und Pokal des Ostallgäus

Blog

EHL 2016/17

Als Nachfolger der “Raiffeisenbank Gutenbergrunde” startete die “Eishockeyliga OAL Nord” unter die Leitung von Michael Lutzenberger in die Saison 2016/17.

Tore Statistik
48
 Spiele
415 Tore (⌀ 8,65 Tore pro Spiel)

Strafen Statistik
943
 Min (⌀ 19,65 Min pro Spiel)
9x 10 Min Strafen
5x 20 Min Strafen

Endplatzierung
1. Elbsee Haie Aitrang (6:5)
2. EC Blonhofen (5:6)
3. Desperados Kitzighofen (6:4)

PlzTeamSpSUNToreDiffPkt
1 EV Lengenfeld990068:145418
2 EC Blonhofen970262:283414
3 Elbsee Haie Aitrang960361:273412
4 Desperados Kitzighofen960329:21812
5 Ice Cubes Stöttwang950442:37510
6 EC Gutenberg950430:22810
7 EC Mikado Mauerstetten940539:42-38
8 ESC Lauchdorf920720:61-414
9 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen910816:74-582
10 Anterer Hechendorf900911:52-410
InfoHeimErgGast
12. Mrz
Finale
EC Blonhofen
(Strafzeit: 8 Min)
5:6 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 14 Min)
12. Mrz
Platz 3
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
6:4 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 2 Min)
5. Mrz
Halbfinale
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 24 Min)
4:11 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 12 Min)
4. Mrz
Halbfinale
EC Blonhofen
(Strafzeit: 12 Min)
3:1 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
18. Feb Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
13:2 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 8 Min)
18. Feb
Zuschauer: 322
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 2 Min)
4:3 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 4 Min)
12. Feb EC Gutenberg
(Strafzeit: 6 Min)
0:3 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 6 Min)
11. Feb
Zuschauer: 30
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
14:1 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 12 Min)
5. Feb
Zuschauer: 44
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 6 Min)
14:2 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
29. Jan EC Blonhofen
(Strafzeit: 8 Min)
6:4 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
22. Jan Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 6 Min)
0:5 EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
21. Jan Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 36 Min)
1:3 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 16 Min)
21. Jan Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
1:2 EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
15. Jan Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
6:2 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 6 Min)
15. Jan EC Blonhofen
(Strafzeit: 41 Min)
6:3 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
8. Jan EV Lengenfeld
(Strafzeit: 6 Min)
4:2 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 31 Min)
8. Jan EC Gutenberg
(Strafzeit: 6 Min)
3:1 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
1. Jan Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 31 Min)
4:0 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 16 Min)
1. Jan Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 6 Min)
4:2 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
25. Dez
Zuschauer: 84
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 6 Min)
0:5 EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
25. Dez Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
8:7 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
23. Dez EV Lengenfeld
(Strafzeit: 0 Min)
12:0 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 6 Min)
17. Dez EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
3:6 EC Blonhofen
(Strafzeit: 10 Min)
11. Dez EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
15:3 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 6 Min)
11. Dez EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
1:4 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
11. Dez Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 2 Min)
1:7 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
4. Dez Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 28 Min)
3:6 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 24 Min)
3. Dez Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 4 Min)
2:12 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
27. Nov
Zuschauer: 73
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 2 Min)
8:1 ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
26. Nov EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 12 Min)
2:4 EC Gutenberg
(Strafzeit: 24 Min)
20. Nov
Zuschauer: 82
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
4:3 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 35 Min)
19. Nov Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 16 Min)
1:6 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
13. Nov Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 28 Min)
4:18 EC Blonhofen
(Strafzeit: 12 Min)
13. Nov EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 4 Min)
7:1 Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 20 Min)
12. Nov EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
5:7 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
6. Nov
Zuschauer: 68
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 10 Min)
1:6 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 6 Min)
5. Nov EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
14:0 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 10 Min)
5. Nov EC Blonhofen
(Strafzeit: 2 Min)
1:5 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 6 Min)
5. Nov Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 22 Min)
0:6 EC Gutenberg
(Strafzeit: 2 Min)
4. Nov Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 2 Min)
5:3 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
1. Nov Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 16 Min)
2:4 Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
1. Nov Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
1:4 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
30. Okt EC Blonhofen
(Strafzeit: 30 Min)
3:4 EV Lengenfeld
(Strafzeit: 12 Min)
29. Okt
Zuschauer: 11
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 4 Min)
1:4 Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
23. Okt EC Gutenberg
(Strafzeit: 6 Min)
1:5 EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
16. Okt Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
3:5 EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 16 Min)
16. Okt EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
7:4 Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
15. Okt
Zuschauer: 43
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 6 Min)
6:2 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 10 Min)
SpielerSpieleMin10 Min20 Min
Müller Magnus (94)455 Min
Ø 13.75 Min.p.Sp
2x 10 Min1x 20 Min
Kozicz Alexander (12)651 Min
Ø 8.50 Min.p.Sp
1x 10 Min1x 20 Min
Häutle Christian (87)733 Min
Ø 4.71 Min.p.Sp
01x 20 Min
Tröbensberger Norbert (10)1028 Min
Ø 2.80 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Schnürch Niklas (9)924 Min
Ø 2.67 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Trainer Mauerstetten (0)020 Min
Ø Min.p.Sp
01x 20 Min
Wilbiller Alexander (82)718 Min
Ø 2.57 Min.p.Sp
00
Kreitmair Vincent (10)1118 Min
Ø 1.64 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Bischoff Bastian (8)818 Min
Ø 2.25 Min.p.Sp
00
Wabro Daniel (18)516 Min
Ø 3.20 Min.p.Sp
00
Hefele Lukas (64)716 Min
Ø 2.29 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Reis Matthias (33)814 Min
Ø 1.75 Min.p.Sp
00
Fischer Hubert (23)814 Min
Ø 1.75 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Mayr Maximilian (8)614 Min
Ø 2.33 Min.p.Sp
00
Dosch Bernhard (93)914 Min
Ø 1.56 Min.p.Sp
00
Seitz Alexander (80)714 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Martin Matthias (3)314 Min
Ø 4.67 Min.p.Sp
00
Höflmair Daniel (38)914 Min
Ø 1.56 Min.p.Sp
00
Mayr Markus (19)512 Min
Ø 2.40 Min.p.Sp
00
Merz Manuel (18)912 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Königsbauer Markus (15)912 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Koch Robert (77)1112 Min
Ø 1.09 Min.p.Sp
00
Hagemann Manuel (86)810 Min
Ø 1.25 Min.p.Sp
00
Schleich Markus (78)610 Min
Ø 1.67 Min.p.Sp
00
Ludwig Lorenz (24)1110 Min
Ø 0.91 Min.p.Sp
00
Brehm Tobias (71)310 Min
Ø 3.33 Min.p.Sp
00
Wölfle Thomas (19)810 Min
Ø 1.25 Min.p.Sp
00
Lachmayr Björn (97)910 Min
Ø 1.11 Min.p.Sp
00
Wanske Dominik (88)810 Min
Ø 1.25 Min.p.Sp
00
Kirchmayr Alexander (10)410 Min
Ø 2.50 Min.p.Sp
1x 10 Min0
Gärtner Roman (36)98 Min
Ø 0.89 Min.p.Sp
00
Nauth Fabian (36)108 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Häuser Valentin (74)88 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Wörle Christian (82)38 Min
Ø 2.67 Min.p.Sp
00
Ried Thomas (33)108 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Richter Stefan (8)48 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Kulzer Thomas (25)98 Min
Ø 0.89 Min.p.Sp
00
Fischer Maximilian (11)88 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Simon Ron (97)118 Min
Ø 0.73 Min.p.Sp
00
Hübner Stefan (20)78 Min
Ø 1.14 Min.p.Sp
00
Schmölz Stephan (52)98 Min
Ø 0.89 Min.p.Sp
00
Zitzinger Stefan (11)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Köpfle Martin (69)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Götz Phillip (2)56 Min
Ø 1.20 Min.p.Sp
00
Mayer Andre (17)46 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Tichy Jakob (13)66 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
01x 20 Min
Dosch Michael (20)46 Min
Ø 1.50 Min.p.Sp
00
Seitz Bernhard (3)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Guggemos Patrick (4)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Holzmann Sebastian (14)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Scherdi Michael (84)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Kleinhans Dominik (19)96 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Kulzer Alexander (7)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Schrom Lucas (15)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Götzfried Max (17)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Schelkle Tobias (99)106 Min
Ø 0.60 Min.p.Sp
00
Scherer Jerome (37)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Dosch Maximilian (19)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Jehle Franz (33)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Dambier Thomas (88)76 Min
Ø 0.86 Min.p.Sp
00
Fischer Ludwig (26)86 Min
Ø 0.75 Min.p.Sp
00
Kraus Maximilian (24)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Krusch Dominik (87)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Haindl Klemens (19)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Koch Ulrich (88)104 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Fischer Karl (24)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Schubert Roman (77)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Königsbauer Florian (4)114 Min
Ø 0.36 Min.p.Sp
00
Holzmann Ulrich (13)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Ludwig Joseph (22)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Linder Armin (21)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Hartmann Manfred (46)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Bauer Maximilian (22)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Aunkofer Timo (48)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Hartmann Bernhard (29)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Zech Benjamin (18)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Philipps Patrick (9)44 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Queisser Sebastian (22)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Wabro Roland (3)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Ort Dominik (11)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Graw Johannes (22)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Demmler Michael (9)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Fischer Martin (29)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Schöner Norbert (4)64 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Schindele Roland (34)104 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Schneider Benedikt (59)34 Min
Ø 1.33 Min.p.Sp
00
Dollansky Felix (14)54 Min
Ø 0.80 Min.p.Sp
00
Hartmannsberger Armin (7)94 Min
Ø 0.44 Min.p.Sp
00
Köpf Matthias (11)24 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Krimshandl Lukas (14)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Seubert Fabian (28)74 Min
Ø 0.57 Min.p.Sp
00
Kraus Peter (20)84 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Götzfried Bernhard (20)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Neumüller Bernhard (69)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Kosten Stefan (26)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Kaufmann Johannes (9)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Kastl Martin (32)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Röder Daniel (27)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Hofer Markus (1)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Winkler Manuel (18)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Rosch Sebastian (89)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Ried Tobias (44)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Woll Kevin (89)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Kulzer Daniel (33)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Hauke Patrick (17)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Wölfle Christian (24)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Zimmermann Kilian (23)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Dosch Sebastian (89)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Geiger Florian (69)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Hartmann Peter (23)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Deigendesch Kilian (1)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Zindath Sebastian (10)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Stützer Roman (65)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Sontheimer Daniel (57)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Merz Markus (91)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Hauser Armin (22)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Fischer Michael (9)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Hörmann Michael (1)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Kauer Andreas (10)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Kohl Andreas (7)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Stelle Simon (26)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Rampp Josef (12)72 Min
Ø 0.29 Min.p.Sp
00
Härtle Christian (32)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Rock Martin (14)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Follner Gerhard (22)32 Min
Ø 0.67 Min.p.Sp
00
Janecek Sven (24)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Königsbauer Lukas (27)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Härtle Alexander (4)102 Min
Ø 0.20 Min.p.Sp
00
Salcher Florian (68)92 Min
Ø 0.22 Min.p.Sp
00
Tichy Bernhard (16)52 Min
Ø 0.40 Min.p.Sp
00
Jehle Christian (10)82 Min
Ø 0.25 Min.p.Sp
00
Müller Benjamin (7)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
Völkle Markus (26)62 Min
Ø 0.33 Min.p.Sp
00
Mayer Joachim (19)12 Min
Ø 2.00 Min.p.Sp
00
Stadler Johannes (6)22 Min
Ø 1.00 Min.p.Sp
00
Bolz Alexander (24)42 Min
Ø 0.50 Min.p.Sp
00
SpielerSpieleToreAssPkt
Ried Simon (7)1122 Tore
Ø 2.00 p.Sp
7 Ass
Ø 0.64 p.Sp
29 Pkt
Ø 2.64 p.Sp
Kulzer Alexander (7)821 Tore
Ø 2.63 p.Sp
11 Ass
Ø 1.38 p.Sp
32 Pkt
Ø 4.00 p.Sp
Ludwig Lorenz (24)1118 Tore
Ø 1.64 p.Sp
5 Ass
Ø 0.45 p.Sp
23 Pkt
Ø 2.09 p.Sp
Höflmair Daniel (38)911 Tore
Ø 1.22 p.Sp
4 Ass
Ø 0.44 p.Sp
15 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Kreitmair Vincent (10)1111 Tore
Ø 1.00 p.Sp
6 Ass
Ø 0.55 p.Sp
17 Pkt
Ø 1.55 p.Sp
Tröbensberger Norbert (10)1011 Tore
Ø 1.10 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
13 Pkt
Ø 1.30 p.Sp
Richter Simon (5)511 Tore
Ø 2.20 p.Sp
5 Ass
Ø 1.00 p.Sp
16 Pkt
Ø 3.20 p.Sp
Wanske Dominik (88)89 Tore
Ø 1.13 p.Sp
4 Ass
Ø 0.50 p.Sp
13 Pkt
Ø 1.63 p.Sp
Blender Alexander (16)98 Tore
Ø 0.89 p.Sp
11 Ass
Ø 1.22 p.Sp
19 Pkt
Ø 2.11 p.Sp
Stolzenberger Dominik (12)58 Tore
Ø 1.60 p.Sp
8 Ass
Ø 1.60 p.Sp
16 Pkt
Ø 3.20 p.Sp
Queisser Sebastian (22)98 Tore
Ø 0.89 p.Sp
2 Ass
Ø 0.22 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.11 p.Sp
Hannich Daniel (6)117 Tore
Ø 0.64 p.Sp
5 Ass
Ø 0.45 p.Sp
12 Pkt
Ø 1.09 p.Sp
Zitzinger Stefan (11)107 Tore
Ø 0.70 p.Sp
3 Ass
Ø 0.30 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Ludwig Joseph (22)87 Tore
Ø 0.88 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.25 p.Sp
Koch Ulrich (88)106 Tore
Ø 0.60 p.Sp
5 Ass
Ø 0.50 p.Sp
11 Pkt
Ø 1.10 p.Sp
Kulzer Thomas (25)96 Tore
Ø 0.67 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Steinert Felix (55)56 Tore
Ø 1.20 p.Sp
4 Ass
Ø 0.80 p.Sp
10 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Hauke Patrick (17)86 Tore
Ø 0.75 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.13 p.Sp
Maier Markus (29)86 Tore
Ø 0.75 p.Sp
4 Ass
Ø 0.50 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.25 p.Sp
Tichy Bernhard (16)56 Tore
Ø 1.20 p.Sp
4 Ass
Ø 0.80 p.Sp
10 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Seitz Bernhard (3)95 Tore
Ø 0.56 p.Sp
05 Pkt
Ø 0.56 p.Sp
Zindath Sebastian (10)75 Tore
Ø 0.71 p.Sp
3 Ass
Ø 0.43 p.Sp
8 Pkt
Ø 1.14 p.Sp
Müller Benjamin (7)45 Tore
Ø 1.25 p.Sp
2 Ass
Ø 0.50 p.Sp
7 Pkt
Ø 1.75 p.Sp
Hübner Stefan (20)75 Tore
Ø 0.71 p.Sp
05 Pkt
Ø 0.71 p.Sp
Fischer Karl (24)95 Tore
Ø 0.56 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Tichy Jakob (13)65 Tore
Ø 0.83 p.Sp
2 Ass
Ø 0.33 p.Sp
7 Pkt
Ø 1.17 p.Sp
Kraus Peter (20)84 Tore
Ø 0.50 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.88 p.Sp
Schnürch Niklas (9)94 Tore
Ø 0.44 p.Sp
9 Ass
Ø 1.00 p.Sp
13 Pkt
Ø 1.44 p.Sp
Dosch Sebastian (89)84 Tore
Ø 0.50 p.Sp
04 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Woll Kevin (89)64 Tore
Ø 0.67 p.Sp
5 Ass
Ø 0.83 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Schelkle Tobias (99)104 Tore
Ø 0.40 p.Sp
4 Ass
Ø 0.40 p.Sp
8 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Kosten Stefan (26)84 Tore
Ø 0.50 p.Sp
04 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Schrom Lucas (15)84 Tore
Ø 0.50 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.88 p.Sp
Ried Tobias (44)104 Tore
Ø 0.40 p.Sp
6 Ass
Ø 0.60 p.Sp
10 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Seubert Fabian (28)74 Tore
Ø 0.57 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.71 p.Sp
Fischer Ludwig (26)84 Tore
Ø 0.50 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.88 p.Sp
Schindele Roland (34)103 Tore
Ø 0.30 p.Sp
3 Ass
Ø 0.30 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Schlachter Stefan (89)73 Tore
Ø 0.43 p.Sp
3 Ass
Ø 0.43 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.86 p.Sp
Ort Dominik (11)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
03 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Häutle Christian (87)73 Tore
Ø 0.43 p.Sp
6 Ass
Ø 0.86 p.Sp
9 Pkt
Ø 1.29 p.Sp
Brehm Tobias (71)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.33 p.Sp
Kozicz Alexander (12)63 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Kulzer Daniel (33)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Müller Michael (77)63 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.17 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Aunkofer Timo (48)43 Tore
Ø 0.75 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Mayr Markus (19)53 Tore
Ø 0.60 p.Sp
03 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Geisenhof Armin (11)33 Tore
Ø 1.00 p.Sp
03 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Rauh Benjamin (91)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Dittrich Rainer (84)53 Tore
Ø 0.60 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Königsbauer Lukas (27)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Königsbauer Markus (15)93 Tore
Ø 0.33 p.Sp
4 Ass
Ø 0.44 p.Sp
7 Pkt
Ø 0.78 p.Sp
Simon Ron (97)113 Tore
Ø 0.27 p.Sp
3 Ass
Ø 0.27 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.55 p.Sp
Richter Stefan (8)43 Tore
Ø 0.75 p.Sp
2 Ass
Ø 0.50 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.25 p.Sp
Rock Martin (14)43 Tore
Ø 0.75 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Gleich Christian (15)113 Tore
Ø 0.27 p.Sp
3 Ass
Ø 0.27 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.55 p.Sp
Mayr Maximilian (8)63 Tore
Ø 0.50 p.Sp
03 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Götzfried Max (17)83 Tore
Ø 0.38 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.63 p.Sp
Wegel Florian (22)12 Tore
Ø 2.00 p.Sp
02 Pkt
Ø 2.00 p.Sp
Merz Manuel (18)92 Tore
Ø 0.22 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Demmler Michael (9)92 Tore
Ø 0.22 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Reis Matthias (33)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Krimshandl Lukas (14)82 Tore
Ø 0.25 p.Sp
2 Ass
Ø 0.25 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Scherer Jerome (37)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.43 p.Sp
Schuler Dominik (13)102 Tore
Ø 0.20 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.30 p.Sp
Gundel Marco (16)32 Tore
Ø 0.67 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Dröber Michael (29)22 Tore
Ø 1.00 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.50 p.Sp
Dambier Thomas (88)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Königsbauer Florian (4)112 Tore
Ø 0.18 p.Sp
1 Ass
Ø 0.09 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.27 p.Sp
Bauer Maximilian (22)52 Tore
Ø 0.40 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Härtle Alexander (4)102 Tore
Ø 0.20 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Köpfle Martin (69)92 Tore
Ø 0.22 p.Sp
2 Ass
Ø 0.22 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Schleich Markus (78)62 Tore
Ø 0.33 p.Sp
3 Ass
Ø 0.50 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.83 p.Sp
Schmalholz Matthias (12)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
2 Ass
Ø 0.29 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.57 p.Sp
Brugger Julian (17)42 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Koch Robert (77)112 Tore
Ø 0.18 p.Sp
02 Pkt
Ø 0.18 p.Sp
Wilbiller Alexander (82)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.43 p.Sp
Hefele Lukas (64)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
2 Ass
Ø 0.29 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.57 p.Sp
Rampp Josef (12)72 Tore
Ø 0.29 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.43 p.Sp
Müller Alexander (79)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Dollinger Richard (5)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
2 Ass
Ø 0.33 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Götzfried Bernhard (20)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.10 p.Sp
Kraus Maximilian (24)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Kohl Andreas (7)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Schubert Roman (77)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
3 Ass
Ø 0.60 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.80 p.Sp
Holzmann Sebastian (14)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
2 Ass
Ø 0.20 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.30 p.Sp
Fischer Michael (9)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
2 Ass
Ø 0.40 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.60 p.Sp
Härtle Christian (32)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
4 Ass
Ø 0.50 p.Sp
5 Pkt
Ø 0.63 p.Sp
Haindl Klemens (19)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Stadler Johannes (6)21 Tore
Ø 0.50 p.Sp
1 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Müller Magnus (94)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Wissigkeit Daniel (55)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
1 Ass
Ø 0.14 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
von Dehn Maximilian (97)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Fröhlich Thomas (15)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Suiter Andreas (10)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Jehle Christian (10)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Scherdi Michael (84)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Fischer Hubert (23)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Deigendesch Kilian (1)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
3 Ass
Ø 0.43 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.57 p.Sp
Stadelbauer Peter (55)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Dosch Bernhard (93)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Oswald Thomas (77)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Fischer Martin (29)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
5 Ass
Ø 0.56 p.Sp
6 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Hörmann Michael (1)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Nauth Fabian (36)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Krusch Dominik (87)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Kerler Florian (81)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
3 Ass
Ø 0.38 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Wölfle Thomas (19)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
1 Ass
Ø 0.13 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Martin Matthias (3)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
4 Ass
Ø 1.33 p.Sp
5 Pkt
Ø 1.67 p.Sp
Graw Johannes (22)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Wabro Roland (3)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Karg Dominik (19)31 Tore
Ø 0.33 p.Sp
1 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.67 p.Sp
Zimmermann Kilian (23)71 Tore
Ø 0.14 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Kaiser Noah (2)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Bolz Alexander (24)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
1 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Kaufmann Johannes (9)51 Tore
Ø 0.20 p.Sp
1 Ass
Ø 0.20 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.40 p.Sp
Kleinhans Dominik (19)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Kastl Martin (32)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
3 Ass
Ø 0.33 p.Sp
4 Pkt
Ø 0.44 p.Sp
Seeger Dominik (23)41 Tore
Ø 0.25 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Rössler Johannes (25)61 Tore
Ø 0.17 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Maier Fabian (28)101 Tore
Ø 0.10 p.Sp
1 Ass
Ø 0.10 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Lutzenberger Michael (17)91 Tore
Ø 0.11 p.Sp
1 Ass
Ø 0.11 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.22 p.Sp
Rosch Sebastian (89)11 Tore
Ø 1.00 p.Sp
01 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Jehle Franz (33)81 Tore
Ø 0.13 p.Sp
01 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Wörle Christian (82)303 Ass
Ø 1.00 p.Sp
3 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Kauer Andreas (10)802 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Hartmann Bernhard (29)403 Ass
Ø 0.75 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Holzheu Thomas (5)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Maier Philip (31)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Ostermeier Stefan (77)101 Ass
Ø 1.00 p.Sp
1 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Schöner Norbert (4)601 Ass
Ø 0.17 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.17 p.Sp
Grütze Maximilian (8)702 Ass
Ø 0.29 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.29 p.Sp
Guggemos Patrick (4)701 Ass
Ø 0.14 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.14 p.Sp
Kather Alexander (2)802 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Schuster Karl-Heinz (9)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
Mayer Andre (17)402 Ass
Ø 0.50 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.50 p.Sp
Gostner Marco (21)403 Ass
Ø 0.75 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.75 p.Sp
Häuser Valentin (74)802 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Dosch Maximilian (19)802 Ass
Ø 0.25 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Gärtner Roman (36)901 Ass
Ø 0.11 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Ried Thomas (33)1003 Ass
Ø 0.30 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.30 p.Sp
Hartung Andreas (28)903 Ass
Ø 0.33 p.Sp
3 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Hailand Patrick (23)501 Ass
Ø 0.20 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.20 p.Sp
Dosch Michael (20)401 Ass
Ø 0.25 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.25 p.Sp
Hartmannsberger Armin (7)901 Ass
Ø 0.11 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Stelle Simon (26)801 Ass
Ø 0.13 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.13 p.Sp
Zech Benjamin (18)602 Ass
Ø 0.33 p.Sp
2 Pkt
Ø 0.33 p.Sp
Lachmayr Björn (97)901 Ass
Ø 0.11 p.Sp
1 Pkt
Ø 0.11 p.Sp
Zech Christian (6)202 Ass
Ø 1.00 p.Sp
2 Pkt
Ø 1.00 p.Sp
TeamSpieleSpielerMin10 Min20 Min
EC Blonhofen1119 129
Ø 11.73 p. Spiel
Ø 6.79 p. Spieler
2x 10 Min1x 20 Min
Desperados Kitzighofen1022 114
Ø 11.40 p. Spiel
Ø 5.18 p. Spieler
2x 10 Min0
Anterer Hechendorf925 109
Ø 12.11 p. Spiel
Ø 4.36 p. Spieler
2x 10 Min1x 20 Min
Ice Cubes Stöttwang925 109
Ø 12.11 p. Spiel
Ø 4.36 p. Spieler
01x 20 Min
EC Mikado Mauerstetten929 96
Ø 10.67 p. Spiel
Ø 3.31 p. Spieler
02x 20 Min
EV Lengenfeld1127 92
Ø 8.36 p. Spiel
Ø 3.41 p. Spieler
1x 10 Min0
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen829 88
Ø 11.00 p. Spiel
Ø 3.03 p. Spieler
1x 10 Min0
ESC Lauchdorf926 78
Ø 8.67 p. Spiel
Ø 3.00 p. Spieler
00
Elbsee Haie Aitrang1128 66
Ø 6.00 p. Spiel
Ø 2.36 p. Spieler
00
EC Gutenberg919 62
Ø 6.89 p. Spiel
Ø 3.26 p. Spieler
1x 10 Min0
TeamSpieleSpielerTore
Elbsee Haie Aitrang112877 Tore
Ø 7.00 p.Sp
EV Lengenfeld112776 Tore
Ø 6.91 p.Sp
EC Blonhofen111970 Tore
Ø 6.36 p.Sp
Ice Cubes Stöttwang92541 Tore
Ø 4.56 p.Sp
EC Mikado Mauerstetten92939 Tore
Ø 4.33 p.Sp
Desperados Kitzighofen102235 Tore
Ø 3.50 p.Sp
EC Gutenberg91930 Tore
Ø 3.33 p.Sp
ESC Lauchdorf92620 Tore
Ø 2.22 p.Sp
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen82916 Tore
Ø 2.00 p.Sp
Anterer Hechendorf92511 Tore
Ø 1.22 p.Sp

Vielleicht interessierst Du Dich für …

Elbsee Haie Aitrang

EHL 2023/24

Desperados Kitzighofen

EHL 2022/23

EV Lengenfeld

EHL 2021/22