und Pokal des Ostallgäus

Blog

Pokal 2019/20

Der “Pokal des Ostallgäu” wurde das erste Mal in der Saison 2019/20 zwischen 20 Teams ausgespielt. Noch bevor Corona zuschlagen konnte, standen die “Elbsee Haie Aitrang” als erster Pokalgewinner fest.

Tore Statistik
15
 Spiele
106 Tore (⌀ 7,07 Tore pro Spiel)

Strafen Statistik
335
 Min (⌀ 18,61 Min pro Spiel)
4x 10 Min Strafen
1x 20 Min Strafen

Endplatzierung
1. Elbsee Haie Aitrang (6:1)
2.  Floschenflitzer Lengenwang (1:6)

InfoHeimErgGast
5. Jan
Finale
Zuschauer: 580
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 16 Min)
6:1 Floschenflitzer Lengenwang
(Strafzeit: 10 Min)
26. Dez
Halbfinale
Zuschauer: 75
Floschenflitzer Lengenwang
(Strafzeit: 4 Min)
9:1 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 14 Min)
26. Dez
Halbfinale
Spielwertung:
5:0 Aitrang
EHC Kaufbeuren
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
17. Dez
Viertelfinale
Zuschauer: 47
Floschenflitzer Lengenwang
(Strafzeit: 6 Min)
6:3 Grizzlies Thingau
(Strafzeit: 4 Min)
14. Dez
Viertelfinale
Zuschauer: 50
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
11:2 Allgaier Rückholz
(Strafzeit: 10 Min)
14. Dez
Viertelfinale
Zuschauer: 5
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 6 Min)
6:2 Seeger Adler
(Strafzeit: 6 Min)
13. Dez
Viertelfinale
Zuschauer: 37
Eistiger Bidingen
(Strafzeit: 10 Min)
4:7 EHC Kaufbeuren
(Strafzeit: 22 Min)
8. Dez
Zwischenrunde
Zuschauer: 40
Grizzlies Thingau
(Strafzeit: 4 Min)
7:1 EC Obergünzburg
(Strafzeit: 0 Min)
24. Nov
Zwischenrunde
Zuschauer: 69
EHC Kaufbeuren
(Strafzeit: 2 Min)
4:3 Bulldozer Rieder
(Strafzeit: 4 Min)
11. Nov
Zuschauer: 30
Allgaier Rückholz
(Strafzeit: 28 Min)
7:5 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 24 Min)
9. Nov
Zuschauer: 24
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 18 Min)
2:7 Grizzlies Thingau
(Strafzeit: 14 Min)
9. Nov EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
3:4 Bulldozer Rieder
(Strafzeit: 16 Min)
8. Nov
Zuschauer: 45
Crocodiles Stötten
(Strafzeit: 2 Min)
1:12 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 14 Min)
6. Nov EC Blonhofen
(Strafzeit: 2 Min)
3:6 Eistiger Bidingen
(Strafzeit: 3 Min)
3. Nov
Zuschauer: 25
Seeger Adler
(Strafzeit: 2 Min)
9:2 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 0 Min)
26. Okt
Zuschauer: 13
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 2 Min)
2:9 EC Obergünzburg
(Strafzeit: 0 Min)
20. Okt
Zuschauer: 104
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 4 Min)
4:7 Floschenflitzer Lengenwang
(Strafzeit: 12 Min)
20. Okt
Zuschauer: 53
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 4 Min)
6:7 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 6 Min)
12. Okt
Zuschauer: 69
EHC Kaufbeuren
(Strafzeit: 18 Min)
5:3 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 31 Min)
SpielerSpieleMin10 Min20 Min
Tröbensberger Norbert (10)127 Min
Ø 27.00 Min.p.Sp
01x 20 Min
Gerstlauer Philip (6)318 Min
Ø 6.00 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Hörning Sven (0)112 Min
Ø 12.00 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Scherer Jerome (37)112 Min
Ø 12.00 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Gruber Manuel (1)210 Min
Ø 5.00 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Gerber Marc (9)28 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Schaffrath Richard (33)28 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Linner Christian (7)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Wirth Markus (55)36 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Mayr Markus (19)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Mayr Maximilian (8)36 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Trinkwalder Michael (27)16 Min
Ø 6.00 Min.p.Sp
00
Lauter Jürgen (12)16 Min
Ø 6.00 Min.p.Sp
00
Müller Sascha (30)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Kiderle Christian-Peter (14)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Richter Stefan (8)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Rief Christoph (5)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Heupel Alexander (36)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Jehle Christian (10)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Geisenhof Simon (14)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Schwed Patrick (69)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Filser Johannes (27)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Maier Philip (31)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Schrom Lucas (15)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Hüttner Christof (22)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Kulzer Alexander (7)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Müller Florian (13)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Hannich Daniel (6)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fuchs Stefan (20)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Hiltensperger Tobias (20)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Scherdi Michael (84)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Stellmach Andreas (75)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Waldmann Xaver (13)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Kretzschmar Sybille (84)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Schmid Stefan (87)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Seubert Fabian (28)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Müller Benjamin (7)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Pracht Stephan (70)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Maier Markus (29)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Hauser Christian (18)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Endraß Robin (11)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Woll Kevin (89)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Lutzenberger Michael (17)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Gödel Bernhard (76)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Kutschera Philipp (25)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Egger Markus (16)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Guggemos Patrick (4)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Hörmann Michael (1)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hagemann Manuel (86)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Gast Alexander (27)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Reitzig Mario (66)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Endraß Rainer (16)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Kujan Stefan (7)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Hummel Manuel (37)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Rinke Timo (42)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Hörl Rene (22)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Trinkwalder Markus (27)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Jäger Johannes (27)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Franz Johannes (22)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Koch Robert (77)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Bader Michael (2)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Maier Fabian (28)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Ludwig Lorenz (24)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Speyer Dominik (89)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Richter Simon (5)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Allinger Markus (82)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Einsle Matthias (14)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kauer Andreas (10)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Jehle Franz (33)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Bischoff Bastian (8)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Pfohl Patrick (11)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Schrägle Matthias (50)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Zeiler Levi (33)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Klein Bennjamin (40)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Holzmann Sebastian (14)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Bolz Aexander (66)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Wanske Dominik (88)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Vaitel Sebastian (18)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Hartmann Daniel (8)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Steiger Mario (16)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Fischer Simon (2)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Geil Nico (14)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Mayr Bernhard (1)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Fastner Tobias (77)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Hensel Patrick (38)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Mihok Peter (83)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Friedrich Markus (5)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Spangehl Ralf (8)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Rauh Benjamin (91)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Müller Markus (26)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Ruschka Christoph (12)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Roth Benjamin (24)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Härtle Christian (32)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
SpielerSpieleToreAssPkt
Kulzer Alexander (7)38 Tore
Ø 2.67 p.Sp
3 Ass
Ø 1.00 p.Sp
11 Pkt
Ø 3.67 p.Sp
Müller Sascha (30)26 Tore
Ø 3.00 p.Sp
2 Ass
Ø 1.00 p.Sp
8 Pkt
Ø 4.00 p.Sp
Müller Stefan (17)36 Tore
Ø 2.00 p.Sp
06 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Heinold Dominik (30)24 Tore
Ø 2.00 p.Sp
4 Ass
Ø 2.00 p.Sp
8 Pkt
Ø 4.00 p.Sp
Hiltensperger Tobias (20)34 Tore
Ø 1.33 p.Sp
2 Ass
Ø 0.67 p.Sp
6 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Richter Stefan (8)34 Tore
Ø 1.33 p.Sp
8 Ass
Ø 2.67 p.Sp
12 Pkt
Ø 4.00 p.Sp
Mayr Bernhard (1)24 Tore
Ø 2.00 p.Sp
2 Ass
Ø 1.00 p.Sp
6 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Filser Johannes (27)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Folz Ferdinand (76)23 Tore
Ø 1.50 p.Sp
2 Ass
Ø 1.00 p.Sp
5 Pkt
Ø 2.50 p.Sp
Guggemos Patrick (4)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Schrägle Matthias (50)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
2 Ass
Ø 0.67 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Bader Michael (2)43 Tore
Ø 0.75 p.Sp
03 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Mayer Andre (7)23 Tore
Ø 1.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
4 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Geiger Christian (21)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
2 Ass
Ø 0.67 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Wachter Josef (24)13 Tore
Ø 3.00 p.Sp
3 Ass
Ø 3.00 p.Sp
6 Pkt
Ø 6.00 p.Sp
Richter Simon (5)23 Tore
Ø 1.50 p.Sp
2 Ass
Ø 1.00 p.Sp
5 Pkt
Ø 2.50 p.Sp
Gerstlauer Philip (6)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Stolzenberger Dominik (12)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
8 Ass
Ø 2.67 p.Sp
11 Pkt
Ø 3.67 p.Sp
Rinke Timo (42)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
3 Ass
Ø 1.00 p.Sp
6 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Kleinhans Dominik (19)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Geil Nico (14)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Ruschka Christoph (12)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Vaitel Sebastian (18)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Mayr Maximilian (8)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Paulsteiner Christian (23)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Weber Alexander (12)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
2 Ass
Ø 2.00 p.Sp
4 Pkt
Ø 4.00 p.Sp
Schmid Michael (4)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
2 Ass
Ø 2.00 p.Sp
4 Pkt
Ø 4.00 p.Sp
Eberle Roman (21)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Maier Markus (29)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
5 Ass
Ø 1.67 p.Sp
7 Pkt
Ø 2.33 p.Sp
Gerber Marc (9)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Bischoff Bastian (8)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Lutz Julian (27)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Stellmach Andreas (75)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
2 Ass
Ø 0.67 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Roth Benjamin (24)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Zimmermann Philipp (13)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Friedrich Lukas (55)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Baur Sebastian (68)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Kollmann Fabian (9)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Klöck Martin (28)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Heupel Alexander (36)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Bauer Philip (13)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Hensel Patrick (38)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
5 Ass
Ø 1.25 p.Sp
7 Pkt
Ø 1.75 p.Sp
Bolz Aexander (66)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Neumann Alexander (52)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Holzmann Sebastian (14)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Ludwig Joseph (22)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schuler Dominik (9)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Schießl Thomas (55)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Ander Thomas (55)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Beck Florian (15)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Gast Alexander (27)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hannich Daniel (6)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Schindele Roland (34)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Gruber Armin (5)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Hartmann Maik (57)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Zobel Jürgen (27)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Lipp Christian (98)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Woll Kevin (89)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Munz Niklas (8)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hörl Rene (22)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Simmelbauer Markus (7)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schrom Lucas (15)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Dambier Thomas (88)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Nuffer Andreas (44)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Fischer Karl (24)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Fischer Ludwig (25)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Dosch Maximilian (19)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Fischer Michael (3)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Geisenhof Simon (14)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Fastner Tobias (77)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kiderle Christian-Peter (14)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Krause Max (61)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Fellner Daniel (29)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Brugger Julian (17)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Waldmann Xaver (13)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Kaufmann Wolfgang (23)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Speyer Dominik (89)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Guggenmos Valentin (88)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Hagemann Manuel (86)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Wabro Roland (3)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
4 Ass
Ø 2.00 p.Sp
5 Pkt
Ø 2.50 p.Sp
Rock Martin (14)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schaffrath Richard (33)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Jäger Johannes (27)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
2 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Hartmann Daniel (8)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Ludwig Lorenz (24)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Hörning Sven (0)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Bornschlegl Florian (7)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hauser Christian (18)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Pfohl Patrick (11)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Engstler Sebastian (19)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Müller Florian (13)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Linner Christian (7)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Fischer Martin (29)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kreitmair Vincenz (10)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Kretzschmar Sybille (84)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Zindath Sebastian (10)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Wanske Dominik (88)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kugler Stefan (11)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Schmölz Stephan (52)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Huber Felix (34)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Heupel Stefan (40)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Wegel Florian (22)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Friedrich Julian (98)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Müller Michael (77)102 Ass
Ø 2.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Einsle Matthias (14)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Bauer Andreas (7)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Seitz Alexander (80)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Oertel Franziska (98)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Seitz Daniel (22)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Härtle Alexander (32)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Erhart Armin (17)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Schmalholz Matthias (12)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Egger Markus (16)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Timpe Sebastian (29)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Kraus Peter (29)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Rief Christoph (5)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Sauter Markus (22)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schelkle Tobias (99)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kunz Andreas (26)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Holzmann Dominik (13)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schwed Patrick (69)302 Ass
Ø 0.67 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Geisenhof Armin (15)302 Ass
Ø 0.67 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Krumm Markus (11)303 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hipp Freddy (9)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Geiger Florian (69)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Allinger Markus (82)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Samenfink Daniel (77)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Schmid Maximilian (21)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Drexl Christian (77)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Koch Ulrich (88)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Spangehl Ralf (8)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Machwart Marcel (20)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Hartmann Bernhard (83)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Seubert Fabian (28)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Wegmann Thomas (7)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Folz Moritz (74)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hummel Manuel (37)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Mair Magnus (39)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Dollansky Felix (20)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Spiegl Charly (26)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Endraß Robin (11)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
TeamSpieleSpielerMin10 Min20 Min
EHC Kaufbeuren319 40
Ø 13.33 p. Spiel
Ø 2.11 p. Spieler
1x 10 Min0
Allgaier Rückholz219 38
Ø 19.00 p. Spiel
Ø 2.00 p. Spieler
1x 10 Min0
Elbsee Haie Aitrang318 34
Ø 11.33 p. Spiel
Ø 1.89 p. Spieler
00
Floschenflitzer Lengenwang423 32
Ø 8.00 p. Spiel
Ø 1.39 p. Spieler
00
Desperados Kitzighofen114 31
Ø 31.00 p. Spiel
Ø 2.21 p. Spieler
01x 20 Min
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen320 26
Ø 8.67 p. Spiel
Ø 1.30 p. Spieler
00
Ice Cubes Stöttwang110 24
Ø 24.00 p. Spiel
Ø 2.40 p. Spieler
1x 10 Min0
Grizzlies Thingau316 22
Ø 7.33 p. Spiel
Ø 1.38 p. Spieler
00
Bulldozer Rieder217 20
Ø 10.00 p. Spiel
Ø 1.18 p. Spieler
1x 10 Min0
EC Mikado Mauerstetten114 18
Ø 18.00 p. Spiel
Ø 1.29 p. Spieler
00
Eistiger Bidingen216 16
Ø 8.00 p. Spiel
Ø 1.00 p. Spieler
00
Seeger Adler217 8
Ø 4.00 p. Spiel
Ø 0.47 p. Spieler
00
EC Gutenberg112 8
Ø 8.00 p. Spiel
Ø 0.67 p. Spieler
00
Buron Flyers Kaufbeuren112 4
Ø 4.00 p. Spiel
Ø 0.33 p. Spieler
00
EC Obergünzburg215 4
Ø 2.00 p. Spiel
Ø 0.27 p. Spieler
00
ESC Lauchdorf114 4
Ø 4.00 p. Spiel
Ø 0.29 p. Spieler
00
EV Lengenfeld111 2
Ø 2.00 p. Spiel
Ø 0.18 p. Spieler
00
EC Blonhofen112 2
Ø 2.00 p. Spiel
Ø 0.17 p. Spieler
00
Crocodiles Stötten117 2
Ø 2.00 p. Spiel
Ø 0.12 p. Spieler
00
Anterer Hechendorf112 0
Ø 0.00 p. Spiel
Ø 0.00 p. Spieler
00
TeamSpieleSpielerTore
Elbsee Haie Aitrang31829 Tore
Ø 9.67 p.Sp
Floschenflitzer Lengenwang42323 Tore
Ø 5.75 p.Sp
Grizzlies Thingau31617 Tore
Ø 5.67 p.Sp
EHC Kaufbeuren31915 Tore
Ø 5.00 p.Sp
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen32014 Tore
Ø 4.67 p.Sp
Seeger Adler21711 Tore
Ø 5.50 p.Sp
Eistiger Bidingen21610 Tore
Ø 5.00 p.Sp
EC Obergünzburg21510 Tore
Ø 5.00 p.Sp
Allgaier Rückholz2199 Tore
Ø 4.50 p.Sp
Bulldozer Rieder2177 Tore
Ø 3.50 p.Sp
Buron Flyers Kaufbeuren1126 Tore
Ø 6.00 p.Sp
Ice Cubes Stöttwang1105 Tore
Ø 5.00 p.Sp
ESC Lauchdorf1144 Tore
Ø 4.00 p.Sp
EC Mikado Mauerstetten1143 Tore
Ø 3.00 p.Sp
Desperados Kitzighofen1143 Tore
Ø 3.00 p.Sp
EC Blonhofen1123 Tore
Ø 3.00 p.Sp
EC Gutenberg1123 Tore
Ø 3.00 p.Sp
EV Lengenfeld1112 Tore
Ø 2.00 p.Sp
Anterer Hechendorf1122 Tore
Ø 2.00 p.Sp
Crocodiles Stötten1171 Tore
Ø 1.00 p.Sp

Vielleicht interessierst Du Dich für …

Elbsee Haie Aitrang

Pokal 2023/24

Elbsee Haie Aitrang

Pokal 2022/23

Elbsee Haie Aitrang

Pokal 2021/22