und Pokal des Ostallgäus

Blog

EHL 2018/19

In der Saison 2018/19 wurden das erste Mal “Pre-Playoff” Spiele ausgetragen. Die Strafzeiten blieben ähnlich dem Niveau der Vorsaison. Einen leichten Rückgang gab es in den 10- und 20-minütigen Strafen.

Tore Statistik
51
 Spiele
461 Tore (⌀ 8,65 Tore pro Spiel)

Strafen Statistik
1157
 Min (⌀ 24,22 Min pro Spiel)
10x 10 Min Strafen
6x 20 Min Strafen

Endplatzierung
1. Elbsee Haie Aitrang (10:1)
2. EC Mikado Mauerstetten (1:10)
3. EC Blonhofen (6:2)

PlzTeamSpSUNToreDiffPkt
1 Elbsee Haie Aitrang990081:136818
2 EV Lengenfeld970253:332014
3 Desperados Kitzighofen960339:30912
4 EC Mikado Mauerstetten951353:252811
5 EC Gutenberg951343:301311
6 EC Blonhofen950441:311010
7 Ice Cubes Stöttwang930626:28-26
8 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen930631:90-596
9 ESC Lauchdorf910825:49-242
10 Anterer Hechendorf900913:76-630
InfoHeimErgGast
9. Mrz
Finale
Zuschauer: 244
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 53 Min)
10:1 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 38 Min)
9. Mrz
Platz 3
Zuschauer: 10
EC Blonhofen
(Strafzeit: 12 Min)
6:2 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 22 Min)
24. Feb
Halbfinale
Zuschauer: 55
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 18 Min)
13:2 EC Blonhofen
(Strafzeit: 24 Min)
24. Feb
Halbfinale
Zuschauer: 80
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 14 Min)
2:3 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
16. Feb
Pre-Playoff
Zuschauer: 85
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 31 Min)
5:4 EC Gutenberg
(Strafzeit: 26 Min)
15. Feb
Pre-Playoff
Zuschauer: 30
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 12 Min)
5:6 EC Blonhofen
(Strafzeit: 16 Min)
7. Feb
Zuschauer: 40
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 8 Min)
6:4 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
3. Feb
Zuschauer: 20
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 20 Min)
6:5 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 16 Min)
2. Feb
Zuschauer: 20
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 35 Min)
4:7 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 12 Min)
2. Feb
Zuschauer: 309
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 20 Min)
1:7 EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
1. Feb
Zuschauer: 18
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 0 Min)
2:9 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
27. Jan
Zuschauer: 30
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 6 Min)
6:3 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 2 Min)
26. Jan
Zuschauer: 30
EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
3:4 EC Gutenberg
(Strafzeit: 2 Min)
26. Jan
Zuschauer: 52
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 14 Min)
2:3 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 12 Min)
20. Jan
Zuschauer: 35
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
2:4 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 14 Min)
20. Jan EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
4:2 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
19. Jan
Zuschauer: 25
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
1:5 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
12. Jan
Zuschauer: 125
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 2 Min)
7:1 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 2 Min)
6. Jan
Zuschauer: 25
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
5:0 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
6. Jan
Zuschauer: 35
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 12 Min)
9:6 EC Blonhofen
(Strafzeit: 24 Min)
6. Jan
Zuschauer: 40
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 18 Min)
2:5 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 12 Min)
6. Jan
Zuschauer: 20
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
4:2 EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
30. Dez
Zuschauer: 60
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
2:5 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 4 Min)
30. Dez
Zuschauer: 38
EC Blonhofen
(Strafzeit: 2 Min)
0:2 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
30. Dez
Zuschauer: 24
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 10 Min)
3:11 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 20 Min)
29. Dez
Zuschauer: 105
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
9:2 EC Gutenberg
(Strafzeit: 6 Min)
29. Dez
Zuschauer: 40
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
22:0 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
23. Dez
Zuschauer: 60
EC Gutenberg
(Strafzeit: 6 Min)
0:8 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 6 Min)
23. Dez
Zuschauer: 55
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 18 Min)
1:10 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 12 Min)
23. Dez
Zuschauer: 50
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
4:9 EC Blonhofen
(Strafzeit: 2 Min)
22. Dez
Zuschauer: 20
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 8 Min)
3:2 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
22. Dez
Zuschauer: 30
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
2:10 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
16. Dez
Zuschauer: 35
EC Blonhofen
(Strafzeit: 10 Min)
9:2 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
15. Dez
Zuschauer: 50
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 6 Min)
0:8 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 2 Min)
9. Dez
Zuschauer: 35
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 10 Min)
5:1 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 29 Min)
8. Dez
Zuschauer: 20
EC Gutenberg
(Strafzeit: 10 Min)
3:3 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
2. Dez
Zuschauer: 35
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 6 Min)
8:3 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 8 Min)
25. Nov
Zuschauer: 45
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
3:7 EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
24. Nov
Zuschauer: 30
EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
3:1 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 26 Min)
18. Nov
Zuschauer: 12
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 6 Min)
0:18 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 0 Min)
18. Nov
Zuschauer: 40
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
4:9 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
11. Nov
Zuschauer: 55
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 18 Min)
4:2 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 12 Min)
10. Nov
Zuschauer: 25
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 8 Min)
0:16 EC Gutenberg
(Strafzeit: 2 Min)
10. Nov
Zuschauer: 40
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 18 Min)
4:1 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
4. Nov
Zuschauer: 35
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 2 Min)
3:10 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 0 Min)
3. Nov
Zuschauer: 30
EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
1:4 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 16 Min)
28. Okt
Zuschauer: 30
EC Gutenberg
(Strafzeit: 2 Min)
6:1 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 2 Min)
27. Okt Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 14 Min)
2:3 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 14 Min)
14. Okt
Zuschauer: 35
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
15:2 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 2 Min)
14. Okt
Zuschauer: 20
EC Blonhofen
(Strafzeit: 43 Min)
2:1 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 22 Min)
13. Okt
Zuschauer: 25
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 14 Min)
1:4 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 30 Min)
SpielerSpieleMin10 Min20 Min
Bischoff Bastian (8)751 Min
Ø 7.29 Min.p.Sp
1x 10 Min1x 20 Min
Queisser Sebastian (77)945 Min
Ø 5.00 Min.p.Sp
1x 10 Min1x 20 Min
Hüttner Christof (22)844 Min
Ø 5.50 Min.p.Sp
1x 10 Min1x 20 Min
Kozicz Alexander (71)633 Min
Ø 5.50 Min.p.Sp
01x 20 Min
Tröbensberger Norbert (10)932 Min
Ø 3.56 Min.p.Sp
2x 10 Min0
Richter Stefan (8)929 Min
Ø 3.22 Min.p.Sp
01x 20 Min
Rössler Johannes (25)327 Min
Ø 9.00 Min.p.Sp
01x 20 Min
Martin Matthias (3)1024 Min
Ø 2.40 Min.p.Sp
00
Hörmann Michael (1)724 Min
Ø 3.43 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Wilbiller Alexander (82)524 Min
Ø 4.80 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Scherdi Michael (84)1018 Min
Ø 1.80 Min.p.Sp
00
Schelkle Tobias (99)916 Min
Ø 1.78 Min.p.Sp
00
Schmölz Stephan (52)916 Min
Ø 1.78 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Ried Thomas (17)316 Min
Ø 5.33 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Jablonski Julian (7)1116 Min
Ø 1.45 Min.p.Sp
00
Hauke Patrick (17)1116 Min
Ø 1.45 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Königsbauer Markus (15)914 Min
Ø 1.56 Min.p.Sp
00
Höflmair Daniel (38)1014 Min
Ø 1.40 Min.p.Sp
00
Jehle Franz (33)1014 Min
Ø 1.40 Min.p.Sp
00
Reis Matthias (33)812 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Wörle Christian (13)812 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Rädler Michael (27)1212 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Waibel Tobias (20)1012 Min
Ø 1.20 Min.p.Sp
00
Koch Robert (77)1112 Min
Ø 1.09 Min.p.Sp
00
Hefele Lukas (64)912 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Ludwig Lorenz (24)1110 Min
Ø 0.91 Min.p.Sp
00
Tichy Jakob (13)1110 Min
Ø 0.91 Min.p.Sp
00
Zech Benjamin (18)1010 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Endraß Rainer (16)510 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Götzfried Max (17)1010 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Maier Philip (31)1010 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Dosch Maximilian (19)910 Min
Ø 1.11 Min.p.Sp
00
Ludwig Leonhard (69)710 Min
Ø 1.43 Min.p.Sp
00
Mayer Joachim (25)710 Min
Ø 1.43 Min.p.Sp
00
Nauth Fabian (36)910 Min
Ø 1.11 Min.p.Sp
00
Schlachter Stefan (89)510 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Zitzinger Stefan (11)1010 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Kirchmayr Alexander (6)68 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Kulzer Daniel (33)108 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Baur Sebastian (69)48 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Haindl Klemens (19)108 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Scherer Jerome (37)88 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Karg Dominik (8)98 Min
Ø 0.89 Min.p.Sp
00
Dosch Sebastian (89)98 Min
Ø 0.89 Min.p.Sp
00
List Michael (9)98 Min
Ø 0.89 Min.p.Sp
00
Zindath Sebastian (10)118 Min
Ø 0.73 Min.p.Sp
00
Kastl Martin (32)98 Min
Ø 0.89 Min.p.Sp
00
Graw Johannes (22)78 Min
Ø 1.14 Min.p.Sp
00
Merz Manuel (18)98 Min
Ø 0.89 Min.p.Sp
00
Dollansky Felix (5)88 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Horsch Manfred (73)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Lauter Jürgen (12)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Simon Ron (97)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Ort Dominik (13)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Königsbauer Florian (4)116 Min
Ø 0.55 Min.p.Sp
00
Grütze Maximilian (8)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Krusch Dominik (87)116 Min
Ø 0.55 Min.p.Sp
00
Demmler Michael (9)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Gärtner Roman (36)36 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Lachmayr Björn (85)66 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Maier Markus (0)126 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Völkle Markus (26)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Hübner Stefan (20)36 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Lutz Julian (27)116 Min
Ø 0.55 Min.p.Sp
00
Sauter Markus (22)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Steinert Felix (28)126 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Richter Simon (5)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Ried Tim (19)116 Min
Ø 0.55 Min.p.Sp
00
Wanske Dominik (88)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Winkler Manuel (18)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Dosch Bernhard (93)66 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Fischer Karl (24)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Schmid Stefan (79)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Holzmann Sebastian (14)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
von Dehn Maximilian (97)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Müller Benjamin (7)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Tichy Bernhard (16)46 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Hauser Armin (22)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Kulzer Thomas (25)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Schnürch Niklas (9)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Vogt Markus (9)14 Min
Ø 4.00 Min.p.Sp
00
Kollmann Fabian (10)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Sontheimer Daniel (57)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Schindele Roland (34)114 Min
Ø 0.36 Min.p.Sp
00
Holzheu Thomas (5)104 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Dambier Thomas (88)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Holzmann Dominik (16)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Schrägle Matthias (13)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Köpfle Martin (69)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Kerler Florian (81)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Wegel Florian (23)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Suiter Andreas (10)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Klein Benjamin (9)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Bucher Florian (24)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Huber Felix (34)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Hartmannsberger Armin (7)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Schneider Stefan (66)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Seitz Bernhard (3)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Rief Christoph (41)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Kosten Stefan (26)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Mayr Maximilian (8)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Schleich Markus (78)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Rauh Benjamin (91)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Maier Fabian (28)114 Min
Ø 0.36 Min.p.Sp
00
Koch Ulrich (88)114 Min
Ø 0.36 Min.p.Sp
00
Fischer Maximilian (11)104 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Krimshandl Lukas (14)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Stützer Roman (65)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Stelle Simon (26)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Kauer Andreas (10)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Fischer Michael (3)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Müller Michael (77)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Salcher Florian (68)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Schmid Alexander (84)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Woll Kevin (89)124 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Heider Thomas (88)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Wissigkeit Daniel (55)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Stallmann Jacob (31)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Schmid Maximilian (21)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Lipp Christian (96)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Wölfle Thomas (19)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Hartmann Maik (57)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Riedl Sebastian (16)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Lutzenberger Michael (17)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Guggemos Patrick (4)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Hannich Daniel (6)112 Min
Ø 0.18 Min.p.Sp
00
Schneider Benedikt (93)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Fischer Martin (29)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Endhart Manuel (25)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Ried Simon (7)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Seubert Fabian (28)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Schrom Lucas (15)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Schäble Heiner (31)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Folz Ferdinand (76)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Schuster Karl-Heinz (9)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Schöner Norbert (4)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Mayr Markus (19)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Bichtele Norbert (Coach) (0)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Franz Johannes (39)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Mayer Baptist (15)112 Min
Ø 0.18 Min.p.Sp
00
Götzfried Bernhard (20)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Gundel Marco (16)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Bauer Philipp (31)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Folz Moritz (74)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Holzmann Ulrich (13)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Bolz Alexander (24)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Wabro Daniel (18)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Philipps Patrick (11)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Peukert Tobias (18)112 Min
Ø 0.18 Min.p.Sp
00
Hartmann Peter (23)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Rasch Alexander (3)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Kohl Andreas (13)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
SpielerSpieleToreAssPkt
Kulzer Alexander (7)820 Tore
Ø 2.50 p.Sp
8 Ass
Ø 1.00 p.Sp
28 Pkt
Ø 3.50 p.Sp
Stolzenberger Dominik (12)1118 Tore
Ø 1.64 p.Sp
17 Ass
Ø 1.55 p.Sp
35 Pkt
Ø 3.18 p.Sp
Richter Simon (5)918 Tore
Ø 2.00 p.Sp
8 Ass
Ø 0.89 p.Sp
26 Pkt
Ø 2.89 p.Sp
Richter Stefan (8)916 Tore
Ø 1.78 p.Sp
10 Ass
Ø 1.11 p.Sp
26 Pkt
Ø 2.89 p.Sp
Peukert Tobias (18)1115 Tore
Ø 1.36 p.Sp
11 Ass
Ø 1.00 p.Sp
26 Pkt
Ø 2.36 p.Sp
Höflmair Daniel (38)1013 Tore
Ø 1.30 p.Sp
6 Ass
Ø 0.60 p.Sp
19 Pkt
Ø 1.90 p.Sp
Ludwig Lorenz (24)1111 Tore
Ø 1.00 p.Sp
6 Ass
Ø 0.55 p.Sp
17 Pkt
Ø 1.55 p.Sp
Tichy Jakob (13)1110 Tore
Ø 0.91 p.Sp
8 Ass
Ø 0.73 p.Sp
18 Pkt
Ø 1.64 p.Sp
Ried Simon (7)89 Tore
Ø 1.13 p.Sp
4 Ass
Ø 0.50 p.Sp
13 Pkt
Ø 1.63 p.Sp
Steinert Felix (28)129 Tore
Ø 0.75 p.Sp
17 Ass
Ø 1.42 p.Sp
26 Pkt
Ø 2.17 p.Sp
Fischer Ludwig (25)108 Tore
Ø 0.80 p.Sp
6 Ass
Ø 0.60 p.Sp
14 Pkt
Ø 1.40 p.Sp
Gundel Marco (16)88 Tore
Ø 1.00 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
11 Pkt
Ø 1.38 p.Sp
Martin Matthias (3)108 Tore
Ø 0.80 p.Sp
7 Ass
Ø 0.70 p.Sp
15 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Königsbauer Markus (15)97 Tore
Ø 0.78 p.Sp
2 Ass
Ø 0.22 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Königsbauer Florian (4)117 Tore
Ø 0.64 p.Sp
2 Ass
Ø 0.18 p.Sp
9 Pkt
Ø 0.82 p.Sp
Tröbensberger Norbert (10)97 Tore
Ø 0.78 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.11 p.Sp
Waibel Tobias (20)107 Tore
Ø 0.70 p.Sp
5 Ass
Ø 0.50 p.Sp
12 Pkt
Ø 1.20 p.Sp
Woll Kevin (89)126 Tore
Ø 0.50 p.Sp
4 Ass
Ø 0.33 p.Sp
10 Pkt
Ø 0.83 p.Sp
Hefele Lukas (64)96 Tore
Ø 0.67 p.Sp
2 Ass
Ø 0.22 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.89 p.Sp
Jablonski Julian (7)116 Tore
Ø 0.55 p.Sp
2 Ass
Ø 0.18 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.73 p.Sp
Zindath Sebastian (10)116 Tore
Ø 0.55 p.Sp
7 Ass
Ø 0.64 p.Sp
13 Pkt
Ø 1.18 p.Sp
Wegel Florian (23)86 Tore
Ø 0.75 p.Sp
6 Ass
Ø 0.75 p.Sp
12 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Schleich Markus (78)56 Tore
Ø 1.20 p.Sp
2 Ass
Ø 0.40 p.Sp
8 Pkt
Ø 1.60 p.Sp
Häutle Christian (87)95 Tore
Ø 0.56 p.Sp
4 Ass
Ø 0.44 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Wörle Christian (13)85 Tore
Ø 0.63 p.Sp
5 Ass
Ø 0.63 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.25 p.Sp
Schindele Roland (34)115 Tore
Ø 0.45 p.Sp
4 Ass
Ø 0.36 p.Sp
9 Pkt
Ø 0.82 p.Sp
Mayr Maximilian (8)65 Tore
Ø 0.83 p.Sp
2 Ass
Ø 0.33 p.Sp
7 Pkt
Ø 1.17 p.Sp
Hauke Patrick (17)115 Tore
Ø 0.45 p.Sp
05 Pkt
Ø 0.45 p.Sp
Ort Dominik (13)105 Tore
Ø 0.50 p.Sp
05 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Wanske Dominik (88)75 Tore
Ø 0.71 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.86 p.Sp
Müller Benjamin (7)85 Tore
Ø 0.63 p.Sp
05 Pkt
Ø 0.63 p.Sp
Deigendesch Kilian (1)55 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
6 Pkt
Ø 1.20 p.Sp
Kraus Peter (29)114 Tore
Ø 0.36 p.Sp
2 Ass
Ø 0.18 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.55 p.Sp
Schelkle Tobias (99)94 Tore
Ø 0.44 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.78 p.Sp
Schrom Lucas (15)74 Tore
Ø 0.57 p.Sp
4 Ass
Ø 0.57 p.Sp
8 Pkt
Ø 1.14 p.Sp
Ludwig Joseph (22)104 Tore
Ø 0.40 p.Sp
3 Ass
Ø 0.30 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.70 p.Sp
Schmid Stefan (79)94 Tore
Ø 0.44 p.Sp
04 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Schlachter Stefan (89)53 Tore
Ø 0.60 p.Sp
03 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Ried Tim (19)113 Tore
Ø 0.27 p.Sp
2 Ass
Ø 0.18 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.45 p.Sp
Guggemos Patrick (4)53 Tore
Ø 0.60 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Maier Philip (31)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
5 Ass
Ø 0.50 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Rädler Michael (27)123 Tore
Ø 0.25 p.Sp
5 Ass
Ø 0.42 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Rauh Benjamin (91)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Hannich Daniel (6)113 Tore
Ø 0.27 p.Sp
4 Ass
Ø 0.36 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.64 p.Sp
Bucher Florian (24)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Koch Ulrich (88)113 Tore
Ø 0.27 p.Sp
4 Ass
Ø 0.36 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.64 p.Sp
Simon Ron (97)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Maier Fabian (28)113 Tore
Ø 0.27 p.Sp
2 Ass
Ø 0.18 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.45 p.Sp
Kollmann Fabian (10)63 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Reis Matthias (33)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
4 Ass
Ø 0.50 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.88 p.Sp
Scherdi Michael (84)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Schuler Dominik (9)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
4 Ass
Ø 0.40 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.70 p.Sp
Maier Markus (0)123 Tore
Ø 0.25 p.Sp
5 Ass
Ø 0.42 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Wilbiller Alexander (82)53 Tore
Ø 0.60 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Karg Dominik (8)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
4 Ass
Ø 0.44 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.78 p.Sp
Schuster Karl-Heinz (9)73 Tore
Ø 0.43 p.Sp
6 Ass
Ø 0.86 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.29 p.Sp
Wabro Daniel (18)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.63 p.Sp
Sauter Markus (22)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Schnürch Niklas (9)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
5 Ass
Ø 0.56 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.89 p.Sp
Fischer Martin (29)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
6 Ass
Ø 0.60 p.Sp
9 Pkt
Ø 0.90 p.Sp
Kulzer Thomas (25)63 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Schneider Stefan (66)53 Tore
Ø 0.60 p.Sp
2 Ass
Ø 0.40 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Götzfried Max (17)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
9 Ass
Ø 0.90 p.Sp
12 Pkt
Ø 1.20 p.Sp
Krusch Dominik (87)112 Tore
Ø 0.18 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.18 p.Sp
Demmler Michael (9)102 Tore
Ø 0.20 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Dambier Thomas (88)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Müller Florian (8)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Queisser Sebastian (77)92 Tore
Ø 0.22 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.56 p.Sp
Bischoff Bastian (8)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Merz Manuel (18)92 Tore
Ø 0.22 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Zitzinger Stefan (11)102 Tore
Ø 0.20 p.Sp
3 Ass
Ø 0.30 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
von Dehn Maximilian (97)92 Tore
Ø 0.22 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Holzmann Sebastian (14)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Moll Florian (12)52 Tore
Ø 0.40 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Hartmann Peter (23)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Stadelbauer Peter (22)52 Tore
Ø 0.40 p.Sp
2 Ass
Ø 0.40 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Klöck Martin (29)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.63 p.Sp
Kauer Andreas (10)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.43 p.Sp
Gleich Christian (15)102 Tore
Ø 0.20 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Geiger Christian (21)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Jehle Christian (10)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Schmalholz Matthias (12)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Schmid Maximilian (21)92 Tore
Ø 0.22 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Huber Felix (34)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
2 Ass
Ø 0.50 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schubert Roman (64)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Seitz Bernhard (3)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Endhart Manuel (25)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Arnold Dominik (44)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Suiter Andreas (10)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Endraß Rainer (16)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Sporer Simon (42)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Hörmann Michael (1)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
3 Ass
Ø 0.43 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.57 p.Sp
Müller Michael (77)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Linder Armin (13)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Rössler Johannes (25)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Zech Benjamin (18)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.30 p.Sp
Jehle Franz (33)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Fischer Maximilian (11)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.30 p.Sp
Grütze Maximilian (8)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Salcher Florian (68)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Riedl Sebastian (16)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Mayer Joachim (25)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Hüttner Christof (22)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Müller Stefan (25)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Wiedemann Josef (21)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Stelle Simon (26)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Geisenhof Armin (11)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Kosten Stefan (26)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Köpfle Martin (69)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.38 p.Sp
Nauth Fabian (36)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Rief Christoph (41)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
List Michael (9)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Lauter Jürgen (12)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Haindl Klemens (19)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.10 p.Sp
Blender Alexander (16)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
7 Ass
Ø 0.70 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Wissigkeit Daniel (55)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Pracht Stephan (19)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Bolz Alexander (24)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Fischer Simon (20)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Folz Moritz (74)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Fischer Karl (24)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Lutz Julian (27)111 Tore
Ø 0.09 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.09 p.Sp
Kulzer Daniel (33)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
3 Ass
Ø 0.30 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Dosch Bernhard (93)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Lachmayr Björn (85)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Völk Jürgen (27)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kraus Maximilian (19)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Schöner Norbert (4)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Mayer Andre (17)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Mayr Markus (19)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
4 Ass
Ø 0.80 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Holzmann Ulrich (13)704 Ass
Ø 0.57 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.57 p.Sp
Dollansky Felix (5)801 Ass
Ø 0.13 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Kerler Florian (81)801 Ass
Ø 0.13 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Holzheu Thomas (5)1002 Ass
Ø 0.20 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Tichy Bernhard (16)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Krimshandl Lukas (14)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Filser Johannes (9)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Seubert Fabian (28)901 Ass
Ø 0.11 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Hübner Stefan (20)301 Ass
Ø 0.33 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Schrägle Matthias (13)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Koch Robert (77)1102 Ass
Ø 0.18 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.18 p.Sp
Gundel Uli-Max (6)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Franz Johannes (39)201 Ass
Ø 0.50 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Dosch Sebastian (89)903 Ass
Ø 0.33 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Schmid Alexander (84)801 Ass
Ø 0.13 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Geiger Florian (69)601 Ass
Ø 0.17 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Modl Florian (11)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kautzok Johannes (77)501 Ass
Ø 0.20 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Fritsch Felix (15)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Hartmannsberger Armin (7)701 Ass
Ø 0.14 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
TeamSpieleSpielerMin10 Min20 Min
EC Mikado Mauerstetten1230 165
Ø 13.75 p. Spiel
Ø 5.50 p. Spieler
1x 10 Min2x 20 Min
EC Blonhofen1222 151
Ø 12.58 p. Spiel
Ø 6.86 p. Spieler
2x 10 Min1x 20 Min
Ice Cubes Stöttwang925 150
Ø 16.67 p. Spiel
Ø 6.00 p. Spieler
1x 10 Min2x 20 Min
Desperados Kitzighofen1020 144
Ø 14.40 p. Spiel
Ø 7.20 p. Spieler
3x 10 Min0
Elbsee Haie Aitrang1121 131
Ø 11.91 p. Spiel
Ø 6.24 p. Spieler
1x 10 Min1x 20 Min
EV Lengenfeld1123 120
Ø 10.91 p. Spiel
Ø 5.22 p. Spieler
1x 10 Min0
ESC Lauchdorf933 92
Ø 10.22 p. Spiel
Ø 2.79 p. Spieler
1x 10 Min0
Anterer Hechendorf918 74
Ø 8.22 p. Spiel
Ø 4.11 p. Spieler
00
EC Gutenberg1017 72
Ø 7.20 p. Spiel
Ø 4.24 p. Spieler
00
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen934 58
Ø 6.44 p. Spiel
Ø 1.71 p. Spieler
00
TeamSpieleSpielerTore
Elbsee Haie Aitrang1121105 Tore
Ø 9.55 p.Sp
EC Mikado Mauerstetten123061 Tore
Ø 5.08 p.Sp
EV Lengenfeld112357 Tore
Ø 5.18 p.Sp
EC Blonhofen122254 Tore
Ø 4.50 p.Sp
EC Gutenberg101747 Tore
Ø 4.70 p.Sp
Desperados Kitzighofen102044 Tore
Ø 4.40 p.Sp
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen93430 Tore
Ø 3.33 p.Sp
Ice Cubes Stöttwang92527 Tore
Ø 3.00 p.Sp
ESC Lauchdorf93324 Tore
Ø 2.67 p.Sp
Anterer Hechendorf91812 Tore
Ø 1.33 p.Sp

Vielleicht interessierst Du Dich für …

Elbsee Haie Aitrang

EHL 2023/24

Desperados Kitzighofen

EHL 2022/23

EV Lengenfeld

EHL 2021/22