und Pokal des Ostallgäu

Eishockeyliga OAL

EHL 2021/22

Nach dem Ende der Corona-Pandemie konnte in der Saison 2021/22 endlich wieder Eishockey gespielt werden. In dieser Saison wich man vom normalen Modus ab und teilte die Teams in zwei Gruppen ein, wodurch sich die Anzahl der Spiele auf 64 erhöhte. Die Strafzeiten stiegen auf einen neuen traurigen Höchstwert von 1454 Minuten, die Gesamtanzahl geschossener Tore überschritt mit 509 Toren die 500-Marke. Sieben Vorrundenspiele mussten am grünen Tisch entschieden werden!

Tore Statistik
64
 Spiele
509 Tore (⌀ 7,95 Tore pro Spiel)

Strafen Statistik
1454
 Min (⌀ 22,72 Min pro Spiel)
5x 10 Min Strafen
12x 20 Min Strafen

Endplatzierung
1. EV Lengenfeld (4:2)
2. Elbsee Haie Aitrang (2:4)
3. Desperados Kitzighofen (6:3)

Liga

PlzTeamSpSUNToreDiffPkt
1 Elbsee Haie Aitrang13100369:195020
2 Ice Cubes Stöttwang *1382357:372018
3 Desperados Kitzighofen *1390458:352318
4 EV Lengenfeld *1382364:234118
5 EC Gutenberg1372448:331516
6 ESC Lauchdorf1353545:341113
7 EC Mikado Mauerstetten1351741:40111
8 EC Blonhofen1340942:71-298
9 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen13301029:103-746
10 Anterer Hechendorf13101225:83-582

Gruppe Blau

PlzTeamSpSUNToreDiffPkt
1 EV Lengenfeld1382364:234118
2 EC Gutenberg1372448:331516
3 ESC Lauchdorf1353545:341113
4 EC Blonhofen1340942:71-298
5 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen13301029:103-746

Gruppe Schwarz

PlzTeamSpSUNToreDiffPkt
1 Elbsee Haie Aitrang13100369:195020
2 Ice Cubes Stöttwang1382357:372018
3 Desperados Kitzighofen1390458:352318
4 EC Mikado Mauerstetten1351741:40111
5 Anterer Hechendorf13101225:83-582

Spiele

InfoHeimErgGast
17. Okt
Zuschauer: 35
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
7:3 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 0 Min)
23. Okt
Zuschauer: 15
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 6 Min)
1:4 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 14 Min)
23. Okt
Zuschauer: 40
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 11 Min)
3:3 EC Gutenberg
(Strafzeit: 31 Min)
24. Okt
Zuschauer: 18
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 4 Min)
7:1 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 6 Min)
24. Okt
Zuschauer: 35
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
2:10 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 4 Min)
30. Okt
Zuschauer: 7
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 4 Min)
3:5 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
30. Okt Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
1:10 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
1. Nov
Zuschauer: 45
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
4:5 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
6. Nov
Zuschauer: 4
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 10 Min)
2:3 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 8 Min)
7. Nov
Zuschauer: 35
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
4:2 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 2 Min)
7. Nov
Zuschauer: 4
EC Blonhofen
(Strafzeit: 68 Min)
0:4 EC Gutenberg
(Strafzeit: 31 Min)
12. Nov ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 37 Min)
3:4 EC Blonhofen
(Strafzeit: 12 Min)
13. Nov Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 12 Min)
3:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
14. Nov
Spielwertung:
5:0 für Stöttwang
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
14. Nov
Spielwertung:
5:0 für Kitzighofen
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 EC Gutenberg
(Strafzeit: 0 Min)
14. Nov
Zuschauer: 10
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 2 Min)
13:1 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 2 Min)
20. Nov
Zuschauer: 25
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
6:1 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
21. Nov
Zuschauer: 14
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
12:1 EC Blonhofen
(Strafzeit: 2 Min)
21. Nov
Zuschauer: 15
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
12:0 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
21. Nov
Zuschauer: 40
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 2 Min)
0:2 EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
4. Dez
Zuschauer: 10
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 10 Min)
3:9 EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
4. Dez
Spielwertung:
5:0 für Kitzighofen
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 0 Min)
4. Dez
Spielwertung:
5:0 für Aitrang
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 0 Min)
5. Dez Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 12 Min)
5:3 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
11. Dez
Zuschauer: 27
EC Blonhofen
(Strafzeit: 14 Min)
3:8 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
12. Dez
Zuschauer: 5
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 12 Min)
7:2 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 14 Min)
12. Dez
Zuschauer: 14
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 8 Min)
3:1 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
18. Dez
Zuschauer: 15
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
5:2 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
18. Dez
Zuschauer: 3
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 6 Min)
4:5 EC Blonhofen
(Strafzeit: 10 Min)
25. Dez
Zuschauer: 10
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 28 Min)
5:3 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 41 Min)
26. Dez
Spielwertung:
5:0 für Lengenfeld
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 EC Blonhofen
(Strafzeit: 0 Min)
26. Dez
Zuschauer: 15
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 16 Min)
1:10 EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
1. Jan Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 0 Min)
1:12 EC Blonhofen
(Strafzeit: 0 Min)
2. Jan
Zuschauer: 30
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
2:3 EC Gutenberg
(Strafzeit: 2 Min)
2. Jan Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 14 Min)
1:6 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 14 Min)
6. Jan Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 6 Min)
6:1 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
6. Jan EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
7:2 EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
8. Jan
Zuschauer: 2
EC Blonhofen
(Strafzeit: 8 Min)
8:5 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
8. Jan
Zuschauer: 44
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 36 Min)
7:3 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 44 Min)
9. Jan
Zuschauer: 10
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
3:6 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
9. Jan Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
6:2 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 4 Min)
9. Jan ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 4 Min)
2:2 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 2 Min)
11. Jan
Zuschauer: 28
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 0 Min)
2:6 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
15. Jan
Zuschauer: 15
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 2 Min)
4:2 EC Blonhofen
(Strafzeit: 0 Min)
16. Jan
Zuschauer: 47
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
5:1 EC Gutenberg
(Strafzeit: 20 Min)
16. Jan
Zuschauer: 24
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
4:1 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
18. Jan
Spielwertung:
5:0 für Lauchdorf
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 0 Min)
22. Jan
Zuschauer: 44
EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
0:6 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 4 Min)
22. Jan
Zuschauer: 10
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
9:1 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 12 Min)
22. Jan
Zuschauer: 40
EC Gutenberg
(Strafzeit: 16 Min)
1:7 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
29. Jan
Zuschauer: 40
EC Gutenberg
(Strafzeit: 32 Min)
6:3 EC Blonhofen
(Strafzeit: 45 Min)
29. Jan Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 12 Min)
2:10 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 18 Min)
30. Jan
Zuschauer: 22
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
2:2 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 12 Min)
30. Jan EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 16 Min)
4:3 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 16 Min)
5. Feb
Zuschauer: 25
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
5:3 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 10 Min)
6. Feb
Zuschauer: 60
EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
2:3 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
6. Feb
Spielwertung:
5:0 für Kitzighofen
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 0 Min)
7. Feb
Zuschauer: 45
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
4:1 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 6 Min)
8. Feb
Zuschauer: 12
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 2 Min)
10:2 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 2 Min)
12. Feb
Zuschauer: 10
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 2 Min)
0:15 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
12. Feb
Zuschauer: 57
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
2:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 16 Min)
13. Feb
Zuschauer: 11
EC Gutenberg
(Strafzeit: 10 Min)
5:4 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 8 Min)
20. Feb
Zuschauer: 65
EC Gutenberg
(Strafzeit: 14 Min)
2:2 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
20. Feb
Zuschauer: 60
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 64 Min)
2:11 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
20. Feb
Zuschauer: 12
EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
2:11 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
26. Feb
Pre-Playoff
Zuschauer: 60
EC Gutenberg
(Strafzeit: 51 Min)
2:4 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 29 Min)
27. Feb
Pre-Playoff
Zuschauer: 60
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 37 Min)
3:1 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 41 Min)
6. Mrz
Halbfinale
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 12 Min)
5:2 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 16 Min)
6. Mrz
Halbfinale
Zuschauer: 20
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
3:1 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 8 Min)
12. Mrz
Platz 3
Zuschauer: 52
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
3:6 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 8 Min)
12. Mrz
Finale
Zuschauer: 185
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
4:2 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
SpielerSpieleMin10 Min20 Min
Gundel Marco (16)850
Ø 6.25 p.Sp
1x1x
Bischoff Bastian (8)1043
Ø 4.30 p.Sp
01x
Reis Matthias (33)743
Ø 6.14 p.Sp
00
Dosch Maximilian (19)1141
Ø 3.73 p.Sp
01x
Kozicz Alexander (12)841
Ø 5.13 p.Sp
01x
Dosch Michael (20)1039
Ø 3.90 p.Sp
01x
Vogt Markus (69)635
Ø 5.83 p.Sp
01x
Wilbiller Alexander (82)1232
Ø 2.67 p.Sp
1x0
Hauke Patrick (57)1131
Ø 2.82 p.Sp
01x
Seubert Fabian (28)1130
Ø 2.73 p.Sp
1x0
Seitz Bernhard (11)829
Ø 3.63 p.Sp
00
Ander Thomas (47)929
Ø 3.22 p.Sp
01x
Königsbauer Markus (15)729
Ø 4.14 p.Sp
01x
Kreitmair Vinzenz (10)929
Ø 3.22 p.Sp
01x
Fischer Karl (24)1229
Ø 2.42 p.Sp
01x
Allinger Markus (79)527
Ø 5.40 p.Sp
01x
Tröbensberger Norbert (10)1126
Ø 2.36 p.Sp
1x0
Scherdi Michael (84)1222
Ø 1.83 p.Sp
00
Dosch Sebastian (89)920
Ø 2.22 p.Sp
00
Maier Philip (31)1020
Ø 2.00 p.Sp
1x0
von Dehn Maximilian (97)1020
Ø 2.00 p.Sp
00
Jehle Franz (33)1320
Ø 1.54 p.Sp
00
Königsbauer Florian (4)1118
Ø 1.64 p.Sp
00
Tichy Jakob (13)616
Ø 2.67 p.Sp
00
Röder Daniel (21)716
Ø 2.29 p.Sp
00
Hefele Lukas (69)1216
Ø 1.33 p.Sp
00
Schnürch Niklas (9)1314
Ø 1.08 p.Sp
00
Häußer Valentin (23)814
Ø 1.75 p.Sp
00
Kalchgruber Justin (51)914
Ø 1.56 p.Sp
00
Nauth Fabian (36)1014
Ø 1.40 p.Sp
00
Müller Benjamin (7)1014
Ø 1.40 p.Sp
00
Baur Sebastian (69)914
Ø 1.56 p.Sp
00
Häutle Christian (87)1512
Ø 0.80 p.Sp
00
Wabro Daniel (18)1112
Ø 1.09 p.Sp
00
Jablonski Julian (7)812
Ø 1.50 p.Sp
00
Hartmannsberger Armin (7)1412
Ø 0.86 p.Sp
00
Maier Markus (29)1212
Ø 1.00 p.Sp
00
Geil Nico (14)1212
Ø 1.00 p.Sp
00
Lutz Lukas (22)910
Ø 1.11 p.Sp
00
Schubert Roman (24)1010
Ø 1.00 p.Sp
00
Kulzer Alexander (7)910
Ø 1.11 p.Sp
00
Seitz Alexander (80)610
Ø 1.67 p.Sp
00
Koch Robert (77)49
Ø 2.25 p.Sp
00
Guggemoos Patrick (4)108
Ø 0.80 p.Sp
00
Fischer Maximilian (42)138
Ø 0.62 p.Sp
00
Schöner Norbert (4)108
Ø 0.80 p.Sp
00
Götzfried Max (17)138
Ø 0.62 p.Sp
00
Schuster Karl-Heinz (9)138
Ø 0.62 p.Sp
00
Höflmaier Daniel (38)118
Ø 0.73 p.Sp
00
Horsch Manfred (73)118
Ø 0.73 p.Sp
00
Schneider Stefan (12)48
Ø 2.00 p.Sp
00
Huber Felix (34)88
Ø 1.00 p.Sp
00
Koch Ulrich (88)138
Ø 0.62 p.Sp
00
Mayer Andre (17)78
Ø 1.14 p.Sp
00
Richter Stefan (8)58
Ø 1.60 p.Sp
00
Groß Stephan (11)78
Ø 1.14 p.Sp
00
Hagemann Manuel (86)138
Ø 0.62 p.Sp
00
Kraus Peter (29)106
Ø 0.60 p.Sp
00
Bauer Max (69)26
Ø 3.00 p.Sp
00
Ried Tobias (44)86
Ø 0.75 p.Sp
00
Geierhos Florian (22)36
Ø 2.00 p.Sp
00
Holzmann Ulrich (13)116
Ø 0.55 p.Sp
00
Schuler Dominik (9)126
Ø 0.50 p.Sp
00
Veitl Sebastian (58)16
Ø 6.00 p.Sp
00
Zindath Sebastian (10)106
Ø 0.60 p.Sp
00
Trinkwalder Michael (41)36
Ø 2.00 p.Sp
00
Fischer Julian (27)126
Ø 0.50 p.Sp
00
Fischer Ludwig (25)156
Ø 0.40 p.Sp
00
Fischer Simon (2)76
Ø 0.86 p.Sp
00
Gundel Uli-Max (6)46
Ø 1.50 p.Sp
00
Schmid Maximilian (21)106
Ø 0.60 p.Sp
00
Kastl Martin (32)96
Ø 0.67 p.Sp
00
Fasching Matthias (61)96
Ø 0.67 p.Sp
00
Fischer Martin (29)76
Ø 0.86 p.Sp
00
Schmaus Manuel (71)76
Ø 0.86 p.Sp
00
Schlachter Stefan (89)86
Ø 0.75 p.Sp
00
Schindele Roland (34)96
Ø 0.67 p.Sp
00
Lutz Julian (36)146
Ø 0.43 p.Sp
00
Dollansky Felix (10)66
Ø 1.00 p.Sp
00
Ostermaier Stefan (31)36
Ø 2.00 p.Sp
00
Queisser Sebastian (77)136
Ø 0.46 p.Sp
00
Schrom Lucas (15)76
Ø 0.86 p.Sp
00
Wanske Dominik (88)56
Ø 1.20 p.Sp
00
Rössler Johannes (25)116
Ø 0.55 p.Sp
00
Grütze Maximilian (8)66
Ø 1.00 p.Sp
00
Maier Fabian (28)126
Ø 0.50 p.Sp
00
Ladstätter Jens (4)24
Ø 2.00 p.Sp
00
Krause Maximilian (19)44
Ø 1.00 p.Sp
00
Krumm Markus (28)14
Ø 4.00 p.Sp
00
Bartha Viktor (97)114
Ø 0.36 p.Sp
00
Mayr Maximilian (8)34
Ø 1.33 p.Sp
00
Machhaus Sascha (18)74
Ø 0.57 p.Sp
00
Schelkle Tobias (99)24
Ø 2.00 p.Sp
00
Oswald Sebastian (50)64
Ø 0.67 p.Sp
00
Kollmann Fabian (3)84
Ø 0.50 p.Sp
00
Götzfried Tim (18)44
Ø 1.00 p.Sp
00
Hartmann Maik (57)124
Ø 0.33 p.Sp
00
Schneider Benedikt (98)54
Ø 0.80 p.Sp
00
Härtle Christian (32)64
Ø 0.67 p.Sp
00
Sauter Markus (22)34
Ø 1.33 p.Sp
00
Scherer Jerome (37)104
Ø 0.40 p.Sp
00
Ried Simon (7)134
Ø 0.31 p.Sp
00
Krimshandl Lukas (14)134
Ø 0.31 p.Sp
00
Köpfle Martin (69)104
Ø 0.40 p.Sp
00
Mayr Markus (19)44
Ø 1.00 p.Sp
00
Wörle Christian (13)74
Ø 0.57 p.Sp
00
Ried Thomas (18)124
Ø 0.33 p.Sp
00
Stützer Roman (65)24
Ø 2.00 p.Sp
00
Reiser Florian (87)24
Ø 2.00 p.Sp
00
Kautzok Johannes (13)124
Ø 0.33 p.Sp
00
Wabro Roland (15)34
Ø 1.33 p.Sp
00
Reffle Ulrich (91)94
Ø 0.44 p.Sp
00
Mayer Baptist (82)64
Ø 0.67 p.Sp
00
Kauer Andreas (10)84
Ø 0.50 p.Sp
00
Müller Michael (77)74
Ø 0.57 p.Sp
00
Rauh Benjamin (91)154
Ø 0.27 p.Sp
00
Franz Johannes (39)62
Ø 0.33 p.Sp
00
Sontheimer Daniel (57)42
Ø 0.50 p.Sp
00
Greff Tobias (24)102
Ø 0.20 p.Sp
00
Kaufmann Martin (6)82
Ø 0.25 p.Sp
00
Lachmayr Björn (77)72
Ø 0.29 p.Sp
00
Bolz Aexander (24)12
Ø 2.00 p.Sp
00
Brugger Julian (17)32
Ø 0.67 p.Sp
00
Geiger Florian (76)82
Ø 0.25 p.Sp
00
Gostner Marco (68)62
Ø 0.33 p.Sp
00
Stolzenberger Dominik (12)122
Ø 0.17 p.Sp
00
Klöck Florian (28)72
Ø 0.29 p.Sp
00
Kraus Maximilian (30)42
Ø 0.50 p.Sp
00
Ried Tim (19)32
Ø 0.67 p.Sp
00
Kulzer Daniel (33)92
Ø 0.22 p.Sp
00
Graw Johannes (22)82
Ø 0.25 p.Sp
00
Bucher Florian (7)72
Ø 0.29 p.Sp
00
Härtle Alexander (4)142
Ø 0.14 p.Sp
00
Landstätter Jens (79)32
Ø 0.67 p.Sp
00
Ludwig Leonhard (69)42
Ø 0.50 p.Sp
00
Lodetti Nico (5)52
Ø 0.40 p.Sp
00
Fischer Michael (3)32
Ø 0.67 p.Sp
00
Wissigkeit Daniel (55)12
Ø 2.00 p.Sp
00
Heinle Martin (27)102
Ø 0.20 p.Sp
00
Klöck Martin (29)132
Ø 0.15 p.Sp
00
Völk Jürgen (27)112
Ø 0.18 p.Sp
00
Schmid Alexander (84)32
Ø 0.67 p.Sp
00
Jehle Christian (15)102
Ø 0.20 p.Sp
00
Hannich Daniel (6)32
Ø 0.67 p.Sp
00
Jäger Johannes (80)32
Ø 0.67 p.Sp
00
Kosten Stefan (26)102
Ø 0.20 p.Sp
00
Kaufmann Tobias (5)72
Ø 0.29 p.Sp
00
Räder Daniel (27)22
Ø 1.00 p.Sp
00
Rock Martin (14)22
Ø 1.00 p.Sp
00
Dambier Thomas (88)62
Ø 0.33 p.Sp
00
Bauer Andreas (22)22
Ø 1.00 p.Sp
00
Karg Dominik (8)102
Ø 0.20 p.Sp
00
Müller Stefab (25)12
Ø 2.00 p.Sp
00
Wagner Niclas (2)42
Ø 0.50 p.Sp
00
Dosch Bernhard (93)52
Ø 0.40 p.Sp
00
Kammermeier Tobias (15)92
Ø 0.22 p.Sp
00
Pitzal Mathias (46)22
Ø 1.00 p.Sp
00
Kohl Andreas (9)72
Ø 0.29 p.Sp
00
Zimmermann Kilian (55)82
Ø 0.25 p.Sp
00
Gänsheimer Martin (18)132
Ø 0.15 p.Sp
00
Fuchs Stefan (19)42
Ø 0.50 p.Sp
00
Götzfried Bernhard (20)82
Ø 0.25 p.Sp
00
SpielerSpieleToreAssPkt
Ried Simon (7)1332
Ø 2.46 p.Sp
18
Ø 1.38 p.Sp
50
Ø 3.85 p.Sp
Kulzer Alexander (7)916
Ø 1.78 p.Sp
9
Ø 1.00 p.Sp
25
Ø 2.78 p.Sp
Höflmaier Daniel (38)1116
Ø 1.45 p.Sp
13
Ø 1.18 p.Sp
29
Ø 2.64 p.Sp
Tröbensberger Norbert (10)1113
Ø 1.18 p.Sp
6
Ø 0.55 p.Sp
19
Ø 1.73 p.Sp
Queisser Sebastian (77)1313
Ø 1.00 p.Sp
5
Ø 0.38 p.Sp
18
Ø 1.38 p.Sp
Mayer Andre (17)713
Ø 1.86 p.Sp
5
Ø 0.71 p.Sp
18
Ø 2.57 p.Sp
Stolzenberger Dominik (12)1213
Ø 1.08 p.Sp
10
Ø 0.83 p.Sp
23
Ø 1.92 p.Sp
Huber Felix (34)812
Ø 1.50 p.Sp
6
Ø 0.75 p.Sp
18
Ø 2.25 p.Sp
Schuster Karl-Heinz (9)1311
Ø 0.85 p.Sp
11
Ø 0.85 p.Sp
22
Ø 1.69 p.Sp
Müller Benjamin (7)1010
Ø 1.00 p.Sp
3
Ø 0.30 p.Sp
13
Ø 1.30 p.Sp
Häutle Christian (87)1510
Ø 0.67 p.Sp
15
Ø 1.00 p.Sp
25
Ø 1.67 p.Sp
Götzfried Max (17)1310
Ø 0.77 p.Sp
7
Ø 0.54 p.Sp
17
Ø 1.31 p.Sp
Schuler Dominik (9)129
Ø 0.75 p.Sp
2
Ø 0.17 p.Sp
11
Ø 0.92 p.Sp
Königsbauer Florian (4)119
Ø 0.82 p.Sp
3
Ø 0.27 p.Sp
12
Ø 1.09 p.Sp
Woll Kevin (89)128
Ø 0.67 p.Sp
5
Ø 0.42 p.Sp
13
Ø 1.08 p.Sp
Wörle Christian (13)78
Ø 1.14 p.Sp
7
Ø 1.00 p.Sp
15
Ø 2.14 p.Sp
Richter Stefan (8)57
Ø 1.40 p.Sp
8
Ø 1.60 p.Sp
15
Ø 3.00 p.Sp
Tichy Jakob (13)67
Ø 1.17 p.Sp
3
Ø 0.50 p.Sp
10
Ø 1.67 p.Sp
Kozicz Alexander (12)86
Ø 0.75 p.Sp
3
Ø 0.38 p.Sp
9
Ø 1.13 p.Sp
Lutz Julian (36)146
Ø 0.43 p.Sp
10
Ø 0.71 p.Sp
16
Ø 1.14 p.Sp
Oswald Sebastian (50)66
Ø 1.00 p.Sp
2
Ø 0.33 p.Sp
8
Ø 1.33 p.Sp
Karg Dominik (8)106
Ø 0.60 p.Sp
4
Ø 0.40 p.Sp
10
Ø 1.00 p.Sp
Maier Markus (29)126
Ø 0.50 p.Sp
5
Ø 0.42 p.Sp
11
Ø 0.92 p.Sp
Rauh Benjamin (91)156
Ø 0.40 p.Sp
3
Ø 0.20 p.Sp
9
Ø 0.60 p.Sp
Bucher Florian (7)76
Ø 0.86 p.Sp
5
Ø 0.71 p.Sp
11
Ø 1.57 p.Sp
Kreitmair Vinzenz (10)96
Ø 0.67 p.Sp
2
Ø 0.22 p.Sp
8
Ø 0.89 p.Sp
Klöck Martin (29)136
Ø 0.46 p.Sp
6
Ø 0.46 p.Sp
12
Ø 0.92 p.Sp
Ried Tobias (44)86
Ø 0.75 p.Sp
4
Ø 0.50 p.Sp
10
Ø 1.25 p.Sp
Kraus Peter (29)106
Ø 0.60 p.Sp
4
Ø 0.40 p.Sp
10
Ø 1.00 p.Sp
Geil Nico (14)126
Ø 0.50 p.Sp
8
Ø 0.67 p.Sp
14
Ø 1.17 p.Sp
Heinle Martin (27)105
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.10 p.Sp
6
Ø 0.60 p.Sp
Krause Maximilian (19)45
Ø 1.25 p.Sp
4
Ø 1.00 p.Sp
9
Ø 2.25 p.Sp
Hefele Lukas (69)125
Ø 0.42 p.Sp
6
Ø 0.50 p.Sp
11
Ø 0.92 p.Sp
Krimshandl Lukas (14)135
Ø 0.38 p.Sp
2
Ø 0.15 p.Sp
7
Ø 0.54 p.Sp
Jablonski Julian (7)85
Ø 0.63 p.Sp
05
Ø 0.63 p.Sp
Wabro Daniel (18)115
Ø 0.45 p.Sp
2
Ø 0.18 p.Sp
7
Ø 0.64 p.Sp
Folz Moritz (74)54
Ø 0.80 p.Sp
04
Ø 0.80 p.Sp
Fischer Ludwig (25)154
Ø 0.27 p.Sp
6
Ø 0.40 p.Sp
10
Ø 0.67 p.Sp
Seubert Fabian (28)114
Ø 0.36 p.Sp
4
Ø 0.36 p.Sp
8
Ø 0.73 p.Sp
Fischer Maximilian (42)134
Ø 0.31 p.Sp
6
Ø 0.46 p.Sp
10
Ø 0.77 p.Sp
Hartmannsberger Armin (7)144
Ø 0.29 p.Sp
1
Ø 0.07 p.Sp
5
Ø 0.36 p.Sp
Schlachter Stefan (89)84
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.13 p.Sp
5
Ø 0.63 p.Sp
Scherer Jerome (37)104
Ø 0.40 p.Sp
2
Ø 0.20 p.Sp
6
Ø 0.60 p.Sp
Schrom Lucas (15)74
Ø 0.57 p.Sp
3
Ø 0.43 p.Sp
7
Ø 1.00 p.Sp
Bischoff Bastian (8)104
Ø 0.40 p.Sp
04
Ø 0.40 p.Sp
Kammermeier Tobias (15)94
Ø 0.44 p.Sp
2
Ø 0.22 p.Sp
6
Ø 0.67 p.Sp
Lutz Lukas (22)94
Ø 0.44 p.Sp
5
Ø 0.56 p.Sp
9
Ø 1.00 p.Sp
Geiger Florian (76)83
Ø 0.38 p.Sp
03
Ø 0.38 p.Sp
Hauke Patrick (57)113
Ø 0.27 p.Sp
6
Ø 0.55 p.Sp
9
Ø 0.82 p.Sp
Dosch Maximilian (19)113
Ø 0.27 p.Sp
3
Ø 0.27 p.Sp
6
Ø 0.55 p.Sp
Wilbiller Alexander (82)123
Ø 0.25 p.Sp
4
Ø 0.33 p.Sp
7
Ø 0.58 p.Sp
Folz Ferdinand (76)63
Ø 0.50 p.Sp
2
Ø 0.33 p.Sp
5
Ø 0.83 p.Sp
Schneider Stefan (12)43
Ø 0.75 p.Sp
1
Ø 0.25 p.Sp
4
Ø 1.00 p.Sp
Fischer Karl (24)123
Ø 0.25 p.Sp
5
Ø 0.42 p.Sp
8
Ø 0.67 p.Sp
Deigendesch Kilian (1)83
Ø 0.38 p.Sp
1
Ø 0.13 p.Sp
4
Ø 0.50 p.Sp
Vogt Markus (69)63
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.17 p.Sp
4
Ø 0.67 p.Sp
Schmalholz Matthias (12)123
Ø 0.25 p.Sp
1
Ø 0.08 p.Sp
4
Ø 0.33 p.Sp
Reffle Ulrich (91)93
Ø 0.33 p.Sp
1
Ø 0.11 p.Sp
4
Ø 0.44 p.Sp
Machhaus Sascha (18)73
Ø 0.43 p.Sp
1
Ø 0.14 p.Sp
4
Ø 0.57 p.Sp
Jehle Christian (15)103
Ø 0.30 p.Sp
1
Ø 0.10 p.Sp
4
Ø 0.40 p.Sp
Kollmann Fabian (3)83
Ø 0.38 p.Sp
3
Ø 0.38 p.Sp
6
Ø 0.75 p.Sp
Kulzer Thomas (25)113
Ø 0.27 p.Sp
2
Ø 0.18 p.Sp
5
Ø 0.45 p.Sp
von Dehn Maximilian (97)103
Ø 0.30 p.Sp
2
Ø 0.20 p.Sp
5
Ø 0.50 p.Sp
Schnürch Niklas (9)133
Ø 0.23 p.Sp
14
Ø 1.08 p.Sp
17
Ø 1.31 p.Sp
Gleich Christian (15)133
Ø 0.23 p.Sp
3
Ø 0.23 p.Sp
6
Ø 0.46 p.Sp
Rauch Christian (5)12
Ø 2.00 p.Sp
02
Ø 2.00 p.Sp
Linder Armin (13)42
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.25 p.Sp
3
Ø 0.75 p.Sp
Gostner Marco (68)62
Ø 0.33 p.Sp
02
Ø 0.33 p.Sp
Sontheimer Daniel (57)42
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.25 p.Sp
3
Ø 0.75 p.Sp
Königsbauer Markus (15)72
Ø 0.29 p.Sp
5
Ø 0.71 p.Sp
7
Ø 1.00 p.Sp
Kaufmann Tobias (5)72
Ø 0.29 p.Sp
1
Ø 0.14 p.Sp
3
Ø 0.43 p.Sp
Dambier Thomas (88)62
Ø 0.33 p.Sp
02
Ø 0.33 p.Sp
Müller Stefan (25)22
Ø 1.00 p.Sp
02
Ø 1.00 p.Sp
Jäger Johannes (80)32
Ø 0.67 p.Sp
02
Ø 0.67 p.Sp
Hagemann Manuel (86)132
Ø 0.15 p.Sp
1
Ø 0.08 p.Sp
3
Ø 0.23 p.Sp
Härtle Christian (32)62
Ø 0.33 p.Sp
2
Ø 0.33 p.Sp
4
Ø 0.67 p.Sp
Kautzok Johannes (13)122
Ø 0.17 p.Sp
3
Ø 0.25 p.Sp
5
Ø 0.42 p.Sp
Hannich Daniel (6)32
Ø 0.67 p.Sp
2
Ø 0.67 p.Sp
4
Ø 1.33 p.Sp
Hartmann Maik (57)122
Ø 0.17 p.Sp
1
Ø 0.08 p.Sp
3
Ø 0.25 p.Sp
Wanske Dominik (88)52
Ø 0.40 p.Sp
1
Ø 0.20 p.Sp
3
Ø 0.60 p.Sp
Greff Tobias (24)102
Ø 0.20 p.Sp
02
Ø 0.20 p.Sp
Schubert Roman (24)102
Ø 0.20 p.Sp
2
Ø 0.20 p.Sp
4
Ø 0.40 p.Sp
Steinert Felix (13)12
Ø 2.00 p.Sp
1
Ø 1.00 p.Sp
3
Ø 3.00 p.Sp
Gundel Marco (16)82
Ø 0.25 p.Sp
2
Ø 0.25 p.Sp
4
Ø 0.50 p.Sp
Müller Stefab (25)12
Ø 2.00 p.Sp
1
Ø 1.00 p.Sp
3
Ø 3.00 p.Sp
Reis Matthias (33)72
Ø 0.29 p.Sp
02
Ø 0.29 p.Sp
Geierhos Florian (22)32
Ø 0.67 p.Sp
2
Ø 0.67 p.Sp
4
Ø 1.33 p.Sp
Schmaus Manuel (71)72
Ø 0.29 p.Sp
1
Ø 0.14 p.Sp
3
Ø 0.43 p.Sp
Moll Florian (12)22
Ø 1.00 p.Sp
02
Ø 1.00 p.Sp
Guggemoos Patrick (4)102
Ø 0.20 p.Sp
1
Ø 0.10 p.Sp
3
Ø 0.30 p.Sp
Götzfried Bernhard (20)81
Ø 0.13 p.Sp
01
Ø 0.13 p.Sp
Häußer Valentin (23)81
Ø 0.13 p.Sp
2
Ø 0.25 p.Sp
3
Ø 0.38 p.Sp
Hofmann Julian (73)91
Ø 0.11 p.Sp
2
Ø 0.22 p.Sp
3
Ø 0.33 p.Sp
Wagner Niclas (2)41
Ø 0.25 p.Sp
01
Ø 0.25 p.Sp
Köbler Nico (97)31
Ø 0.33 p.Sp
1
Ø 0.33 p.Sp
2
Ø 0.67 p.Sp
Kaufmann Martin (6)81
Ø 0.13 p.Sp
01
Ø 0.13 p.Sp
Koch Ulrich (88)131
Ø 0.08 p.Sp
3
Ø 0.23 p.Sp
4
Ø 0.31 p.Sp
Kuisel Matthias (17)21
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.50 p.Sp
2
Ø 1.00 p.Sp
Stadler Johannes (6)11
Ø 1.00 p.Sp
01
Ø 1.00 p.Sp
Maier Fabian (28)121
Ø 0.08 p.Sp
4
Ø 0.33 p.Sp
5
Ø 0.42 p.Sp
Friedrich Markus (13)51
Ø 0.20 p.Sp
01
Ø 0.20 p.Sp
Schelkle Tobias (99)21
Ø 0.50 p.Sp
01
Ø 0.50 p.Sp
Gundel Uli-Max (6)41
Ø 0.25 p.Sp
1
Ø 0.25 p.Sp
2
Ø 0.50 p.Sp
Röder Daniel (21)71
Ø 0.14 p.Sp
01
Ø 0.14 p.Sp
Dosch Michael (20)101
Ø 0.10 p.Sp
1
Ø 0.10 p.Sp
2
Ø 0.20 p.Sp
Geiger Christian (21)71
Ø 0.14 p.Sp
3
Ø 0.43 p.Sp
4
Ø 0.57 p.Sp
Zindath Sebastian (10)101
Ø 0.10 p.Sp
1
Ø 0.10 p.Sp
2
Ø 0.20 p.Sp
Fischer Simon (2)71
Ø 0.14 p.Sp
1
Ø 0.14 p.Sp
2
Ø 0.29 p.Sp
Zitzinger Stefan (11)111
Ø 0.09 p.Sp
1
Ø 0.09 p.Sp
2
Ø 0.18 p.Sp
Grütze Maximilian (8)61
Ø 0.17 p.Sp
1
Ø 0.17 p.Sp
2
Ø 0.33 p.Sp
Maier Philip (31)101
Ø 0.10 p.Sp
2
Ø 0.20 p.Sp
3
Ø 0.30 p.Sp
Ried Thomas (18)121
Ø 0.08 p.Sp
01
Ø 0.08 p.Sp
Zimmermann Kilian (55)81
Ø 0.13 p.Sp
2
Ø 0.25 p.Sp
3
Ø 0.38 p.Sp
Blender Alexander (16)21
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.50 p.Sp
2
Ø 1.00 p.Sp
Seitz Bernhard (11)81
Ø 0.13 p.Sp
2
Ø 0.25 p.Sp
3
Ø 0.38 p.Sp
Taufratshofer Fabian (11)11
Ø 1.00 p.Sp
01
Ø 1.00 p.Sp
Köpfle Martin (69)101
Ø 0.10 p.Sp
2
Ø 0.20 p.Sp
3
Ø 0.30 p.Sp
Fischer Christian (66)51
Ø 0.20 p.Sp
2
Ø 0.40 p.Sp
3
Ø 0.60 p.Sp
Dosch Sebastian (89)91
Ø 0.11 p.Sp
2
Ø 0.22 p.Sp
3
Ø 0.33 p.Sp
Völk Jürgen (27)111
Ø 0.09 p.Sp
01
Ø 0.09 p.Sp
Kohl Andreas (9)71
Ø 0.14 p.Sp
01
Ø 0.14 p.Sp
Mayr Markus (19)41
Ø 0.25 p.Sp
01
Ø 0.25 p.Sp
Höbel Lukas (91)31
Ø 0.33 p.Sp
01
Ø 0.33 p.Sp
Ried Tim (19)31
Ø 0.33 p.Sp
01
Ø 0.33 p.Sp
Fischer Martin (29)71
Ø 0.14 p.Sp
01
Ø 0.14 p.Sp
Merz Manuel (18)101
Ø 0.10 p.Sp
1
Ø 0.10 p.Sp
2
Ø 0.20 p.Sp
Kulzer Daniel (33)91
Ø 0.11 p.Sp
1
Ø 0.11 p.Sp
2
Ø 0.22 p.Sp
Baur Sebastian (69)91
Ø 0.11 p.Sp
1
Ø 0.11 p.Sp
2
Ø 0.22 p.Sp
Götzfried Tim (18)41
Ø 0.25 p.Sp
1
Ø 0.25 p.Sp
2
Ø 0.50 p.Sp
Häring Heiko (27)31
Ø 0.33 p.Sp
01
Ø 0.33 p.Sp
Holzmann Ulrich (13)111
Ø 0.09 p.Sp
1
Ø 0.09 p.Sp
2
Ø 0.18 p.Sp
Kraus Maximilian (30)41
Ø 0.25 p.Sp
2
Ø 0.50 p.Sp
3
Ø 0.75 p.Sp
Scherdi Michael (84)1205
Ø 0.42 p.Sp
5
Ø 0.42 p.Sp
Fuchs Stefan (19)401
Ø 0.25 p.Sp
1
Ø 0.25 p.Sp
Endraß Rainer (16)501
Ø 0.20 p.Sp
1
Ø 0.20 p.Sp
Holzheu Thomas (5)401
Ø 0.25 p.Sp
1
Ø 0.25 p.Sp
Rief Christoph (77)101
Ø 1.00 p.Sp
1
Ø 1.00 p.Sp
Völkle Markus (89)101
Ø 1.00 p.Sp
1
Ø 1.00 p.Sp
Demmler Michael (9)101
Ø 1.00 p.Sp
1
Ø 1.00 p.Sp
Reiser Florian (87)201
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.50 p.Sp
Ludwig Leonhard (69)401
Ø 0.25 p.Sp
1
Ø 0.25 p.Sp
Schorer Valentin (3)501
Ø 0.20 p.Sp
1
Ø 0.20 p.Sp
Fasching Matthias (61)901
Ø 0.11 p.Sp
1
Ø 0.11 p.Sp
Schindele Roland (34)901
Ø 0.11 p.Sp
1
Ø 0.11 p.Sp
Lodetti Nico (5)501
Ø 0.20 p.Sp
1
Ø 0.20 p.Sp
Groß Stephan (11)702
Ø 0.29 p.Sp
2
Ø 0.29 p.Sp
Bauer Andreas (22)201
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.50 p.Sp
Ander Thomas (47)901
Ø 0.11 p.Sp
1
Ø 0.11 p.Sp
Härtle Alexander (4)1401
Ø 0.07 p.Sp
1
Ø 0.07 p.Sp
Rock Martin (14)201
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.50 p.Sp
Müller Michael (77)702
Ø 0.29 p.Sp
2
Ø 0.29 p.Sp
Lachmayr Björn (77)702
Ø 0.29 p.Sp
2
Ø 0.29 p.Sp
Schöner Norbert (4)1001
Ø 0.10 p.Sp
1
Ø 0.10 p.Sp
Rössler Johannes (25)1101
Ø 0.09 p.Sp
1
Ø 0.09 p.Sp
Kauer Andreas (10)802
Ø 0.25 p.Sp
2
Ø 0.25 p.Sp
Landstätter Jens (79)302
Ø 0.67 p.Sp
2
Ø 0.67 p.Sp
Fischer Josef (14)401
Ø 0.25 p.Sp
1
Ø 0.25 p.Sp
Fischer Julian (27)1202
Ø 0.17 p.Sp
2
Ø 0.17 p.Sp
Bartha Viktor (97)1101
Ø 0.09 p.Sp
1
Ø 0.09 p.Sp
Lutzenberger Michael (17)501
Ø 0.20 p.Sp
1
Ø 0.20 p.Sp
Kosten Stefan (26)1002
Ø 0.20 p.Sp
2
Ø 0.20 p.Sp
Jehle Franz (33)1302
Ø 0.15 p.Sp
2
Ø 0.15 p.Sp
Schmidinger Moritz (18)101
Ø 1.00 p.Sp
1
Ø 1.00 p.Sp
Klöck Florian (28)702
Ø 0.29 p.Sp
2
Ø 0.29 p.Sp
Kalchgruber Justin (51)901
Ø 0.11 p.Sp
1
Ø 0.11 p.Sp
Seeger Dominik (21)401
Ø 0.25 p.Sp
1
Ø 0.25 p.Sp
Arnold Dominik (29)601
Ø 0.17 p.Sp
1
Ø 0.17 p.Sp
Franz Johannes (39)601
Ø 0.17 p.Sp
1
Ø 0.17 p.Sp
Henkel Florian (88)302
Ø 0.67 p.Sp
2
Ø 0.67 p.Sp
Suiter Andreas (10)605
Ø 0.83 p.Sp
5
Ø 0.83 p.Sp
Simon Ron (97)201
Ø 0.50 p.Sp
1
Ø 0.50 p.Sp
TeamSpieleSpielerMin10 Min20 Min
EC Gutenberg1320237
Ø 18.23 p. Spiel
Ø 11.85 p. Spieler
1x3x
Ice Cubes Stöttwang1525218
Ø 14.53 p. Spiel
Ø 8.72 p. Spieler
1x2x
Desperados Kitzighofen1325193
Ø 14.85 p. Spiel
Ø 7.72 p. Spieler
2x1x
EC Blonhofen1225171
Ø 14.25 p. Spiel
Ø 6.84 p. Spieler
03x
Anterer Hechendorf1228168
Ø 14.00 p. Spiel
Ø 6.00 p. Spieler
02x
ESC Lauchdorf1340124
Ø 9.54 p. Spiel
Ø 3.10 p. Spieler
01x
EC Mikado Mauerstetten1240104
Ø 8.67 p. Spiel
Ø 2.60 p. Spieler
00
Elbsee Haie Aitrang132292
Ø 7.08 p. Spiel
Ø 4.18 p. Spieler
1x0
EV Lengenfeld132081
Ø 6.23 p. Spiel
Ø 4.05 p. Spieler
00
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen122866
Ø 5.50 p. Spiel
Ø 2.36 p. Spieler
00
TeamSpieleSpielerTore
EV Lengenfeld132073
Elbsee Haie Aitrang132272
Desperados Kitzighofen132568
Ice Cubes Stöttwang152565
EC Gutenberg132050
ESC Lauchdorf134046
EC Blonhofen122542
EC Mikado Mauerstetten124040
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen122829
Anterer Hechendorf122824
Vorheriger Beitrag

EHL 2022/23

Nächster Beitrag

EHL 2019/20