und Pokal des Ostallgäus

Blog

EHL 2021/22

Nach dem Ende der Corona-Pandemie konnte in der Saison 2021/22 endlich wieder Eishockey gespielt werden. In dieser Saison wich man vom normalen Modus ab und teilte die Teams in zwei Gruppen ein, wodurch sich die Anzahl der Spiele auf 64 erhöhte. Die Strafzeiten stiegen auf einen neuen traurigen Höchstwert von 1454 Minuten, die Gesamtanzahl geschossener Tore überschritt mit 509 Toren die 500-Marke. Sieben Vorrundenspiele mussten am grünen Tisch entschieden werden!

Tore Statistik
64
 Spiele
509 Tore (⌀ 7,95 Tore pro Spiel)

Strafen Statistik
1454
 Min (⌀ 22,72 Min pro Spiel)
5x 10 Min Strafen
12x 20 Min Strafen

Endplatzierung
1. EV Lengenfeld (4:2)
2. Elbsee Haie Aitrang (2:4)
3. Desperados Kitzighofen (6:3)

Liga

PlzTeamSpSUNToreDiffPkt
1 Elbsee Haie Aitrang13100369:195020
2 Ice Cubes Stöttwang1382357:372018
3 Desperados Kitzighofen1390458:352318
4 EV Lengenfeld1382364:234118
5 EC Gutenberg1372448:331516
6 ESC Lauchdorf1353545:341113
7 EC Mikado Mauerstetten1351741:40111
8 EC Blonhofen1340942:71-298
9 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen13301029:103-746
10 Anterer Hechendorf13101225:83-582

Gruppe Blau

PlzTeamSpSUNToreDiffPkt
1 EV Lengenfeld1382364:234118
2 EC Gutenberg1372448:331516
3 ESC Lauchdorf1353545:341113
4 EC Blonhofen1340942:71-298
5 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen13301029:103-746

Gruppe Schwarz

PlzTeamSpSUNToreDiffPkt
1 Elbsee Haie Aitrang13100369:195020
2 Ice Cubes Stöttwang1382357:372018
3 Desperados Kitzighofen1390458:352318
4 EC Mikado Mauerstetten1351741:40111
5 Anterer Hechendorf13101225:83-582
InfoHeimErgGast
12. Mrz
Finale
Zuschauer: 185
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
4:2 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
12. Mrz
Platz 3
Zuschauer: 52
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
3:6 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 8 Min)
6. Mrz
Halbfinale
Zuschauer: 20
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
3:1 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 8 Min)
6. Mrz
Halbfinale
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 12 Min)
5:2 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 16 Min)
27. Feb
Pre-Playoff
Zuschauer: 60
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 37 Min)
3:1 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 41 Min)
26. Feb
Pre-Playoff
Zuschauer: 60
EC Gutenberg
(Strafzeit: 51 Min)
2:4 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 29 Min)
20. Feb
Zuschauer: 12
EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
2:11 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
20. Feb
Zuschauer: 60
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 64 Min)
2:11 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
20. Feb
Zuschauer: 65
EC Gutenberg
(Strafzeit: 14 Min)
2:2 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
13. Feb
Zuschauer: 11
EC Gutenberg
(Strafzeit: 10 Min)
5:4 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 8 Min)
12. Feb
Zuschauer: 57
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
2:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 16 Min)
12. Feb
Zuschauer: 10
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 2 Min)
0:15 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
8. Feb
Zuschauer: 12
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 2 Min)
10:2 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 2 Min)
7. Feb
Zuschauer: 45
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
4:1 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 6 Min)
6. Feb
Spielwertung:
5:0 für Kitzighofen
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 0 Min)
6. Feb
Zuschauer: 60
EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
2:3 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
5. Feb
Zuschauer: 25
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
5:3 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 10 Min)
30. Jan EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 16 Min)
4:3 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 16 Min)
30. Jan
Zuschauer: 22
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
2:2 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 12 Min)
29. Jan Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 12 Min)
2:10 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 18 Min)
29. Jan
Zuschauer: 40
EC Gutenberg
(Strafzeit: 32 Min)
6:3 EC Blonhofen
(Strafzeit: 45 Min)
22. Jan
Zuschauer: 40
EC Gutenberg
(Strafzeit: 16 Min)
1:7 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
22. Jan
Zuschauer: 10
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
9:1 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 12 Min)
22. Jan
Zuschauer: 44
EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
0:6 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 4 Min)
18. Jan
Spielwertung:
5:0 für Lauchdorf
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 0 Min)
16. Jan
Zuschauer: 24
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
4:1 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
16. Jan
Zuschauer: 47
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
5:1 EC Gutenberg
(Strafzeit: 20 Min)
15. Jan
Zuschauer: 15
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 2 Min)
4:2 EC Blonhofen
(Strafzeit: 0 Min)
11. Jan
Zuschauer: 28
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 0 Min)
2:6 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
9. Jan ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 4 Min)
2:2 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 2 Min)
9. Jan Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
6:2 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 4 Min)
9. Jan
Zuschauer: 10
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
3:6 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
8. Jan
Zuschauer: 44
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 36 Min)
7:3 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 44 Min)
8. Jan
Zuschauer: 2
EC Blonhofen
(Strafzeit: 8 Min)
8:5 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
6. Jan EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
7:2 EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
6. Jan Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 6 Min)
6:1 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
2. Jan Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 14 Min)
1:6 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 14 Min)
2. Jan
Zuschauer: 30
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
2:3 EC Gutenberg
(Strafzeit: 2 Min)
1. Jan Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 0 Min)
1:12 EC Blonhofen
(Strafzeit: 0 Min)
26. Dez
Zuschauer: 15
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 16 Min)
1:10 EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
26. Dez
Spielwertung:
5:0 für Lengenfeld
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 EC Blonhofen
(Strafzeit: 0 Min)
25. Dez
Zuschauer: 10
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 28 Min)
5:3 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 41 Min)
18. Dez
Zuschauer: 3
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 6 Min)
4:5 EC Blonhofen
(Strafzeit: 10 Min)
18. Dez
Zuschauer: 15
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
5:2 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
12. Dez
Zuschauer: 14
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 8 Min)
3:1 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
12. Dez
Zuschauer: 5
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 12 Min)
7:2 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 14 Min)
11. Dez
Zuschauer: 27
EC Blonhofen
(Strafzeit: 14 Min)
3:8 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
5. Dez Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 12 Min)
5:3 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
4. Dez
Spielwertung:
5:0 für Aitrang
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 0 Min)
4. Dez
Spielwertung:
5:0 für Kitzighofen
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 0 Min)
4. Dez
Zuschauer: 10
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 10 Min)
3:9 EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
21. Nov
Zuschauer: 40
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 2 Min)
0:2 EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
21. Nov
Zuschauer: 15
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
12:0 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
21. Nov
Zuschauer: 14
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
12:1 EC Blonhofen
(Strafzeit: 2 Min)
20. Nov
Zuschauer: 25
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
6:1 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
14. Nov
Zuschauer: 10
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 2 Min)
13:1 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 2 Min)
14. Nov
Spielwertung:
5:0 für Kitzighofen
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 EC Gutenberg
(Strafzeit: 0 Min)
14. Nov
Spielwertung:
5:0 für Stöttwang
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
13. Nov Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 12 Min)
3:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
12. Nov ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 37 Min)
3:4 EC Blonhofen
(Strafzeit: 12 Min)
7. Nov
Zuschauer: 4
EC Blonhofen
(Strafzeit: 68 Min)
0:4 EC Gutenberg
(Strafzeit: 31 Min)
7. Nov
Zuschauer: 35
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
4:2 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 2 Min)
6. Nov
Zuschauer: 4
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 10 Min)
2:3 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 8 Min)
1. Nov
Zuschauer: 45
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
4:5 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
30. Okt Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
1:10 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
30. Okt
Zuschauer: 7
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 4 Min)
3:5 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
24. Okt
Zuschauer: 35
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
2:10 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 4 Min)
24. Okt
Zuschauer: 18
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 4 Min)
7:1 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 6 Min)
23. Okt
Zuschauer: 40
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 11 Min)
3:3 EC Gutenberg
(Strafzeit: 31 Min)
23. Okt
Zuschauer: 15
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 6 Min)
1:4 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 14 Min)
17. Okt
Zuschauer: 35
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
7:3 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 0 Min)
SpielerSpieleMin10 Min20 Min
Gundel Marco (16)850 Min
Ø 6.25 Min.p.Sp
1x 10 Min1x 20 Min
Reis Matthias (33)743 Min
Ø 6.14 Min.p.Sp
00
Bischoff Bastian (8)1043 Min
Ø 4.30 Min.p.Sp
01x 20 Min
Dosch Maximilian (19)1141 Min
Ø 3.73 Min.p.Sp
01x 20 Min
Kozicz Alexander (12)841 Min
Ø 5.13 Min.p.Sp
01x 20 Min
Dosch Michael (20)1039 Min
Ø 3.90 Min.p.Sp
01x 20 Min
Vogt Markus (69)635 Min
Ø 5.83 Min.p.Sp
01x 20 Min
Wilbiller Alexander (82)1232 Min
Ø 2.67 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Hauke Patrick (57)1131 Min
Ø 2.82 Min.p.Sp
01x 20 Min
Seubert Fabian (28)1130 Min
Ø 2.73 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Ander Thomas (47)929 Min
Ø 3.22 Min.p.Sp
01x 20 Min
Königsbauer Markus (15)729 Min
Ø 4.14 Min.p.Sp
01x 20 Min
Kreitmair Vinzenz (10)929 Min
Ø 3.22 Min.p.Sp
01x 20 Min
Seitz Bernhard (11)829 Min
Ø 3.63 Min.p.Sp
00
Fischer Karl (24)1229 Min
Ø 2.42 Min.p.Sp
01x 20 Min
Allinger Markus (79)527 Min
Ø 5.40 Min.p.Sp
01x 20 Min
Tröbensberger Norbert (10)1126 Min
Ø 2.36 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Scherdi Michael (84)1222 Min
Ø 1.83 Min.p.Sp
00
Jehle Franz (33)1320 Min
Ø 1.54 Min.p.Sp
00
Dosch Sebastian (89)920 Min
Ø 2.22 Min.p.Sp
00
Maier Philip (31)1020 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
1x 10 Min0
von Dehn Maximilian (97)1020 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Königsbauer Florian (4)1118 Min
Ø 1.64 Min.p.Sp
00
Hefele Lukas (69)1216 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Tichy Jakob (13)616 Min
Ø 2.67 Min.p.Sp
00
Röder Daniel (21)716 Min
Ø 2.29 Min.p.Sp
00
Häußer Valentin (23)814 Min
Ø 1.75 Min.p.Sp
00
Kalchgruber Justin (51)914 Min
Ø 1.56 Min.p.Sp
00
Nauth Fabian (36)1014 Min
Ø 1.40 Min.p.Sp
00
Schnürch Niklas (9)1314 Min
Ø 1.08 Min.p.Sp
00
Baur Sebastian (69)914 Min
Ø 1.56 Min.p.Sp
00
Müller Benjamin (7)1014 Min
Ø 1.40 Min.p.Sp
00
Jablonski Julian (7)812 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Hartmannsberger Armin (7)1412 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Wabro Daniel (18)1112 Min
Ø 1.09 Min.p.Sp
00
Geil Nico (14)1212 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Maier Markus (29)1212 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Häutle Christian (87)1512 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Schubert Roman (24)1010 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Kulzer Alexander (7)910 Min
Ø 1.11 Min.p.Sp
00
Seitz Alexander (80)610 Min
Ø 1.67 Min.p.Sp
00
Lutz Lukas (22)910 Min
Ø 1.11 Min.p.Sp
00
Koch Robert (77)49 Min
Ø 2.25 Min.p.Sp
00
Schuster Karl-Heinz (9)138 Min
Ø 0.62 Min.p.Sp
00
Guggemoos Patrick (4)108 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Schneider Stefan (12)48 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fischer Maximilian (42)138 Min
Ø 0.62 Min.p.Sp
00
Schöner Norbert (4)108 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Götzfried Max (17)138 Min
Ø 0.62 Min.p.Sp
00
Höflmaier Daniel (38)118 Min
Ø 0.73 Min.p.Sp
00
Richter Stefan (8)58 Min
Ø 1.60 Min.p.Sp
00
Groß Stephan (11)78 Min
Ø 1.14 Min.p.Sp
00
Horsch Manfred (73)118 Min
Ø 0.73 Min.p.Sp
00
Huber Felix (34)88 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Koch Ulrich (88)138 Min
Ø 0.62 Min.p.Sp
00
Hagemann Manuel (86)138 Min
Ø 0.62 Min.p.Sp
00
Mayer Andre (17)78 Min
Ø 1.14 Min.p.Sp
00
Queisser Sebastian (77)136 Min
Ø 0.46 Min.p.Sp
00
Schrom Lucas (15)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Rössler Johannes (25)116 Min
Ø 0.55 Min.p.Sp
00
Maier Fabian (28)126 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Kraus Peter (29)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Fischer Simon (2)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Ried Tobias (44)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Gundel Uli-Max (6)46 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Fasching Matthias (61)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Schuler Dominik (9)126 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Schmaus Manuel (71)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Zindath Sebastian (10)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Schlachter Stefan (89)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Trinkwalder Michael (41)36 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fischer Julian (27)126 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Ostermaier Stefan (31)36 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fischer Ludwig (25)156 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Wanske Dominik (88)56 Min
Ø 1.20 Min.p.Sp
00
Schmid Maximilian (21)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Grütze Maximilian (8)66 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Kastl Martin (32)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Fischer Martin (29)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Bauer Max (69)26 Min
Ø 3.00 Min.p.Sp
00
Geierhos Florian (22)36 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Holzmann Ulrich (13)116 Min
Ø 0.55 Min.p.Sp
00
Veitl Sebastian (58)16 Min
Ø 6.00 Min.p.Sp
00
Schindele Roland (34)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Dollansky Felix (10)66 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Lutz Julian (36)146 Min
Ø 0.43 Min.p.Sp
00
Kautzok Johannes (13)124 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Götzfried Tim (18)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Hartmann Maik (57)124 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Schneider Benedikt (98)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Sauter Markus (22)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Scherer Jerome (37)104 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Krumm Markus (28)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Bartha Viktor (97)114 Min
Ø 0.36 Min.p.Sp
00
Mayr Maximilian (8)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Wörle Christian (13)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Schelkle Tobias (99)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Oswald Sebastian (50)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Kollmann Fabian (3)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Härtle Christian (32)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Ried Simon (7)134 Min
Ø 0.31 Min.p.Sp
00
Wabro Roland (15)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Reffle Ulrich (91)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Mayer Baptist (82)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Kauer Andreas (10)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Müller Michael (77)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Rauh Benjamin (91)154 Min
Ø 0.27 Min.p.Sp
00
Krimshandl Lukas (14)134 Min
Ø 0.31 Min.p.Sp
00
Mayr Markus (19)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Köpfle Martin (69)104 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Ladstätter Jens (4)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Krause Maximilian (19)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Ried Thomas (18)124 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Stützer Roman (65)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Reiser Florian (87)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Machhaus Sascha (18)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Müller Stefab (25)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Dosch Bernhard (93)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Kammermeier Tobias (15)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Gostner Marco (68)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Kraus Maximilian (30)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Kulzer Daniel (33)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Gänsheimer Martin (18)132 Min
Ø 0.15 Min.p.Sp
00
Fuchs Stefan (19)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Landstätter Jens (79)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Götzfried Bernhard (20)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Franz Johannes (39)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Fischer Michael (3)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Wissigkeit Daniel (55)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Greff Tobias (24)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Heinle Martin (27)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Lachmayr Björn (77)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Brugger Julian (17)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Schmid Alexander (84)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Jehle Christian (15)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Hannich Daniel (6)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Kosten Stefan (26)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Geiger Florian (76)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Stolzenberger Dominik (12)122 Min
Ø 0.17 Min.p.Sp
00
Rock Martin (14)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Dambier Thomas (88)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Bauer Andreas (22)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Klöck Florian (28)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Ried Tim (19)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Karg Dominik (8)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Graw Johannes (22)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Wagner Niclas (2)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Bucher Florian (7)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Härtle Alexander (4)142 Min
Ø 0.14 Min.p.Sp
00
Pitzal Mathias (46)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Lodetti Nico (5)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Kohl Andreas (9)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Ludwig Leonhard (69)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Zimmermann Kilian (55)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Völk Jürgen (27)112 Min
Ø 0.18 Min.p.Sp
00
Sontheimer Daniel (57)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Klöck Martin (29)132 Min
Ø 0.15 Min.p.Sp
00
Kaufmann Martin (6)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Jäger Johannes (80)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Kaufmann Tobias (5)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Bolz Aexander (24)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Räder Daniel (27)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
SpielerSpieleToreAssPkt
Ried Simon (7)1332 Tore
Ø 2.46 p.Sp
18 Ass
Ø 1.38 p.Sp
50 Pkt
Ø 3.85 p.Sp
Höflmaier Daniel (38)1116 Tore
Ø 1.45 p.Sp
13 Ass
Ø 1.18 p.Sp
29 Pkt
Ø 2.64 p.Sp
Kulzer Alexander (7)916 Tore
Ø 1.78 p.Sp
9 Ass
Ø 1.00 p.Sp
25 Pkt
Ø 2.78 p.Sp
Mayer Andre (17)713 Tore
Ø 1.86 p.Sp
5 Ass
Ø 0.71 p.Sp
18 Pkt
Ø 2.57 p.Sp
Stolzenberger Dominik (12)1213 Tore
Ø 1.08 p.Sp
10 Ass
Ø 0.83 p.Sp
23 Pkt
Ø 1.92 p.Sp
Tröbensberger Norbert (10)1113 Tore
Ø 1.18 p.Sp
6 Ass
Ø 0.55 p.Sp
19 Pkt
Ø 1.73 p.Sp
Queisser Sebastian (77)1313 Tore
Ø 1.00 p.Sp
5 Ass
Ø 0.38 p.Sp
18 Pkt
Ø 1.38 p.Sp
Huber Felix (34)812 Tore
Ø 1.50 p.Sp
6 Ass
Ø 0.75 p.Sp
18 Pkt
Ø 2.25 p.Sp
Schuster Karl-Heinz (9)1311 Tore
Ø 0.85 p.Sp
11 Ass
Ø 0.85 p.Sp
22 Pkt
Ø 1.69 p.Sp
Götzfried Max (17)1310 Tore
Ø 0.77 p.Sp
7 Ass
Ø 0.54 p.Sp
17 Pkt
Ø 1.31 p.Sp
Müller Benjamin (7)1010 Tore
Ø 1.00 p.Sp
3 Ass
Ø 0.30 p.Sp
13 Pkt
Ø 1.30 p.Sp
Häutle Christian (87)1510 Tore
Ø 0.67 p.Sp
15 Ass
Ø 1.00 p.Sp
25 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Königsbauer Florian (4)119 Tore
Ø 0.82 p.Sp
3 Ass
Ø 0.27 p.Sp
12 Pkt
Ø 1.09 p.Sp
Schuler Dominik (9)129 Tore
Ø 0.75 p.Sp
2 Ass
Ø 0.17 p.Sp
11 Pkt
Ø 0.92 p.Sp
Woll Kevin (89)128 Tore
Ø 0.67 p.Sp
5 Ass
Ø 0.42 p.Sp
13 Pkt
Ø 1.08 p.Sp
Wörle Christian (13)78 Tore
Ø 1.14 p.Sp
7 Ass
Ø 1.00 p.Sp
15 Pkt
Ø 2.14 p.Sp
Tichy Jakob (13)67 Tore
Ø 1.17 p.Sp
3 Ass
Ø 0.50 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Richter Stefan (8)57 Tore
Ø 1.40 p.Sp
8 Ass
Ø 1.60 p.Sp
15 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Ried Tobias (44)86 Tore
Ø 0.75 p.Sp
4 Ass
Ø 0.50 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.25 p.Sp
Rauh Benjamin (91)156 Tore
Ø 0.40 p.Sp
3 Ass
Ø 0.20 p.Sp
9 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Kraus Peter (29)106 Tore
Ø 0.60 p.Sp
4 Ass
Ø 0.40 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Lutz Julian (36)146 Tore
Ø 0.43 p.Sp
10 Ass
Ø 0.71 p.Sp
16 Pkt
Ø 1.14 p.Sp
Oswald Sebastian (50)66 Tore
Ø 1.00 p.Sp
2 Ass
Ø 0.33 p.Sp
8 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Kreitmair Vinzenz (10)96 Tore
Ø 0.67 p.Sp
2 Ass
Ø 0.22 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.89 p.Sp
Maier Markus (29)126 Tore
Ø 0.50 p.Sp
5 Ass
Ø 0.42 p.Sp
11 Pkt
Ø 0.92 p.Sp
Bucher Florian (7)76 Tore
Ø 0.86 p.Sp
5 Ass
Ø 0.71 p.Sp
11 Pkt
Ø 1.57 p.Sp
Geil Nico (14)126 Tore
Ø 0.50 p.Sp
8 Ass
Ø 0.67 p.Sp
14 Pkt
Ø 1.17 p.Sp
Kozicz Alexander (12)86 Tore
Ø 0.75 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.13 p.Sp
Klöck Martin (29)136 Tore
Ø 0.46 p.Sp
6 Ass
Ø 0.46 p.Sp
12 Pkt
Ø 0.92 p.Sp
Karg Dominik (8)106 Tore
Ø 0.60 p.Sp
4 Ass
Ø 0.40 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Krimshandl Lukas (14)135 Tore
Ø 0.38 p.Sp
2 Ass
Ø 0.15 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.54 p.Sp
Wabro Daniel (18)115 Tore
Ø 0.45 p.Sp
2 Ass
Ø 0.18 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.64 p.Sp
Hefele Lukas (69)125 Tore
Ø 0.42 p.Sp
6 Ass
Ø 0.50 p.Sp
11 Pkt
Ø 0.92 p.Sp
Jablonski Julian (7)85 Tore
Ø 0.63 p.Sp
05 Pkt
Ø 0.63 p.Sp
Heinle Martin (27)105 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Krause Maximilian (19)45 Tore
Ø 1.25 p.Sp
4 Ass
Ø 1.00 p.Sp
9 Pkt
Ø 2.25 p.Sp
Seubert Fabian (28)114 Tore
Ø 0.36 p.Sp
4 Ass
Ø 0.36 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.73 p.Sp
Hartmannsberger Armin (7)144 Tore
Ø 0.29 p.Sp
1 Ass
Ø 0.07 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.36 p.Sp
Schlachter Stefan (89)84 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.63 p.Sp
Scherer Jerome (37)104 Tore
Ø 0.40 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Folz Moritz (74)54 Tore
Ø 0.80 p.Sp
04 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Bischoff Bastian (8)104 Tore
Ø 0.40 p.Sp
04 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Lutz Lukas (22)94 Tore
Ø 0.44 p.Sp
5 Ass
Ø 0.56 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Fischer Ludwig (25)154 Tore
Ø 0.27 p.Sp
6 Ass
Ø 0.40 p.Sp
10 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Schrom Lucas (15)74 Tore
Ø 0.57 p.Sp
3 Ass
Ø 0.43 p.Sp
7 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Fischer Maximilian (42)134 Tore
Ø 0.31 p.Sp
6 Ass
Ø 0.46 p.Sp
10 Pkt
Ø 0.77 p.Sp
Kammermeier Tobias (15)94 Tore
Ø 0.44 p.Sp
2 Ass
Ø 0.22 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Kollmann Fabian (3)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Schneider Stefan (12)43 Tore
Ø 0.75 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
von Dehn Maximilian (97)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Schnürch Niklas (9)133 Tore
Ø 0.23 p.Sp
14 Ass
Ø 1.08 p.Sp
17 Pkt
Ø 1.31 p.Sp
Gleich Christian (15)133 Tore
Ø 0.23 p.Sp
3 Ass
Ø 0.23 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.46 p.Sp
Vogt Markus (69)63 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Geiger Florian (76)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
03 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Reffle Ulrich (91)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Machhaus Sascha (18)73 Tore
Ø 0.43 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.57 p.Sp
Dosch Maximilian (19)113 Tore
Ø 0.27 p.Sp
3 Ass
Ø 0.27 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.55 p.Sp
Hauke Patrick (57)113 Tore
Ø 0.27 p.Sp
6 Ass
Ø 0.55 p.Sp
9 Pkt
Ø 0.82 p.Sp
Jehle Christian (15)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Folz Ferdinand (76)63 Tore
Ø 0.50 p.Sp
2 Ass
Ø 0.33 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.83 p.Sp
Wilbiller Alexander (82)123 Tore
Ø 0.25 p.Sp
4 Ass
Ø 0.33 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.58 p.Sp
Deigendesch Kilian (1)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Fischer Karl (24)123 Tore
Ø 0.25 p.Sp
5 Ass
Ø 0.42 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Kulzer Thomas (25)113 Tore
Ø 0.27 p.Sp
2 Ass
Ø 0.18 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.45 p.Sp
Schmalholz Matthias (12)123 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.08 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Greff Tobias (24)102 Tore
Ø 0.20 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Schubert Roman (24)102 Tore
Ø 0.20 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Kaufmann Tobias (5)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.43 p.Sp
Wanske Dominik (88)52 Tore
Ø 0.40 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Dambier Thomas (88)62 Tore
Ø 0.33 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Königsbauer Markus (15)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
5 Ass
Ø 0.71 p.Sp
7 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Reis Matthias (33)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Guggemoos Patrick (4)102 Tore
Ø 0.20 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.30 p.Sp
Gundel Marco (16)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Müller Stefan (25)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hagemann Manuel (86)132 Tore
Ø 0.15 p.Sp
1 Ass
Ø 0.08 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.23 p.Sp
Hannich Daniel (6)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
2 Ass
Ø 0.67 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Hartmann Maik (57)122 Tore
Ø 0.17 p.Sp
1 Ass
Ø 0.08 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Steinert Felix (13)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Jäger Johannes (80)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Härtle Christian (32)62 Tore
Ø 0.33 p.Sp
2 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Müller Stefab (25)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 3.00 p.Sp
Geierhos Florian (22)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
2 Ass
Ø 0.67 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Schmaus Manuel (71)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.43 p.Sp
Moll Florian (12)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Rauch Christian (5)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Linder Armin (13)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Kautzok Johannes (13)122 Tore
Ø 0.17 p.Sp
3 Ass
Ø 0.25 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.42 p.Sp
Gostner Marco (68)62 Tore
Ø 0.33 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Sontheimer Daniel (57)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Merz Manuel (18)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Fischer Martin (29)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Röder Daniel (21)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Fischer Simon (2)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Hofmann Julian (73)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
2 Ass
Ø 0.22 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Koch Ulrich (88)131 Tore
Ø 0.08 p.Sp
3 Ass
Ø 0.23 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.31 p.Sp
Götzfried Bernhard (20)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Grütze Maximilian (8)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Zimmermann Kilian (55)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Maier Fabian (28)121 Tore
Ø 0.08 p.Sp
4 Ass
Ø 0.33 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.42 p.Sp
Friedrich Markus (13)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Schelkle Tobias (99)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Taufratshofer Fabian (11)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kohl Andreas (9)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Höbel Lukas (91)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Dosch Michael (20)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Geiger Christian (21)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
3 Ass
Ø 0.43 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.57 p.Sp
Zindath Sebastian (10)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Kulzer Daniel (33)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Gundel Uli-Max (6)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Baur Sebastian (69)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Götzfried Tim (18)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Zitzinger Stefan (11)111 Tore
Ø 0.09 p.Sp
1 Ass
Ø 0.09 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.18 p.Sp
Häring Heiko (27)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Holzmann Ulrich (13)111 Tore
Ø 0.09 p.Sp
1 Ass
Ø 0.09 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.18 p.Sp
Kraus Maximilian (30)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
2 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Maier Philip (31)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.30 p.Sp
Ried Thomas (18)121 Tore
Ø 0.08 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.08 p.Sp
Häußer Valentin (23)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Wagner Niclas (2)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Köbler Nico (97)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Kaufmann Martin (6)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Fischer Christian (66)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
2 Ass
Ø 0.40 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Dosch Sebastian (89)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
2 Ass
Ø 0.22 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Völk Jürgen (27)111 Tore
Ø 0.09 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.09 p.Sp
Mayr Markus (19)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Ried Tim (19)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Seitz Bernhard (11)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Köpfle Martin (69)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.30 p.Sp
Blender Alexander (16)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Stadler Johannes (6)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kuisel Matthias (17)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Seeger Dominik (21)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Jehle Franz (33)1302 Ass
Ø 0.15 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.15 p.Sp
Klöck Florian (28)702 Ass
Ø 0.29 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Ander Thomas (47)901 Ass
Ø 0.11 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Franz Johannes (39)601 Ass
Ø 0.17 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Müller Michael (77)702 Ass
Ø 0.29 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Kauer Andreas (10)802 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Endraß Rainer (16)501 Ass
Ø 0.20 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Holzheu Thomas (5)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Scherdi Michael (84)1205 Ass
Ø 0.42 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.42 p.Sp
Fuchs Stefan (19)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Ludwig Leonhard (69)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Schindele Roland (34)901 Ass
Ø 0.11 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Lodetti Nico (5)501 Ass
Ø 0.20 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Reiser Florian (87)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Rief Christoph (77)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Völkle Markus (89)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kosten Stefan (26)1002 Ass
Ø 0.20 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Härtle Alexander (4)1401 Ass
Ø 0.07 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.07 p.Sp
Schmidinger Moritz (18)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kalchgruber Justin (51)901 Ass
Ø 0.11 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Bauer Andreas (22)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Rössler Johannes (25)1101 Ass
Ø 0.09 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.09 p.Sp
Lachmayr Björn (77)702 Ass
Ø 0.29 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Schöner Norbert (4)1001 Ass
Ø 0.10 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.10 p.Sp
Rock Martin (14)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Henkel Florian (88)302 Ass
Ø 0.67 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Suiter Andreas (10)605 Ass
Ø 0.83 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.83 p.Sp
Simon Ron (97)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Arnold Dominik (29)601 Ass
Ø 0.17 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Bartha Viktor (97)1101 Ass
Ø 0.09 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.09 p.Sp
Fischer Julian (27)1202 Ass
Ø 0.17 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Landstätter Jens (79)302 Ass
Ø 0.67 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Fischer Josef (14)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Lutzenberger Michael (17)501 Ass
Ø 0.20 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Demmler Michael (9)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schorer Valentin (3)501 Ass
Ø 0.20 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Fasching Matthias (61)901 Ass
Ø 0.11 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Groß Stephan (11)702 Ass
Ø 0.29 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
TeamSpieleSpielerMin10 Min20 Min
EC Gutenberg1320 237
Ø 18.23 p. Spiel
Ø 11.85 p. Spieler
1x 10 Min3x 20 Min
Ice Cubes Stöttwang1525 218
Ø 14.53 p. Spiel
Ø 8.72 p. Spieler
1x 10 Min2x 20 Min
Desperados Kitzighofen1325 193
Ø 14.85 p. Spiel
Ø 7.72 p. Spieler
2x 10 Min1x 20 Min
EC Blonhofen1225 171
Ø 14.25 p. Spiel
Ø 6.84 p. Spieler
03x 20 Min
Anterer Hechendorf1228 168
Ø 14.00 p. Spiel
Ø 6.00 p. Spieler
02x 20 Min
ESC Lauchdorf1340 124
Ø 9.54 p. Spiel
Ø 3.10 p. Spieler
01x 20 Min
EC Mikado Mauerstetten1240 104
Ø 8.67 p. Spiel
Ø 2.60 p. Spieler
00
Elbsee Haie Aitrang1322 92
Ø 7.08 p. Spiel
Ø 4.18 p. Spieler
1x 10 Min0
EV Lengenfeld1320 81
Ø 6.23 p. Spiel
Ø 4.05 p. Spieler
00
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen1228 66
Ø 5.50 p. Spiel
Ø 2.36 p. Spieler
00
TeamSpieleSpielerTore
EV Lengenfeld132073 Tore
Ø 5.62 p.Sp
Elbsee Haie Aitrang132272 Tore
Ø 5.54 p.Sp
Desperados Kitzighofen132568 Tore
Ø 5.23 p.Sp
Ice Cubes Stöttwang152565 Tore
Ø 4.33 p.Sp
EC Gutenberg132050 Tore
Ø 3.85 p.Sp
ESC Lauchdorf134046 Tore
Ø 3.54 p.Sp
EC Blonhofen122542 Tore
Ø 3.50 p.Sp
EC Mikado Mauerstetten124040 Tore
Ø 3.33 p.Sp
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen122829 Tore
Ø 2.42 p.Sp
Anterer Hechendorf122824 Tore
Ø 2.00 p.Sp

Vielleicht interessierst Du Dich für …

Elbsee Haie Aitrang

EHL 2023/24

Desperados Kitzighofen

EHL 2022/23

Logo Platzhalter

EHL 2019/20