Pokal 2021/22

Da auch der Pokal 2019/21 wegen der Corona-Pandemie abgesagt werden musste, konnten die “Elbsee Haie Aitrang” in der Saison 2021/22 erfolgreich den Pokal verteidigen.

Tore Statistik
16
 Spiele
116 Tore (⌀ 6,82 Tore pro Spiel)

Strafen Statistik
358
 Min (⌀ 21,06 Min pro Spiel)
4x 10 Min Strafen
3x 20 Min Strafen

Endplatzierung
1. Elbsee Haie Aitrang (5:1)
2.  Floschenflitzer Lengenwang (1:5)

InfoHeimErgGast
17. Okt
Zuschauer: 69
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 4 Min)
1:2 EC Gutenberg
(Strafzeit: 10 Min)
31. Okt
Zuschauer: 20
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 2 Min)
1:7 EC Obergünzburg
(Strafzeit: 0 Min)
8. Nov Allgaier Rückholz
(Strafzeit: 4 Min)
0:4 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 8 Min)
12. Nov Floschenflitzer Lengenwang
(Strafzeit: 0 Min)
5:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 26 Min)
14. Nov
Spielwertung:
5:0 Kaufbeuren
EHC Kaufbeuren
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 0 Min)
19. Nov Eistiger Bidingen
(Strafzeit: 2 Min)
9:2 EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
20. Nov
Spielwertung:
5:0 Lauchdorf
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Seeger Adler
(Strafzeit: 0 Min)
21. Nov Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 12 Min)
2:10 Grizzlies Thingau
(Strafzeit: 4 Min)
29. Nov
Zuschauer: 1
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
4:1 Crocodiles Stötten
(Strafzeit: 10 Min)
11. Dez EHC Kaufbeuren
(Strafzeit: 51 Min)
12:2 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 22 Min)
29. Dez
Zwischenrunde
Zuschauer: 12
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 4 Min)
1:2 Eistiger Bidingen
(Strafzeit: 4 Min)
4. Jan
Zwischenrunde
Zuschauer: 35
Bulldozer Rieder
(Strafzeit: 6 Min)
2:5 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 6 Min)
16. Jan
Viertelfinale
Floschenflitzer Lengenwang
(Strafzeit: 31 Min)
3:2 Grizzlies Thingau
(Strafzeit: 16 Min)
30. Jan
Viertelfinale
EC Obergünzburg
(Strafzeit: 6 Min)
7:3 Eistiger Bidingen
(Strafzeit: 4 Min)
1. Feb
Viertelfinale
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
2:3 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 12 Min)
18. Feb
Viertelfinale
EHC Kaufbeuren
(Strafzeit: 14 Min)
3:1 EC Gutenberg
(Strafzeit: 33 Min)
26. Feb
Halbfinale
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
4:2 EC Obergünzburg
(Strafzeit: 2 Min)
27. Feb
Halbfinale
Zuschauer: 68
EHC Kaufbeuren
(Strafzeit: 16 Min)
2:4 Floschenflitzer Lengenwang
(Strafzeit: 4 Min)
19. Mrz
Finale
Zuschauer: 258
Floschenflitzer Lengenwang
(Strafzeit: 10 Min)
1:5 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 11 Min)
SpielerSpieleMin10 Min20 Min
Gerstlauer Philip (6)328 Min
Ø 9.33 Min.p.Sp
2x 10 Min0
Rinke Timo (42)127 Min
Ø 27.00 Min.p.Sp
01x 20 Min
Seitz Bernhard (11)227 Min
Ø 13.50 Min.p.Sp
01x 20 Min
Waldmann Xaver (13)225 Min
Ø 12.50 Min.p.Sp
01x 20 Min
Ladstätter Jens (82)122 Min
Ø 22.00 Min.p.Sp
2x 10 Min0
Müller Sascha (30)49 Min
Ø 2.25 Min.p.Sp
00
Scherdi Michael (84)28 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Grütze Maximilian (8)16 Min
Ø 6.00 Min.p.Sp
00
Hartmannsberger Armin (7)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Albius Mario (3)16 Min
Ø 6.00 Min.p.Sp
00
Kulzer Thomas (25)46 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Hartmann Tobias (90)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Maier Markus (29)46 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Schrägle Matthias (50)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Schubert Roman (24)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Levin Walter (10)46 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Baur Sebastian (68)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Igelspacher Moritz (44)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Filser Johannes (27)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Räder Daniel (27)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Queisser Sebastian (77)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Scholl Dennis (14)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hindelang Rainer (23)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Bucher Florian (7)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Schwed Patrick (69)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Bader Michael (2)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Müller Michael (77)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Richter Stefan (8)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Naumann Marco (53)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Königsbauer Florian (4)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Beck Florian (15)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Frank Markus (42)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Hindelang Christoph (21)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Jehle Franz (33)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Schmid Maximilian (21)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kiderle Christian (14)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Oberweiler Michael (5)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Dosch Bernhard (93)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hiltersperger Tobias (20)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
English Max (91)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kleiner Kilian (77)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kugler Stefan (11)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Engstler Sebastian (19)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Fischer Johann (27)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kaufmann Wolfgang (23)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Hauke Patrick (57)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Kastl Martin (32)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Enderle Tim (31)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Geil Nico (14)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Pitzal Mathias (46)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Sauter Markus (22)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Bischoff Bastian (8)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kautzok Johannes (77)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Müller Stefan (17)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Schmalholz Matthias (12)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Härtle Christian (32)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Ruschka Christoph (12)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Friedrich Lukas (55)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Häutle Christian (87)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Zimmermann Philipp (13)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Kulzer Alexander (7)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Grotz Stephan (28)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Hynek Tobias (12)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Wegmann Thomas (28)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Kammermeier Tobias (15)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Pfohl Patrick (11)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Krause Florian (13)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Dollansky Felix (13)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Albus Mario (3)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Deigendesch Kilian (1)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fitz Thomas (9)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Kujan Stefan (2)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Friedrich Julian (98)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hagemann Manuel (86)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Trinkwalder Michael (27)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Allinger Markus (82)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Heupel Stefan (40)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Holzmann Ulrich (13)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Fichtl Franz (9)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fischer Martin (29)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Guggemos Tobias (44)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fischer Maximilian (42)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Härtle Alexander (4)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Mariner Andreas (2)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Stellmach Andreas (75)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
SpielerSpieleToreAssPkt
Kulzer Alexander (7)35 Tore
Ø 1.67 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
6 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Rinke Timo (42)15 Tore
Ø 5.00 p.Sp
05 Pkt
Ø 5.00 p.Sp
Zimmermann Philipp (13)34 Tore
Ø 1.33 p.Sp
04 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Rock Martin (14)34 Tore
Ø 1.33 p.Sp
04 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Lubansky Harald (18)34 Tore
Ø 1.33 p.Sp
2 Ass
Ø 0.67 p.Sp
6 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Richter Stefan (8)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
4 Ass
Ø 1.33 p.Sp
7 Pkt
Ø 2.33 p.Sp
Heupel Alexander (36)43 Tore
Ø 0.75 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Stolzenberger Dominik (12)43 Tore
Ø 0.75 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Folz Ferdinand (76)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Langer Matthäus (22)23 Tore
Ø 1.50 p.Sp
2 Ass
Ø 1.00 p.Sp
5 Pkt
Ø 2.50 p.Sp
Machwart Marcel (20)23 Tore
Ø 1.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
4 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Schrägle Matthias (50)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Filser Johannes (27)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Müller Sascha (30)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Krimshandl Lukas (14)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Speyer Dominik (16)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
3 Ass
Ø 1.00 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Oswald Sebastian (50)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Schuster Karl-Heinz (9)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
????? (22)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
2 Ass
Ø 2.00 p.Sp
4 Pkt
Ø 4.00 p.Sp
Müller Stefan (17)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Sirch Bernhard (87)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Stöckle Roman (3)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Stellmach Andreas (75)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
2 Ass
Ø 0.50 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hartmann Tobias (90)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Kulzer Thomas (25)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Enderle Thomas (31)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Götzfried Maximilian (17)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Mayer Andre (7)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Levin Walter (10)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
2 Ass
Ø 0.50 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Gerstlauer Philip (6)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
2 Ass
Ø 0.67 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Hynek Tobias (12)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kraus Peter (29)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Waldmann Stefan (18)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Krumm Markus (11)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Sontheimer Daniel (57)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Friedrich Julian (98)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Ladstätter Jens (82)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Königsbauer Florian (4)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Naumann Marco (53)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Beck Florian (15)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
3 Ass
Ø 1.00 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Fichtl Manuell (31)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Scherdi Michael (84)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Moll Florian (12)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Folz Moritz (74)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
2 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Bottner Niklas (24)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Albius Mario (3)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Riedl Sebastian (16)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schubert Roman (24)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Stich Lorenz (29)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kirchdorfer Simon (43)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schmidt Wladislav (14)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Heinle Martin (27)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Fischer Maximilian (42)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Bischoff Bastian (8)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Scherer Jerome (37)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Seitz Bernhard (11)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Bader Michael (2)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Wegel Florian (10)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Eberle Roman (21)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Pfohl Patrick (11)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
3 Ass
Ø 1.00 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Egger Markus (16)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Geil Nico (14)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
4 Ass
Ø 1.33 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Enderle Tim (31)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Heinold Dominik (30)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
4 Ass
Ø 1.33 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Heupel Stefan (40)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Bolz Aexander (66)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Dietrich Silvia (36)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Rauh Benjamin (91)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Grütze Maximilian (8)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Bucher Florian (7)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Roth Benjamin (24)402 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Allinger Markus (82)303 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Engstler Sebastian (19)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Igelspacher Moritz (44)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Kleinhans Dominik (19)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Scholl Dennis (14)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Jehle Franz (33)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Samenfink Daniel (77)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Frank Markus (42)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Hartmann Maik (57)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Hindelang Rainer (23)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Ruschka Christoph (12)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Queisser Sebastian (77)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Albus Mario (3)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Deigendesch Kilian (1)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Pitzal Matthias (46)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Klein Johannes (19)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Königsbauer Markus (15)102 Ass
Ø 2.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Wilbiller Alexander (82)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hannich Daniel (6)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Richter Simon (5)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Maier Markus (29)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Jäger Johannes (27)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Lipp Christian (6)204 Ass
Ø 2.00 p.Sp
4 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
???? Maximilian (61)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kulzer Daniel (33)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Kollmann Fabian (10)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hiltersperger Tobias (20)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Purschke Andre (5)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schwed Patrick (69)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Huber Felix (34)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Oertel Franziska (98)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
TeamSpieleSpielerMin10 Min20 Min
EHC Kaufbeuren318 81
Ø 27.00 p. Spiel
Ø 4.50 p. Spieler
2x 10 Min1x 20 Min
Floschenflitzer Lengenwang425 45
Ø 11.25 p. Spiel
Ø 1.80 p. Spieler
01x 20 Min
EC Gutenberg218 41
Ø 20.50 p. Spiel
Ø 2.28 p. Spieler
01x 20 Min
Elbsee Haie Aitrang417 37
Ø 9.25 p. Spiel
Ø 2.18 p. Spieler
00
Desperados Kitzighofen218 30
Ø 15.00 p. Spiel
Ø 1.67 p. Spieler
00
EC Mikado Mauerstetten112 26
Ø 26.00 p. Spiel
Ø 2.17 p. Spieler
2x 10 Min0
Grizzlies Thingau219 20
Ø 10.00 p. Spiel
Ø 1.05 p. Spieler
00
Ice Cubes Stöttwang216 14
Ø 7.00 p. Spiel
Ø 0.88 p. Spieler
00
Anterer Hechendorf111 12
Ø 12.00 p. Spiel
Ø 1.09 p. Spieler
00
Crocodiles Stötten113 10
Ø 10.00 p. Spiel
Ø 0.77 p. Spieler
00
Eistiger Bidingen315 10
Ø 3.33 p. Spiel
Ø 0.67 p. Spieler
00
EC Obergünzburg316 8
Ø 2.67 p. Spiel
Ø 0.50 p. Spieler
00
Bulldozer Rieder111 6
Ø 6.00 p. Spiel
Ø 0.55 p. Spieler
00
EC Blonhofen110 4
Ø 4.00 p. Spiel
Ø 0.40 p. Spieler
00
Allgaier Rückholz110 4
Ø 4.00 p. Spiel
Ø 0.40 p. Spieler
00
ESC Lauchdorf112 4
Ø 4.00 p. Spiel
Ø 0.33 p. Spieler
00
Buron Flyers Kaufbeuren111 4
Ø 4.00 p. Spiel
Ø 0.36 p. Spieler
00
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen115 2
Ø 2.00 p. Spiel
Ø 0.13 p. Spieler
00
TeamSpieleSpielerTore
Elbsee Haie Aitrang41717 Tore
Ø 4.25 p.Sp
EHC Kaufbeuren31817 Tore
Ø 5.67 p.Sp
EC Obergünzburg31616 Tore
Ø 5.33 p.Sp
Eistiger Bidingen31514 Tore
Ø 4.67 p.Sp
Floschenflitzer Lengenwang42513 Tore
Ø 3.25 p.Sp
Grizzlies Thingau21912 Tore
Ø 6.00 p.Sp
Ice Cubes Stöttwang2166 Tore
Ø 3.00 p.Sp
Desperados Kitzighofen2186 Tore
Ø 3.00 p.Sp
EC Gutenberg2183 Tore
Ø 1.50 p.Sp
EC Mikado Mauerstetten1122 Tore
Ø 2.00 p.Sp
Bulldozer Rieder1112 Tore
Ø 2.00 p.Sp
EC Blonhofen1102 Tore
Ø 2.00 p.Sp
Anterer Hechendorf1112 Tore
Ø 2.00 p.Sp
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen1151 Tore
Ø 1.00 p.Sp
Buron Flyers Kaufbeuren1111 Tore
Ø 1.00 p.Sp
ESC Lauchdorf1121 Tore
Ø 1.00 p.Sp
Crocodiles Stötten1131 Tore
Ø 1.00 p.Sp
Allgaier Rückholz1100 Tore
Ø 0.00 p.Sp

Vielleicht interessierst Du Dich für …

Pokal 2019/20

Pokal 2022/23

Pokal 2023/24