und Pokal des Ostallgäus

Blog

Pokal 2022/23

Leider konnte der Pokal 2022/23 nicht ganz wunschgemäß durchgezogen werden, da zwei Viertelfinale und beide Halbfinale nicht gespielt wurden. Am Ende holten die “Elbsee Haie Aitrang” den Pott zum dritten Mal in Folge.

Tore Statistik
15
 Spiele
106 Tore (⌀ 7,07 Tore pro Spiel)

Strafen Statistik
262
 Min (⌀ 17,47 Min pro Spiel)
keine 10 Min Strafen
2x 20 Min Strafen

Endplatzierung
1. Elbsee Haie Aitrang (14:0)
2.  Seeger Adler (0:14)

InfoHeimErgGast
10. Mrz
Finale
Zuschauer: 536
Seeger Adler
(Strafzeit: 14 Min)
0:14 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
20. Jan
Halbfinale
Spielwertung:
5:0 Seeg
Seeger Adler
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 EC Hubertus Apfeltrang
(Strafzeit: 0 Min)
14. Jan
Viertelfinale
Spielwertung:
Unberechtigte Spieler eingesetzt
Rückholz & Flyers disqualifiziert
Allgaier Rückholz
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 0 Min)
1. Jan
Viertelfinale
Spielwertung:
Kein Termin gefunden
Rieder & Stöttwang disqualifiziert
Bulldozer Rieder
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
12. Jan
Viertelfinale
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 37 Min)
2:3 EC Hubertus Apfeltrang
(Strafzeit: 41 Min)
5. Jan
Viertelfinale
Seeger Adler
(Strafzeit: 10 Min)
3:2 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 10 Min)
29. Dez
Zwischenrunde
EC Hubertus Apfeltrang
(Strafzeit: 6 Min)
4:2 EC Obergünzburg
(Strafzeit: 8 Min)
19. Dez
Zwischenrunde
Allgaier Rückholz
(Strafzeit: 0 Min)
2:1 Gockel Rangers Eisenberg
(Strafzeit: 10 Min)
28. Nov
Zuschauer: 4
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
5:1 Floschenflitzer Lengenwang
(Strafzeit: 14 Min)
20. Nov Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 2 Min)
3:2 EC Gutenberg
(Strafzeit: 6 Min)
20. Nov EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
3:4 Bulldozer Rieder
(Strafzeit: 0 Min)
19. Nov
Zuschauer: 69
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 0 Min)
1:2 Gockel Rangers Eisenberg
(Strafzeit: 12 Min)
13. Nov Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
6:0 Crocodiles Stötten
(Strafzeit: 8 Min)
13. Nov
Zuschauer: 20
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
8:7 Grizzlies Thingau
(Strafzeit: 10 Min)
12. Nov Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 16 Min)
5:3 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 12 Min)
12. Nov Seeger Adler
(Strafzeit: 6 Min)
8:5 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 2 Min)
28. Okt
Zuschauer: 25
EC Obergünzburg
(Strafzeit: 0 Min)
10:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 4 Min)
23. Okt Eistiger Bidingen
(Strafzeit: 10 Min)
1:2 Allgaier Rückholz
(Strafzeit: 6 Min)
SpielerSpieleMin10 Min20 Min
Scherdi Michael (84)227 Min
Ø 13.50 Min.p.Sp
01x 20 Min
Hohn Thomas (69)125 Min
Ø 25.00 Min.p.Sp
01x 20 Min
Mayr Maximilian (8)28 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Kössel Joschua (11)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Stechele Winfried (8)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Tröbensberger Norbert (10)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Steiger Mario (16)36 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hensel Patrick (38)16 Min
Ø 6.00 Min.p.Sp
00
Böck Matthias (15)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Dosch Michael (20)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Heiß Tobias (33)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Mayer Andre (7)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Hartmann Tobias (90)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Heiss Tobias (33)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Guggemoos Patrick (4)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hannich Daniel (6)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hefele Lukas (24)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Scherer Jerome (37)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Mayr Andreas (18)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Krumm Markus (22)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Ander Thomas (47)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Nauth Fabian (36)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Oswald Sebastian (50)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hindelang Tobias (11)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Geisenhof Simon (14)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kollmann Fabian (10)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Tichy Jakob (13)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Trinkwalder Michael (27)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Waldmann Xaver (13)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kalchgruber Justin (21)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Neumeier David (2)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Queisser Sebastian (77)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fichtl Florian (50)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Grütze Maximilian (8)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Erhart Armin (17)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Brunner Michael (28)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Endraß Rainer (16)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Wachter Josef (24)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Sorger Johann (14)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Lodetti Nico (12)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Heinold Dominik (30)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Folz Moritz (74)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Vetter Josef (14)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Geil Nico (89)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Jehle Franz (33)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Eberle Roman (21)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Abraham Marius (87)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Bischoff Bastian (8)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Abraham Felix (24)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Horsch Manfred (73)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Köpf Josef (88)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Fuchs Stefan (6)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hindelang Rainer (23)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Vogt Markus (87)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Holzmann Ulrich (13)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Pitzal Matthias (46)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Dopfer Mario (43)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Völk Jürgen (27)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
de Wever Alexander (18)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kastl Martin (32)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
von Dehn Maximilian (97)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Ladstätter Jens (81)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fischer Michael (3)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kugler Stefan (11)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Zimmermann Philipp (13)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Gäne Tobias (5)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Bucher Florian (7)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Wagner Niclas (2)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Schrom Lucas (15)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Härtle Christian (32)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Röder Daniel (27)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hörmann Michael (1)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hipp Matthias (4)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Bartha Viktor (98)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Sauter Markus (22)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Dopfer Hermann (69)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Bader Michael (2)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Maier Markus (29)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Nägele Markus (95)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hindelang Niklas (25)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
SpielerSpieleToreAssPkt
Wachter Josef (24)35 Tore
Ø 1.67 p.Sp
05 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Kulzer Thomas (25)25 Tore
Ø 2.50 p.Sp
2 Ass
Ø 1.00 p.Sp
7 Pkt
Ø 3.50 p.Sp
Kulzer Alexander (7)24 Tore
Ø 2.00 p.Sp
2 Ass
Ø 1.00 p.Sp
6 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Stolzenberger Dominik (12)24 Tore
Ø 2.00 p.Sp
3 Ass
Ø 1.50 p.Sp
7 Pkt
Ø 3.50 p.Sp
Heinold Dominik (30)24 Tore
Ø 2.00 p.Sp
04 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Tichy Jakob (13)23 Tore
Ø 1.50 p.Sp
03 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Ried Simon (7)13 Tore
Ø 3.00 p.Sp
03 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Mayr Markus (19)23 Tore
Ø 1.50 p.Sp
03 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Stich Lorenz (29)13 Tore
Ø 3.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
4 Pkt
Ø 4.00 p.Sp
Richter Stefan (8)23 Tore
Ø 1.50 p.Sp
3 Ass
Ø 1.50 p.Sp
6 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Oswald Sebastian (50)13 Tore
Ø 3.00 p.Sp
03 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Götzfried Maximilian (17)13 Tore
Ø 3.00 p.Sp
03 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Schmidt Wladislav (14)23 Tore
Ø 1.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
4 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Heiss Tobias (33)13 Tore
Ø 3.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
4 Pkt
Ø 4.00 p.Sp
Brugger Luisa (12)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Kirchdorfer Simon (43)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Schmid Tobias (20)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Baur Sebastian (68)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Kammermeier Tobias (15)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Friedrich Julian (98)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Hannich Daniel (6)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Bayrhof Franz (8)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Tröbensberger Norbert (10)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Häutle Christian (87)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Dünzinger Julian (6)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Maier Markus (29)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
3 Ass
Ø 1.50 p.Sp
4 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Steinert Felix (11)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Krimshandl Lukas (14)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schmid Michael (4)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
3 Ass
Ø 1.50 p.Sp
4 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Erhart Armin (17)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Böck Matthias (15)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Veitl Sebastian (18)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Mayr Bernhard (10)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Hartmann Maik (57)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Richter Simon (5)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
2 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Zeiler Niklas (87)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hummel Manuel (37)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Glogowski Martin (18)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schreyer Stefan (44)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Bolz Alexander (66)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Lutz Julian (36)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Sauter Markus (22)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Fischer Maximilian (42)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schnürch Niklas (9)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Kunz Andreas (26)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
2 Ass
Ø 2.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Oehl Sascha (11)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Jablonski Julian (7)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Rädler Michael (2)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Machwart Marcel (20)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
2 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Hiltersperger Tobias (20)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Huber Felix (34)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Abraham Marius (87)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Rauh Benjamin (91)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Dosse Moritz (4)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Härtle Christian (32)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Guggemoos Patrick (4)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Wörle Christian (13)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Klein Johannes (19)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Stechele Winfried (8)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Queisser Sebastian (77)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kujan Stefan (2)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Holzheu Thomas (5)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Mayr Maximilian (8)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Hipp Matthias (4)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Gundel Marco (76)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Scherer Jerome (37)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kreitmair Vinzenz (10)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Endraß Rainer (16)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Klein Benjamin (40)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Ricobona Luca (7)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Gleich Christian (15)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Beck Florian (15)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Reichart Roman (9)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Scherdi Michael (84)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Kautzok Johannes (77)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Lutzenberger Michael (17)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Tichy Bernhard (81)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Guggemoos Andreas (91)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schmiel Maximilian (21)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Bucher Florian (7)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Fischer Michael (3)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kraus Peter (29)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Singer Alexander (25)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schnitzler Gerhard (5)204 Ass
Ø 2.00 p.Sp
4 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Wegmann Thomas (28)205 Ass
Ø 2.50 p.Sp
5 Pkt
Ø 2.50 p.Sp
Zimmermann Magnus (23)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Maier Fabian (28)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Krause Maximilian (61)102 Ass
Ø 2.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Hendelmeier Martin (77)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kastl Martin (32)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Steiger Simon (22)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Müller Fabian (13)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Gostner Marco (86)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Bischoff Bastian (8)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hörmann Michael (1)102 Ass
Ø 2.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Hefele Lukas (24)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Schmid Stefan (10)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Hauke Patrick (57)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kohnle Oliver (23)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Heiß Tobias (33)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Steiger Mario (16)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Koch Ulrich (88)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Wanske Dominik (88)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Bauer Andreas (14)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Hartmann Tobias (90)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
TeamSpieleSpielerMin10 Min20 Min
Desperados Kitzighofen219 45
Ø 22.50 p. Spiel
Ø 2.37 p. Spieler
01x 20 Min
EC Hubertus Apfeltrang316 45
Ø 15.00 p. Spiel
Ø 2.81 p. Spieler
01x 20 Min
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen216 22
Ø 11.00 p. Spiel
Ø 1.38 p. Spieler
00
Gockel Rangers Eisenberg219 22
Ø 11.00 p. Spiel
Ø 1.16 p. Spieler
00
Seeger Adler318 22
Ø 7.33 p. Spiel
Ø 1.22 p. Spieler
00
Anterer Hechendorf114 16
Ø 16.00 p. Spiel
Ø 1.14 p. Spieler
00
Elbsee Haie Aitrang217 14
Ø 7.00 p. Spiel
Ø 0.82 p. Spieler
00
Floschenflitzer Lengenwang116 14
Ø 14.00 p. Spiel
Ø 0.88 p. Spieler
00
Eistiger Bidingen110 10
Ø 10.00 p. Spiel
Ø 1.00 p. Spieler
00
Grizzlies Thingau111 10
Ø 10.00 p. Spiel
Ø 0.91 p. Spieler
00
Crocodiles Stötten114 8
Ø 8.00 p. Spiel
Ø 0.57 p. Spieler
00
Ice Cubes Stöttwang113 8
Ø 8.00 p. Spiel
Ø 0.62 p. Spieler
00
Allgaier Rückholz216 6
Ø 3.00 p. Spiel
Ø 0.38 p. Spieler
00
EC Gutenberg113 6
Ø 6.00 p. Spiel
Ø 0.46 p. Spieler
00
EC Mikado Mauerstetten117 4
Ø 4.00 p. Spiel
Ø 0.24 p. Spieler
00
EC Obergünzburg213 4
Ø 2.00 p. Spiel
Ø 0.31 p. Spieler
00
Buron Flyers Kaufbeuren116 2
Ø 2.00 p. Spiel
Ø 0.13 p. Spieler
00
EV Lengenfeld112 2
Ø 2.00 p. Spiel
Ø 0.17 p. Spieler
00
EC Blonhofen113 2
Ø 2.00 p. Spiel
Ø 0.15 p. Spieler
00
ESC Lauchdorf114 0
Ø 0.00 p. Spiel
Ø 0.00 p. Spieler
00
Bulldozer Rieder114 0
Ø 0.00 p. Spiel
Ø 0.00 p. Spieler
00
TeamSpieleSpielerTore
Elbsee Haie Aitrang21721 Tore
Ø 10.50 p.Sp
EC Obergünzburg21312 Tore
Ø 6.00 p.Sp
Seeger Adler31811 Tore
Ø 3.67 p.Sp
Desperados Kitzighofen21910 Tore
Ø 5.00 p.Sp
Grizzlies Thingau1116 Tore
Ø 6.00 p.Sp
EC Hubertus Apfeltrang3166 Tore
Ø 2.00 p.Sp
EV Lengenfeld1125 Tore
Ø 5.00 p.Sp
Anterer Hechendorf1145 Tore
Ø 5.00 p.Sp
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen2165 Tore
Ø 2.50 p.Sp
Ice Cubes Stöttwang1135 Tore
Ø 5.00 p.Sp
Bulldozer Rieder1144 Tore
Ø 4.00 p.Sp
EC Blonhofen1133 Tore
Ø 3.00 p.Sp
Buron Flyers Kaufbeuren1163 Tore
Ø 3.00 p.Sp
Gockel Rangers Eisenberg2192 Tore
Ø 1.00 p.Sp
EC Gutenberg1132 Tore
Ø 2.00 p.Sp
EC Mikado Mauerstetten1172 Tore
Ø 2.00 p.Sp
ESC Lauchdorf1141 Tore
Ø 1.00 p.Sp
Allgaier Rückholz2161 Tore
Ø 0.50 p.Sp
Floschenflitzer Lengenwang1161 Tore
Ø 1.00 p.Sp
Eistiger Bidingen1101 Tore
Ø 1.00 p.Sp
Crocodiles Stötten1140 Tore
Ø 0.00 p.Sp

Vielleicht interessierst Du Dich für …

Elbsee Haie Aitrang

Pokal 2023/24

Elbsee Haie Aitrang

Pokal 2021/22

Elbsee Haie Aitrang

Pokal 2019/20