EHL 2019/20

Mit Beginn der Corona-Pandemie 2020, konnten in der Saison 2019/20 das Spiel um Platz 3 zwischen “Aitrang vs. Lengenfeld” und das Endspiel zwischen “Kitzighofen vs. Gutenberg” nicht mehr durchgeführt werden. Die Strafzeiten stiegen auf einen neuen Höchstwert von 1217 Minuten. Die Vorrundenspiele zwischen “Hechdorf vs. Kitzighofen” und “Aitrang vs. Bertoldshofen” mussten am grünen Tisch entschieden werden.

Tore Statistik
47
 Spiele
426 Tore (⌀ 9,06 Tore pro Spiel)

Strafen Statistik
1217
 Min (⌀ 25,89 Min pro Spiel)
16x 10 Min Strafen
7x 20 Min Strafen

Endplatzierung
1. –
2. –
3. –

PlzTeamSpSUNToreDiffPkt
1 EV Lengenfeld981077:225517
2 Desperados Kitzighofen962155:213414
3 Elbsee Haie Aitrang942348:282010
4 EC Gutenberg950437:35210
5 ESC Lauchdorf933333:3129
6 EC Mikado Mauerstetten933341:4109
7 Ice Cubes Stöttwang932431:32-18
8 EC Blonhofen931531:37-67
9 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen921626:88-625
10 Anterer Hechendorf901820:64-441

Spiele

InfoHeimErgGast
13. Okt
Zuschauer: 110
EC Blonhofen
(Strafzeit: 12 Min)
3:1 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 12 Min)
18. Okt
Zuschauer: 24
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
5:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 2 Min)
19. Okt
Zuschauer: 40
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 14 Min)
2:11 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 2 Min)
20. Okt
Zuschauer: 27
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 4 Min)
5:6 EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
25. Okt
Zuschauer: 30
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 27 Min)
1:3 EC Gutenberg
(Strafzeit: 6 Min)
26. Okt
Zuschauer: 3
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 24 Min)
5:9 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 12 Min)
2. Nov
Zuschauer: 32
EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
2:5 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 14 Min)
9. Nov
Zuschauer: 40
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
19:0 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
10. Nov EC Blonhofen
(Strafzeit: 53 Min)
5:3 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 44 Min)
10. Nov
Zuschauer: 57
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 16 Min)
2:2 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
16. Nov
Zuschauer: 35
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 18 Min)
8:5 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 6 Min)
16. Nov
Zuschauer: 19
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 33 Min)
6:4 EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
24. Nov
Zuschauer: 35
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 0 Min)
10:6 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
30. Nov EC Blonhofen
(Strafzeit: 14 Min)
6:6 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 18 Min)
30. Nov
Zuschauer: 15
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 2 Min)
0:20 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
1. Dez
Zuschauer: 35
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 35 Min)
2:6 EC Gutenberg
(Strafzeit: 41 Min)
7. Dez
Zuschauer: 55
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 10 Min)
2:12 EC Gutenberg
(Strafzeit: 10 Min)
8. Dez
Zuschauer: 25
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 26 Min)
2:5 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 16 Min)
14. Dez
Zuschauer: 15
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
9:1 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 14 Min)
15. Dez EC Blonhofen
(Strafzeit: 12 Min)
3:2 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
21. Dez
Zuschauer: 40
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 26 Min)
0:7 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 6 Min)
21. Dez
Zuschauer: 40
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 12 Min)
4:6 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
22. Dez
Zuschauer: 65
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 14 Min)
4:2 EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
22. Dez
Zuschauer: 51
EC Blonhofen
(Strafzeit: 16 Min)
2:5 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
28. Dez
Zuschauer: 36
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 26 Min)
2:4 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 22 Min)
28. Dez
Zuschauer: 48
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 6 Min)
5:3 EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
29. Dez EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 16 Min)
2:2 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 42 Min)
6. Jan Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 12 Min)
10:3 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
6. Jan
Zuschauer: 35
EC Gutenberg
(Strafzeit: 18 Min)
2:5 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 14 Min)
11. Jan
Zuschauer: 55
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
9:1 EC Gutenberg
(Strafzeit: 2 Min)
18. Jan
Zuschauer: 60
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 30 Min)
12:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
19. Jan
Zuschauer: 35
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 35 Min)
6:1 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 28 Min)
25. Jan
Zuschauer: 70
EC Gutenberg
(Strafzeit: 16 Min)
1:4 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 10 Min)
25. Jan
Zuschauer: 30
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 6 Min)
2:15 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
26. Jan
Zuschauer: 50
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 2 Min)
0:6 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 2 Min)
26. Jan
Zuschauer: 20
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 10 Min)
2:9 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
1. Feb
Zuschauer: 20
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
8:3 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 6 Min)
2. Feb
Zuschauer: 40
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 8 Min)
2:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 12 Min)
2. Feb
Spielwertung:
5:0 für Kitzighofen
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 0 Min)
8. Feb
Zuschauer: 40
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 10 Min)
3:3 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
8. Feb
Zuschauer: 10
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 12 Min)
5:8 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 16 Min)
9. Feb
Zuschauer: 60
EC Blonhofen
(Strafzeit: 16 Min)
3:4 EC Gutenberg
(Strafzeit: 36 Min)
9. Feb
Spielwertung:
5:0 für Aitrang
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
0:0 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 0 Min)
14. Feb
Zuschauer: 335
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
3:3 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 2 Min)
16. Feb
Zuschauer: 37
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 6 Min)
1:7 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 10 Min)
29. Feb
Pre-Playoff
Zuschauer: 25
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
7:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 6 Min)
1. Mrz
Pre-Playoff
Zuschauer: 60
EC Gutenberg
(Strafzeit: 6 Min)
3:1 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 8 Min)
8. Mrz
Halbfinale
Zuschauer: 65
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 0 Min)
7:2 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
8. Mrz
Halbfinale
Zuschauer: 120
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 0 Min)
1:4 EC Gutenberg
(Strafzeit: 0 Min)
SpielerSpieleMin10 Min20 Min
Richter Stefan (8)647 Min
Ø 7.83 Min.p.Sp
1x 10 Min1x 20 Min
Dosch Maximilian (19)446 Min
Ø 11.50 Min.p.Sp
3x 10 Min0
Wanske Dominik (88)442 Min
Ø 10.50 Min.p.Sp
1x 10 Min1x 20 Min
Geiger Florian (76)935 Min
Ø 3.89 Min.p.Sp
01x 20 Min
Köngisbauer Florian (4)831 Min
Ø 3.88 Min.p.Sp
01x 20 Min
Seubert Fabian (28)629 Min
Ø 4.83 Min.p.Sp
01x 20 Min
Schelkle Tobias (99)926 Min
Ø 2.89 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Wissigkeit Daniel (55)625 Min
Ø 4.17 Min.p.Sp
01x 20 Min
Seitz Bernhard (11)1124 Min
Ø 2.18 Min.p.Sp
00
Wilbiller Alexander (82)924 Min
Ø 2.67 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Lachmayr Björn (87)724 Min
Ø 3.43 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Jablonsik Julian (7)822 Min
Ø 2.75 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Wabro Roland (3)320 Min
Ø 6.67 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Wabro Daniel (18)818 Min
Ø 2.25 Min.p.Sp
00
Jehle Franz (33)1318 Min
Ø 1.38 Min.p.Sp
00
Gundel Marco (16)918 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Stützer Roman (65)416 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Rössler Johannes (25)616 Min
Ø 2.67 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Hüttner Christof (22)516 Min
Ø 3.20 Min.p.Sp
00
Schnürch Niklas (9)716 Min
Ø 2.29 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Tichy Jakob (13)816 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Bischoff Bastian (8)614 Min
Ø 2.33 Min.p.Sp
00
Reis Matthias (33)714 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Müller Benjamin (7)1014 Min
Ø 1.40 Min.p.Sp
00
Hartmann Peter (23)414 Min
Ø 3.50 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Nauth Fabian (36)714 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kreitmair Vincenz (10)914 Min
Ø 1.56 Min.p.Sp
00
Kozicz Alexander (12)912 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
von Dehn Maximilian (97)812 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Dosch Michael (20)512 Min
Ø 2.40 Min.p.Sp
00
Fischer Martin (29)1012 Min
Ø 1.20 Min.p.Sp
00
Huber Felix (34)1010 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Kastl Martin (32)910 Min
Ø 1.11 Min.p.Sp
00
Dosch Sebastian (89)510 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Holzmann Sebastian (14)710 Min
Ø 1.43 Min.p.Sp
00
Koch Robert (77)1010 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Häutle Christian (87)610 Min
Ø 1.67 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Schöner Norbert (4)410 Min
Ø 2.50 Min.p.Sp
00
Maier Markus (29)910 Min
Ø 1.11 Min.p.Sp
00
Mayr Maximilian (8)510 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Mayer Andre (17)410 Min
Ø 2.50 Min.p.Sp
00
Veitl Sebastian (58)48 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Karg Dominik (8)58 Min
Ø 1.60 Min.p.Sp
00
Graw Johannes (22)78 Min
Ø 1.14 Min.p.Sp
00
Neumüller Bernhard (69)58 Min
Ø 1.60 Min.p.Sp
00
Zimmermann Kilian (55)68 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Müller Michael (77)78 Min
Ø 1.14 Min.p.Sp
00
Fuchs Stefan (19)48 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Queisser Sebastian (77)108 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Sauter Markus (22)78 Min
Ø 1.14 Min.p.Sp
00
Hartmannsberger Armin (7)88 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Lauter Jürgen (12)58 Min
Ø 1.60 Min.p.Sp
00
Geil Nico (97)88 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Götzfried Max (17)88 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Reiser Florian (77)36 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fischer Maximilian (42)116 Min
Ø 0.55 Min.p.Sp
00
Scherdi Michael (84)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Kulzer Alexander (7)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Rauh Benjamin (91)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Richter Simon (5)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Oswald Sebastian (20)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Schleich Markus (78)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Dambier Thomas (88)56 Min
Ø 1.20 Min.p.Sp
00
Ried Tobias (44)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Schmid Maximilian (21)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Fischer Ludwig (25)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Grütze Maximilian (8)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Schindele Roland (34)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Hörmann Michael (1)46 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Fischer Karl (24)116 Min
Ø 0.55 Min.p.Sp
00
Ander Thomas (47)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Härtle Alexander (4)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Hartmann Maik (57)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Zitzinger Stefan (11)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Kauer Andreas (10)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Bucher Florian (77)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Müller Stefan (25)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Kosten Stefan (26)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Härtle Christian (32)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Scherer Jerome (37)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Mayr Markus (19)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Stadler Johannes (13)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Zindath Sebastian (10)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Schmid Stefan (87)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Bolz Aexander (24)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Wörle Christian (13)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Völk Jürgen (27)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Stich Marius (15)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Ludwig Leonhard (69)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Waibel Tobias (66)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Krusch Dominik (87)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Koch Ulrich (88)104 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Gundel Uli-Max (6)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Demmler Michael (9)104 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Bauer Maximilian (69)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Schmid Alexander (84)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Groß Stephan (11)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Merz Manuel (18)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Hefele Lukas (64)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Ludwig Lorenz (24)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Bauer Max (69)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Fischer Michael (8)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Guggemos Patrick (4)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
01x 20 Min
Köngisbauer Markus (15)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Müller Alexander (79)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Seitz Alexander (80)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Wegel Florian (10)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Hannich Daniel (6)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Köpfle Martin (69)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Woll Kevin (89)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Ried Tim (19)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Einsle Matthias (14)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Geiger Christian (21)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Suiter Andreas (10)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Salcher Florian (68)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Greff Tobias (16)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
List Michael (9)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Mayer Baptist (18)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Kather Alexander (1)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Hagemann Manuel (86)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Höbel Lukas (24)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Brugger Julian (4)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Simon Ron (97)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Ruf Elias (77)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Jehle Christian (15)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Endraß Robin (11)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Schrom Lucas (15)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Stelle Simon (26)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Kaufmann Martin (5)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Steinert Felix (28)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Schuster Karl-Heinz (51)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Kohn Thomas (91)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Lutz Julian (76)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Gostner Marco (68)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Dollansky Felix (5)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Höflmaier Daniel (38)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Sontheimer Daniel (57)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Horber Roman (74)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Arnold Dominik (31)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Klöck Martin (29)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Scholl Dennis (14)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Kulzer Daniel (33)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Fischer Simon (2)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Horsch Manfred (73)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Tröbensberger Norbert (10)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Maier Philip (31)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Dosch Bernhard (93)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Stolzenberger Dominik (12)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Holzheu Thomas (5)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Franz Johannes (25)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Schmölz Stephan (52)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Peukert Tobias (27)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Hübner Stefan (20)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Lutzenberger Michael (17)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Kleinert Kilian (88)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Schubert Johannes (33)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Stadler Markus (20)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Heinle Martin (14)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Schießl Thomas (55)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Endraß Rainer (16)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Häring Heiko (36)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Mayer Joachim (23)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Kohl Andreas (19)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
SpielerSpieleToreAssPkt
Kulzer Alexander (7)819 Tore
Ø 2.38 p.Sp
8 Ass
Ø 1.00 p.Sp
27 Pkt
Ø 3.38 p.Sp
Ried Simon (7)917 Tore
Ø 1.89 p.Sp
15 Ass
Ø 1.67 p.Sp
32 Pkt
Ø 3.56 p.Sp
Höflmaier Daniel (38)916 Tore
Ø 1.78 p.Sp
9 Ass
Ø 1.00 p.Sp
25 Pkt
Ø 2.78 p.Sp
Stolzenberger Dominik (12)916 Tore
Ø 1.78 p.Sp
4 Ass
Ø 0.44 p.Sp
20 Pkt
Ø 2.22 p.Sp
Richter Simon (5)911 Tore
Ø 1.22 p.Sp
10 Ass
Ø 1.11 p.Sp
21 Pkt
Ø 2.33 p.Sp
Tichy Jakob (13)810 Tore
Ø 1.25 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
13 Pkt
Ø 1.63 p.Sp
Oswald Sebastian (20)810 Tore
Ø 1.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
11 Pkt
Ø 1.38 p.Sp
Ried Tobias (44)1010 Tore
Ø 1.00 p.Sp
3 Ass
Ø 0.30 p.Sp
13 Pkt
Ø 1.30 p.Sp
Peukert Tobias (27)79 Tore
Ø 1.29 p.Sp
10 Ass
Ø 1.43 p.Sp
19 Pkt
Ø 2.71 p.Sp
Klöck Martin (29)98 Tore
Ø 0.89 p.Sp
8 Ass
Ø 0.89 p.Sp
16 Pkt
Ø 1.78 p.Sp
Köngisbauer Florian (4)88 Tore
Ø 1.00 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
11 Pkt
Ø 1.38 p.Sp
Götzfried Max (17)88 Tore
Ø 1.00 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.25 p.Sp
Bucher Florian (77)87 Tore
Ø 0.88 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.13 p.Sp
Schuler Dominik (9)77 Tore
Ø 1.00 p.Sp
3 Ass
Ø 0.43 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.43 p.Sp
Sporer Simon (42)97 Tore
Ø 0.78 p.Sp
5 Ass
Ø 0.56 p.Sp
12 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Wörle Christian (13)67 Tore
Ø 1.17 p.Sp
6 Ass
Ø 1.00 p.Sp
13 Pkt
Ø 2.17 p.Sp
Scherer Jerome (37)76 Tore
Ø 0.86 p.Sp
06 Pkt
Ø 0.86 p.Sp
Müller Benjamin (7)106 Tore
Ø 0.60 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.70 p.Sp
Wegel Florian (10)96 Tore
Ø 0.67 p.Sp
9 Ass
Ø 1.00 p.Sp
15 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Steinert Felix (28)66 Tore
Ø 1.00 p.Sp
4 Ass
Ø 0.67 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Zindath Sebastian (10)96 Tore
Ø 0.67 p.Sp
6 Ass
Ø 0.67 p.Sp
12 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Schleich Markus (78)76 Tore
Ø 0.86 p.Sp
5 Ass
Ø 0.71 p.Sp
11 Pkt
Ø 1.57 p.Sp
Rauh Benjamin (91)95 Tore
Ø 0.56 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Reis Matthias (33)75 Tore
Ø 0.71 p.Sp
6 Ass
Ø 0.86 p.Sp
11 Pkt
Ø 1.57 p.Sp
Mayr Markus (19)55 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
6 Pkt
Ø 1.20 p.Sp
Tröbensberger Norbert (10)45 Tore
Ø 1.25 p.Sp
6 Ass
Ø 1.50 p.Sp
11 Pkt
Ø 2.75 p.Sp
Geil Nico (97)85 Tore
Ø 0.63 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Kozicz Alexander (12)95 Tore
Ø 0.56 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Kraus Peter (29)75 Tore
Ø 0.71 p.Sp
05 Pkt
Ø 0.71 p.Sp
Queisser Sebastian (77)105 Tore
Ø 0.50 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.70 p.Sp
Krimshandl Lukas (14)84 Tore
Ø 0.50 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.88 p.Sp
Geiger Christian (21)64 Tore
Ø 0.67 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.83 p.Sp
Gundel Marco (16)94 Tore
Ø 0.44 p.Sp
2 Ass
Ø 0.22 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Wilbiller Alexander (82)94 Tore
Ø 0.44 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.78 p.Sp
Kreitmair Vincenz (10)94 Tore
Ø 0.44 p.Sp
4 Ass
Ø 0.44 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.89 p.Sp
Koch Ulrich (88)104 Tore
Ø 0.40 p.Sp
3 Ass
Ø 0.30 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.70 p.Sp
Fischer Ludwig (25)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
2 Ass
Ø 0.22 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.56 p.Sp
Schnürch Niklas (9)73 Tore
Ø 0.43 p.Sp
11 Ass
Ø 1.57 p.Sp
14 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Ludwig Lorenz (24)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
4 Ass
Ø 0.44 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.78 p.Sp
Schmölz Stephan (52)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Reiser Florian (77)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
4 Ass
Ø 1.33 p.Sp
7 Pkt
Ø 2.33 p.Sp
Gleich Christian (15)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Schmid Stefan (87)63 Tore
Ø 0.50 p.Sp
7 Ass
Ø 1.17 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Woll Kevin (89)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Mayr Maximilian (8)53 Tore
Ø 0.60 p.Sp
4 Ass
Ø 0.80 p.Sp
7 Pkt
Ø 1.40 p.Sp
Hefele Lukas (64)53 Tore
Ø 0.60 p.Sp
3 Ass
Ø 0.60 p.Sp
6 Pkt
Ø 1.20 p.Sp
Waibel Tobias (66)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
5 Ass
Ø 0.63 p.Sp
8 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Huber Felix (34)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Kerler Florian (81)43 Tore
Ø 0.75 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Jablonsik Julian (7)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Wabro Roland (3)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
2 Ass
Ø 0.67 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Schmalholz Matthias (12)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
4 Ass
Ø 0.40 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.70 p.Sp
Grütze Maximilian (8)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
4 Ass
Ø 0.50 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.88 p.Sp
Seubert Fabian (28)62 Tore
Ø 0.33 p.Sp
2 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Stadler Johannes (13)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Mayer Andre (17)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Jehle Franz (33)132 Tore
Ø 0.15 p.Sp
2 Ass
Ø 0.15 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.31 p.Sp
Fischer Maximilian (42)112 Tore
Ø 0.18 p.Sp
3 Ass
Ø 0.27 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.45 p.Sp
Zitzinger Stefan (11)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Schlachter Stefan (89)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.43 p.Sp
Schrom Lucas (15)52 Tore
Ø 0.40 p.Sp
3 Ass
Ø 0.60 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Fischer Martin (29)102 Tore
Ø 0.20 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.30 p.Sp
Geiger Florian (76)92 Tore
Ø 0.22 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Bischoff Bastian (8)62 Tore
Ø 0.33 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Richter Stefan (8)62 Tore
Ø 0.33 p.Sp
7 Ass
Ø 1.17 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
von Dehn Maximilian (97)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Sauter Markus (22)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Schubert Roman (24)62 Tore
Ø 0.33 p.Sp
2 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Hartmannsberger Armin (7)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Bauer Max (69)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Scherdi Michael (84)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Wanske Dominik (88)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Wabro Daniel (18)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Dosch Sebastian (89)52 Tore
Ø 0.40 p.Sp
2 Ass
Ø 0.40 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Fischer Karl (24)112 Tore
Ø 0.18 p.Sp
1 Ass
Ø 0.09 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.27 p.Sp
Demmler Michael (9)102 Tore
Ø 0.20 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Schuster Karl-Heinz (51)62 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Kraus Maximilian (16)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Häutle Christian (87)62 Tore
Ø 0.33 p.Sp
7 Ass
Ø 1.17 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Fischer Simon (2)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Zimmermann Kilian (55)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Kosten Stefan (26)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
2 Ass
Ø 0.29 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.43 p.Sp
Maier Markus (29)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Hüttner Christof (22)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
4 Ass
Ø 0.80 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Scholl Dennis (14)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
3 Ass
Ø 1.00 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Popp Felix (11)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Guggemos Patrick (4)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
3 Ass
Ø 0.60 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Kulzer Daniel (33)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
3 Ass
Ø 0.43 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.57 p.Sp
Neumüller Bernhard (69)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Seitz Bernhard (11)111 Tore
Ø 0.09 p.Sp
4 Ass
Ø 0.36 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.45 p.Sp
Baur Sebastian (69)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Müller Michael (77)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Ludwig Joseph (22)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Salcher Florian (68)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Holzmann Ulrich (13)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
2 Ass
Ø 0.40 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Sontheimer Daniel (57)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Ludwig Leonhard (69)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Lachmayr Björn (87)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Rock Martin (14)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Köpfle Martin (69)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Blender Alexander (16)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
2 Ass
Ø 0.33 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Hannich Daniel (6)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Jehle Christian (15)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Fischer Christian (44)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Lipp Christian (96)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hörmann Michael (1)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Bauer Maximilian (69)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Lauter Jürgen (12)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Dollansky Felix (5)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Brugger Julian (4)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Maier Philip (31)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Wissigkeit Daniel (55)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Dosch Maximilian (19)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Ort Dominik (22)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Bolz Aexander (24)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
3 Ass
Ø 0.50 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Kaufmann Johannes (9)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Rasch Alexander (9)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Gundel Uli-Max (6)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
2 Ass
Ø 0.33 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Lutz Julian (76)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Drexl Christian (77)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Köngisbauer Markus (15)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Schmid Alexander (84)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Folz Moritz (74)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Holzmann Sebastian (14)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Müller Stefan (25)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Nauth Fabian (36)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
2 Ass
Ø 0.29 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.43 p.Sp
Folz Ferdinand (76)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Schindele Roland (34)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Schöner Norbert (4)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Schelkle Tobias (99)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
4 Ass
Ø 0.44 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.56 p.Sp
Stelle Simon (26)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Kauer Andreas (10)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Holzmann Dominik (16)602 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Koch Robert (77)1001 Ass
Ø 0.10 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.10 p.Sp
Stadelbauer Peter (22)601 Ass
Ø 0.17 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Lutzenberger Michael (17)1002 Ass
Ø 0.20 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Dambier Thomas (88)501 Ass
Ø 0.20 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Ried Tim (19)602 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Karg Dominik (8)503 Ass
Ø 0.60 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Holzheu Thomas (5)601 Ass
Ø 0.17 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Fuchs Stefan (19)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Kastl Martin (32)901 Ass
Ø 0.11 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Krusch Dominik (87)801 Ass
Ø 0.13 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Dosch Michael (20)502 Ass
Ø 0.40 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Hartmann Maik (57)902 Ass
Ø 0.22 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Schmid Maximilian (21)701 Ass
Ø 0.14 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Stützer Roman (65)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Kohn Thomas (91)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Simon Ron (97)801 Ass
Ø 0.13 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Seitz Alexander (80)502 Ass
Ø 0.40 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Heinle Martin (14)601 Ass
Ø 0.17 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Dreithaler Luca (35)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Kollmann Fabian (10)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
TeamSpieleSpielerMin10 Min20 Min
EC Gutenberg1120 165
Ø 15.00 p. Spiel
Ø 8.25 p. Spieler
1x 10 Min1x 20 Min
Ice Cubes Stöttwang923 153
Ø 17.00 p. Spiel
Ø 6.65 p. Spieler
2x 10 Min2x 20 Min
Anterer Hechendorf821 142
Ø 17.75 p. Spiel
Ø 6.76 p. Spieler
4x 10 Min0
EC Blonhofen924 139
Ø 15.44 p. Spiel
Ø 5.79 p. Spieler
2x 10 Min1x 20 Min
Elbsee Haie Aitrang1026 121
Ø 12.10 p. Spiel
Ø 4.65 p. Spieler
1x 10 Min1x 20 Min
EC Mikado Mauerstetten1036 114
Ø 11.40 p. Spiel
Ø 3.17 p. Spieler
1x 10 Min0
Desperados Kitzighofen924 112
Ø 12.44 p. Spiel
Ø 4.67 p. Spieler
2x 10 Min0
EV Lengenfeld1021 100
Ø 10.00 p. Spiel
Ø 4.76 p. Spieler
2x 10 Min0
ESC Lauchdorf1030 87
Ø 8.70 p. Spiel
Ø 2.90 p. Spieler
01x 20 Min
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen827 84
Ø 10.50 p. Spiel
Ø 3.11 p. Spieler
1x 10 Min1x 20 Min
TeamSpieleSpielerTore
EV Lengenfeld102178 Tore
Ø 7.80 p.Sp
Desperados Kitzighofen92462 Tore
Ø 6.89 p.Sp
Elbsee Haie Aitrang102659 Tore
Ø 5.90 p.Sp
EC Gutenberg112044 Tore
Ø 4.00 p.Sp
EC Mikado Mauerstetten103643 Tore
Ø 4.30 p.Sp
ESC Lauchdorf103034 Tore
Ø 3.40 p.Sp
Ice Cubes Stöttwang92331 Tore
Ø 3.44 p.Sp
EC Blonhofen92429 Tore
Ø 3.22 p.Sp
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen82726 Tore
Ø 3.25 p.Sp
Anterer Hechendorf82120 Tore
Ø 2.50 p.Sp

Vielleicht interessierst Du Dich für …

EHL 2016/17

EHL 2018/19

EHL 2017/18