2013/14

Raiffeisenbank Gutenberg-Runde

PlzTeamSpSUN+T-TDiffPkt
1 Elbsee Haie Aitrang990064194518
2 EC Gutenberg1080271323916
3 EV Lengenfeld1070349341514
4 Desperados Kitzighofen960343232012
5 EC Blonhofen1060473324112
6 Buron Flyers Kaufbeuren104064446-28
7 Ice Cubes Stöttwang10406484448
8 Amigos Landsberg10406565068
9 EC Mikado Mauerstetten103073450-166
10 EC Lindenberg103075769-126
11 Anterer Hechendorf1000106146-1400
InfoHeimGastErg
20. Okt Amigos Landsberg
(Strafzeit: 10 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 6 Min)
4:5
26. Okt EC Gutenberg
(Strafzeit: 2 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 4 Min)
21:0
27. Okt EV Lengenfeld
(Strafzeit: 6 Min)
EC Lindenberg
(Strafzeit: 8 Min)
6:5
3. Nov
Zuschauer: 8
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 6 Min)
Amigos Landsberg
(Strafzeit: 4 Min)
5:7
9. Nov
Zuschauer: 40
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 2 Min)
2:7
9. Nov
Zuschauer: 40
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 33 Min)
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 14 Min)
1:11
10. Nov EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 12 Min)
9:4
10. Nov EC Lindenberg
(Strafzeit: 8 Min)
EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
4:10
15. Nov
Zuschauer: 26
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 16 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 26 Min)
4:3
16. Nov Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
2:0
16. Nov Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 0 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
0:11
16. Nov EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
Amigos Landsberg
(Strafzeit: 8 Min)
8:3
17. Nov Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
EC Lindenberg
(Strafzeit: 4 Min)
8:2
24. Nov EV Lengenfeld
(Strafzeit: 16 Min)
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 22 Min)
5:4
24. Nov EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
5:2
1. Dez Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 4 Min)
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 6 Min)
0:16
1. Dez Amigos Landsberg
(Strafzeit: 6 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
4:10
1. Dez
Zuschauer: 8
EC Lindenberg
(Strafzeit: 57 Min)
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 4 Min)
3:7
8. Dez EC Blonhofen
(Strafzeit: 22 Min)
EC Gutenberg
(Strafzeit: 16 Min)
3:5
8. Dez Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
1:6
14. Dez Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 4 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
10:0
15. Dez EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 2 Min)
EC Lindenberg
(Strafzeit: 6 Min)
4:5
15. Dez Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 22 Min)
EC Blonhofen
(Strafzeit: 24 Min)
3:1
22. Dez EC Lindenberg
(Strafzeit: 20 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
10:6
22. Dez EC Blonhofen
(Strafzeit: 2 Min)
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 8 Min)
10:4
22. Dez EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
Amigos Landsberg
(Strafzeit: 29 Min)
7:4
22. Dez Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 16 Min)
4:0
28. Dez Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
7:5
29. Dez Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 16 Min)
11:1
29. Dez
Zuschauer: 30
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 10 Min)
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 12 Min)
6:2
31. Dez Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 2 Min)
EC Lindenberg
(Strafzeit: 2 Min)
1:18
4. Jan Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
Amigos Landsberg
(Strafzeit: 6 Min)
4:2
4. Jan
Zuschauer: 40
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 4 Min)
6:4
5. Jan EV Lengenfeld
(Strafzeit: 51 Min)
EC Gutenberg
(Strafzeit: 18 Min)
2:6
5. Jan Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 48 Min)
2:1
11. Jan Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 12 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
4:1
11. Jan EC Lindenberg
(Strafzeit: 0 Min)
Amigos Landsberg
(Strafzeit: 2 Min)
1:9
12. Jan
Zuschauer: 44
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
7:1
18. Jan Amigos Landsberg
(Strafzeit: 12 Min)
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 6 Min)
3:5
19. Jan EC Gutenberg
(Strafzeit: 6 Min)
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 14 Min)
4:7
19. Jan Amigos Landsberg
(Strafzeit: 14 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 0 Min)
15:2
25. Jan EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
8:0
1. Feb
Zuschauer: 39
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 2 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
12:0
2. Feb EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 22 Min)
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 14 Min)
4:3
8. Feb EC Lindenberg
(Strafzeit: 24 Min)
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
6:9
9. Feb EV Lengenfeld
(Strafzeit: 30 Min)
EC Blonhofen
(Strafzeit: 14 Min)
4:3
15. Feb Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 2 Min)
8:0
15. Feb EC Gutenberg
(Strafzeit: 14 Min)
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 26 Min)
4:1
22. Feb EC Gutenberg
(Strafzeit: 2 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
1:6
23. Feb EV Lengenfeld
(Strafzeit: 6 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 12 Min)
8:3
1. Mrz EC Blonhofen
(Strafzeit: 0 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 0 Min)
21:1
1. Mrz Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 4 Min)
Amigos Landsberg
(Strafzeit: 4 Min)
3:5
2. Mrz EC Lindenberg
(Strafzeit: 8 Min)
EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
3:9
5. Mrz Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
1:4
9. Mrz
Halbfinale
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 14 Min)
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 16 Min)
3:1
9. Mrz
Halbfinale
EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 10 Min)
2:3
15. Mrz
Platz 3
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 26 Min)
EC Gutenberg
(Strafzeit: 49 Min)
4:3
15. Mrz
Finale
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 16 Min)
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 12 Min)
5:3
TeamSpieleEingesetzte
Spieler
Min20 Min
Strafen
10 Min
Strafen
Tore
Elbsee Haie Aitrang112572
(6.55 Min p. Spiel)
0072
(6.55 Tore p. Spiel)
Ice Cubes Stöttwang102274
(7.40 Min p. Spiel)
0147
(4.70 Tore p. Spiel)
Anterer Hechendorf102775
(7.50 Min p. Spiel)
116
(0.60 Tore p. Spiel)
Amigos Landsberg101985
(8.50 Min p. Spiel)
1157
(5.70 Tore p. Spiel)
EC Blonhofen102186
(8.60 Min p. Spiel)
0272
(7.20 Tore p. Spiel)
EC Mikado Mauerstetten102398
(9.80 Min p. Spiel)
0234
(3.40 Tore p. Spiel)
Buron Flyers Kaufbeuren1023106
(10.60 Min p. Spiel)
0244
(4.40 Tore p. Spiel)
EC Lindenberg1018125
(12.50 Min p. Spiel)
1256
(5.60 Tore p. Spiel)
EC Gutenberg1219135
(11.25 Min p. Spiel)
1175
(6.25 Tore p. Spiel)
Desperados Kitzighofen1120158
(14.36 Min p. Spiel)
0347
(4.27 Tore p. Spiel)
EV Lengenfeld1324181
(13.92 Min p. Spiel)
1255
(4.23 Tore p. Spiel)
SpielerSpieleToreAssScore
Müller Benjamin (7)1020
Ø 2.00 p. Spiel
2x Hattrick
1x mehr als 3 Tore
8
Ø 0.80 p. Spiel
1x mehr als 3 Ass
28
Ø 2.80 p. Spiel
Schubert Roman (19)920
Ø 2.22 p. Spiel
3x mehr als 3 Tore
9
Ø 1.00 p. Spiel
1x mehr als 3 Ass
29
Ø 3.22 p. Spiel
Kulzer Alexander (7)1120
Ø 1.82 p. Spiel
3x Hattrick
2x mehr als 3 Tore
13
Ø 1.18 p. Spiel
33
Ø 3.00 p. Spiel
Dittrich Andreas (66)816
Ø 2.00 p. Spiel
1x Hattrick
1x mehr als 3 Tore
13
Ø 1.63 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
1x mehr als 3 Ass
29
Ø 3.63 p. Spiel
Enns Peter (14)914
Ø 1.56 p. Spiel
1x Hattrick
9
Ø 1.00 p. Spiel
2x 3 Ass im Spiel
23
Ø 2.56 p. Spiel
Gundel Marco (16)913
Ø 1.44 p. Spiel
1x Hattrick
1x mehr als 3 Tore
9
Ø 1.00 p. Spiel
1x mehr als 3 Ass
22
Ø 2.44 p. Spiel
Schlachter Stefan (89)1012
Ø 1.20 p. Spiel
1x Hattrick
14
Ø 1.40 p. Spiel
2x 3 Ass im Spiel
1x mehr als 3 Ass
26
Ø 2.60 p. Spiel
Ludwig Lorenz (20)1011
Ø 1.10 p. Spiel
1x mehr als 3 Tore
4
Ø 0.40 p. Spiel
15
Ø 1.50 p. Spiel
Häringer Jürgen (2)710
Ø 1.43 p. Spiel
1x Hattrick
1x mehr als 3 Tore
11
Ø 1.57 p. Spiel
2x 3 Ass im Spiel
21
Ø 3.00 p. Spiel
Höflmair Daniel (38)1110
Ø 0.91 p. Spiel
9
Ø 0.82 p. Spiel
19
Ø 1.73 p. Spiel
Ort Dominik (11)1110
Ø 0.91 p. Spiel
1x Hattrick
2
Ø 0.18 p. Spiel
12
Ø 1.09 p. Spiel
Hannich Daniel (6)1010
Ø 1.00 p. Spiel
2
Ø 0.20 p. Spiel
12
Ø 1.20 p. Spiel
Gundel Uli-Max (6)109
Ø 0.90 p. Spiel
11
Ø 1.10 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
1x mehr als 3 Ass
20
Ø 2.00 p. Spiel
Ried Tobias (44)129
Ø 0.75 p. Spiel
1x Hattrick
5
Ø 0.42 p. Spiel
14
Ø 1.17 p. Spiel
Schellhammer Andreas (20)78
Ø 1.14 p. Spiel
2x Hattrick
8
Ø 1.14 p. Spiel
1x mehr als 3 Ass
16
Ø 2.29 p. Spiel
Ried Simon (7)118
Ø 0.73 p. Spiel
3
Ø 0.27 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
11
Ø 1.00 p. Spiel
Häutle Christian (87)108
Ø 0.80 p. Spiel
1x Hattrick
4
Ø 0.40 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
12
Ø 1.20 p. Spiel
Ludwig Joseph (22)88
Ø 1.00 p. Spiel
1x Hattrick
2
Ø 0.25 p. Spiel
10
Ø 1.25 p. Spiel
Tröbensberger Norbert (10)118
Ø 0.73 p. Spiel
11
Ø 1.00 p. Spiel
2x 3 Ass im Spiel
19
Ø 1.73 p. Spiel
Götzfried Max (17)118
Ø 0.73 p. Spiel
7
Ø 0.64 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
15
Ø 1.36 p. Spiel
Tichy Jakob (13)87
Ø 0.88 p. Spiel
1x Hattrick
3
Ø 0.38 p. Spiel
10
Ø 1.25 p. Spiel
Fischer Peter (22)107
Ø 0.70 p. Spiel
1x Hattrick
6
Ø 0.60 p. Spiel
13
Ø 1.30 p. Spiel
Wanske Dominik (88)87
Ø 0.88 p. Spiel
1x Hattrick
3
Ø 0.38 p. Spiel
10
Ø 1.25 p. Spiel
Königsbauer Florian (4)107
Ø 0.70 p. Spiel
1x mehr als 3 Tore
3
Ø 0.30 p. Spiel
10
Ø 1.00 p. Spiel
Jablonski Julian (7)107
Ø 0.70 p. Spiel
1x mehr als 3 Tore
3
Ø 0.30 p. Spiel
10
Ø 1.00 p. Spiel
Scholl Dennis (16)106
Ø 0.60 p. Spiel
7
Ø 0.70 p. Spiel
1x mehr als 3 Ass
13
Ø 1.30 p. Spiel
Fischer Ludwig (25)126
Ø 0.50 p. Spiel
4
Ø 0.33 p. Spiel
10
Ø 0.83 p. Spiel
Zindath Sebastian (10)126
Ø 0.50 p. Spiel
12
Ø 1.00 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
18
Ø 1.50 p. Spiel
Kleinheinz Stefan (24)96
Ø 0.67 p. Spiel
1x Hattrick
3
Ø 0.33 p. Spiel
9
Ø 1.00 p. Spiel
Müller Michael (77)96
Ø 0.67 p. Spiel
5
Ø 0.56 p. Spiel
11
Ø 1.22 p. Spiel
Maier Markus (29)116
Ø 0.55 p. Spiel
6
Ø 0.55 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
12
Ø 1.09 p. Spiel
Schindele Roland (34)116
Ø 0.55 p. Spiel
1
Ø 0.09 p. Spiel
7
Ø 0.64 p. Spiel
Kreitmair Vincent (10)96
Ø 0.67 p. Spiel
2
Ø 0.22 p. Spiel
8
Ø 0.89 p. Spiel
Lauter Jürgen (12)95
Ø 0.56 p. Spiel
1x Hattrick
3
Ø 0.33 p. Spiel
8
Ø 0.89 p. Spiel
Krusch Dominik (15)105
Ø 0.50 p. Spiel
1x Hattrick
6
Ø 0.60 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
11
Ø 1.10 p. Spiel
Fischer Martin (29)115
Ø 0.45 p. Spiel
1x Hattrick
5
Ø 0.45 p. Spiel
10
Ø 0.91 p. Spiel
Schnürch Niklas (9)125
Ø 0.42 p. Spiel
1x Hattrick
5
Ø 0.42 p. Spiel
10
Ø 0.83 p. Spiel
Lachmayr Björn (6)105
Ø 0.50 p. Spiel
1
Ø 0.10 p. Spiel
6
Ø 0.60 p. Spiel
Martin Matthias (3)85
Ø 0.63 p. Spiel
1x Hattrick
6
Ø 0.75 p. Spiel
1x mehr als 3 Ass
11
Ø 1.38 p. Spiel
Simon Ron (97)95
Ø 0.56 p. Spiel
5
Ø 0.56 p. Spiel
10
Ø 1.11 p. Spiel
Königsbauer Lukas (17)75
Ø 0.71 p. Spiel
1x Hattrick
1
Ø 0.14 p. Spiel
6
Ø 0.86 p. Spiel
Blender Alexander (16)95
Ø 0.56 p. Spiel
7
Ø 0.78 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
12
Ø 1.33 p. Spiel
Kosten Stefan (26)105
Ø 0.50 p. Spiel
2
Ø 0.20 p. Spiel
7
Ø 0.70 p. Spiel
Holzmann Sebastian (19)85
Ø 0.63 p. Spiel
05
Ø 0.63 p. Spiel
Mückel Harald (17)54
Ø 0.80 p. Spiel
1x Hattrick
5
Ø 1.00 p. Spiel
9
Ø 1.80 p. Spiel
Müller Alexander (69)94
Ø 0.44 p. Spiel
04
Ø 0.44 p. Spiel
Huber Markus (99)94
Ø 0.44 p. Spiel
3
Ø 0.33 p. Spiel
7
Ø 0.78 p. Spiel
Lorenz Manfred (44)44
Ø 1.00 p. Spiel
1x Hattrick
04
Ø 1.00 p. Spiel
Stadelbauer Peter (22)94
Ø 0.44 p. Spiel
1x Hattrick
1
Ø 0.11 p. Spiel
5
Ø 0.56 p. Spiel
Schwarzenbach Michael (89)84
Ø 0.50 p. Spiel
1x Hattrick
04
Ø 0.50 p. Spiel
Baur Sebastian (68)104
Ø 0.40 p. Spiel
3
Ø 0.30 p. Spiel
7
Ø 0.70 p. Spiel
Wolf Sascha (10)74
Ø 0.57 p. Spiel
7
Ø 1.00 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
11
Ø 1.57 p. Spiel
Karg Dominik (36)84
Ø 0.50 p. Spiel
1
Ø 0.13 p. Spiel
5
Ø 0.63 p. Spiel
Rauh Benjamin (91)84
Ø 0.50 p. Spiel
3
Ø 0.38 p. Spiel
7
Ø 0.88 p. Spiel
Kulzer Daniel (33)104
Ø 0.40 p. Spiel
2
Ø 0.20 p. Spiel
6
Ø 0.60 p. Spiel
Wegel Florian (88)84
Ø 0.50 p. Spiel
1x Hattrick
4
Ø 0.50 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
8
Ø 1.00 p. Spiel
Kozicz Alexander (3)104
Ø 0.40 p. Spiel
11
Ø 1.10 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
15
Ø 1.50 p. Spiel
Sauter Markus (13)114
Ø 0.36 p. Spiel
04
Ø 0.36 p. Spiel
Strommer Markus (69)94
Ø 0.44 p. Spiel
1
Ø 0.11 p. Spiel
5
Ø 0.56 p. Spiel
Königsbauer Markus (15)94
Ø 0.44 p. Spiel
1x Hattrick
4
Ø 0.44 p. Spiel
8
Ø 0.89 p. Spiel
Rössler Johannes (25)94
Ø 0.44 p. Spiel
2
Ø 0.22 p. Spiel
6
Ø 0.67 p. Spiel
Hartmann Patrick (35)84
Ø 0.50 p. Spiel
3
Ø 0.38 p. Spiel
7
Ø 0.88 p. Spiel
Fischer Karl (24)123
Ø 0.25 p. Spiel
6
Ø 0.50 p. Spiel
9
Ø 0.75 p. Spiel
Hetzenegger Peter (17)103
Ø 0.30 p. Spiel
3
Ø 0.30 p. Spiel
6
Ø 0.60 p. Spiel
Gostner Marco (86)93
Ø 0.33 p. Spiel
03
Ø 0.33 p. Spiel
Morhardt Sebastian (19)103
Ø 0.30 p. Spiel
8
Ø 0.80 p. Spiel
11
Ø 1.10 p. Spiel
Fitz Thomas (26)103
Ø 0.30 p. Spiel
4
Ø 0.40 p. Spiel
7
Ø 0.70 p. Spiel
Koch Robert (77)123
Ø 0.25 p. Spiel
1
Ø 0.08 p. Spiel
4
Ø 0.33 p. Spiel
Wilbiller Alexander (82)103
Ø 0.30 p. Spiel
1
Ø 0.10 p. Spiel
4
Ø 0.40 p. Spiel
Hefele Lukas (64)113
Ø 0.27 p. Spiel
4
Ø 0.36 p. Spiel
7
Ø 0.64 p. Spiel
Häuser Valentin (66)93
Ø 0.33 p. Spiel
1
Ø 0.11 p. Spiel
4
Ø 0.44 p. Spiel
Schuster Karl-Heinz (9)43
Ø 0.75 p. Spiel
3
Ø 0.75 p. Spiel
6
Ø 1.50 p. Spiel
Schnellhammer Andreas (20)13
Ø 3.00 p. Spiel
1x Hattrick
03
Ø 3.00 p. Spiel
Leinsle Klaus (19)52
Ø 0.40 p. Spiel
2
Ø 0.40 p. Spiel
4
Ø 0.80 p. Spiel
Schäffler Andreas (13)102
Ø 0.20 p. Spiel
3
Ø 0.30 p. Spiel
5
Ø 0.50 p. Spiel
Kruppe Markus (7)92
Ø 0.22 p. Spiel
02
Ø 0.22 p. Spiel
Köpfle Martin (16)82
Ø 0.25 p. Spiel
3
Ø 0.38 p. Spiel
5
Ø 0.63 p. Spiel
Richter Christian (11)112
Ø 0.18 p. Spiel
3
Ø 0.27 p. Spiel
5
Ø 0.45 p. Spiel
Hefele Alexander (23)112
Ø 0.18 p. Spiel
4
Ø 0.36 p. Spiel
6
Ø 0.55 p. Spiel
Haindl Klemens (19)112
Ø 0.18 p. Spiel
3
Ø 0.27 p. Spiel
5
Ø 0.45 p. Spiel
Kirchdorfer Simon (20)12
Ø 2.00 p. Spiel
02
Ø 2.00 p. Spiel
Ried Thomas (33)92
Ø 0.22 p. Spiel
1
Ø 0.11 p. Spiel
3
Ø 0.33 p. Spiel
Rampp Josef (12)102
Ø 0.20 p. Spiel
5
Ø 0.50 p. Spiel
7
Ø 0.70 p. Spiel
Koch Ulrich (88)102
Ø 0.20 p. Spiel
4
Ø 0.40 p. Spiel
6
Ø 0.60 p. Spiel
Fuchs Stefan (25)72
Ø 0.29 p. Spiel
3
Ø 0.43 p. Spiel
5
Ø 0.71 p. Spiel
Riedl Sebastian (18)82
Ø 0.25 p. Spiel
1
Ø 0.13 p. Spiel
3
Ø 0.38 p. Spiel
Mayer Frank (55)62
Ø 0.33 p. Spiel
2
Ø 0.33 p. Spiel
4
Ø 0.67 p. Spiel
Dosch Sebastian (89)82
Ø 0.25 p. Spiel
02
Ø 0.25 p. Spiel
Dosch Maximilian (19)72
Ø 0.29 p. Spiel
1
Ø 0.14 p. Spiel
3
Ø 0.43 p. Spiel
Hagemann Manuel (86)102
Ø 0.20 p. Spiel
3
Ø 0.30 p. Spiel
5
Ø 0.50 p. Spiel
Barnsteiner Michael (10)32
Ø 0.67 p. Spiel
02
Ø 0.67 p. Spiel
Kulzer Thomas (25)52
Ø 0.40 p. Spiel
1
Ø 0.20 p. Spiel
3
Ø 0.60 p. Spiel
Holzmann Ulrich (13)92
Ø 0.22 p. Spiel
4
Ø 0.44 p. Spiel
6
Ø 0.67 p. Spiel
Fischer Hubert (23)62
Ø 0.33 p. Spiel
02
Ø 0.33 p. Spiel
Wagner Daniel (15)92
Ø 0.22 p. Spiel
4
Ø 0.44 p. Spiel
6
Ø 0.67 p. Spiel
Mannl Stefan (77)92
Ø 0.22 p. Spiel
2
Ø 0.22 p. Spiel
4
Ø 0.44 p. Spiel
Fröhlich Thomas (15)62
Ø 0.33 p. Spiel
2
Ø 0.33 p. Spiel
4
Ø 0.67 p. Spiel
Hartmann Peter (17)82
Ø 0.25 p. Spiel
1
Ø 0.13 p. Spiel
3
Ø 0.38 p. Spiel
Hetz Robert (77)72
Ø 0.29 p. Spiel
1
Ø 0.14 p. Spiel
3
Ø 0.43 p. Spiel
Krimshandl Lukas (14)72
Ø 0.29 p. Spiel
1
Ø 0.14 p. Spiel
3
Ø 0.43 p. Spiel
Hipp Freddy (73)22
Ø 1.00 p. Spiel
1
Ø 0.50 p. Spiel
3
Ø 1.50 p. Spiel
Waibel Tobias (7)22
Ø 1.00 p. Spiel
2
Ø 1.00 p. Spiel
4
Ø 2.00 p. Spiel
Miller Roman (18)81
Ø 0.13 p. Spiel
01
Ø 0.13 p. Spiel
Kleinhans Dominik (27)61
Ø 0.17 p. Spiel
01
Ø 0.17 p. Spiel
Kerler Florian (26)91
Ø 0.11 p. Spiel
1
Ø 0.11 p. Spiel
2
Ø 0.22 p. Spiel
Schelkle Tobias (35)121
Ø 0.08 p. Spiel
01
Ø 0.08 p. Spiel
Panzer Thomas (87)71
Ø 0.14 p. Spiel
1
Ø 0.14 p. Spiel
2
Ø 0.29 p. Spiel
Spangel Ralf (8)101
Ø 0.10 p. Spiel
01
Ø 0.10 p. Spiel
Blomtrath Nico (7)51
Ø 0.20 p. Spiel
3
Ø 0.60 p. Spiel
4
Ø 0.80 p. Spiel
Weiss Patrick (81)61
Ø 0.17 p. Spiel
2
Ø 0.33 p. Spiel
3
Ø 0.50 p. Spiel
Salcher Florian (68)81
Ø 0.13 p. Spiel
01
Ø 0.13 p. Spiel
von Dehn Maximilian (97)91
Ø 0.11 p. Spiel
01
Ø 0.11 p. Spiel
Völk Andreas (14)81
Ø 0.13 p. Spiel
1
Ø 0.13 p. Spiel
2
Ø 0.25 p. Spiel
Hartmannsberger Armin (7)91
Ø 0.11 p. Spiel
01
Ø 0.11 p. Spiel
Bischoff Bastian (8)71
Ø 0.14 p. Spiel
1
Ø 0.14 p. Spiel
2
Ø 0.29 p. Spiel
Scherer Jerome (37)81
Ø 0.13 p. Spiel
1
Ø 0.13 p. Spiel
2
Ø 0.25 p. Spiel
Seubert Fabian (28)101
Ø 0.10 p. Spiel
01
Ø 0.10 p. Spiel
Winkler Manuel (18)81
Ø 0.13 p. Spiel
2
Ø 0.25 p. Spiel
3
Ø 0.38 p. Spiel
Maier Philip (31)101
Ø 0.10 p. Spiel
2
Ø 0.20 p. Spiel
3
Ø 0.30 p. Spiel
Wiedemann Stefan (18)71
Ø 0.14 p. Spiel
2
Ø 0.29 p. Spiel
3
Ø 0.43 p. Spiel
Maier Fabian (28)381
Ø 0.03 p. Spiel
2
Ø 0.05 p. Spiel
3
Ø 0.08 p. Spiel
Demontis Manuel (87)31
Ø 0.33 p. Spiel
2
Ø 0.67 p. Spiel
3
Ø 1.00 p. Spiel
Amorin Oliver (14)31
Ø 0.33 p. Spiel
2
Ø 0.67 p. Spiel
3
Ø 1.00 p. Spiel
Lang Richard (24)101
Ø 0.10 p. Spiel
3
Ø 0.30 p. Spiel
4
Ø 0.40 p. Spiel
Mayer Joachim (28)41
Ø 0.25 p. Spiel
1
Ø 0.25 p. Spiel
2
Ø 0.50 p. Spiel
Queisser Sebastian (23)71
Ø 0.14 p. Spiel
01
Ø 0.14 p. Spiel
Seitz Christof (91)11
Ø 1.00 p. Spiel
01
Ø 1.00 p. Spiel
Kranawet Florian (77)71
Ø 0.14 p. Spiel
01
Ø 0.14 p. Spiel
Obermayer Markus (12)21
Ø 0.50 p. Spiel
01
Ø 0.50 p. Spiel
Ostermeier Andreas (11)21
Ø 0.50 p. Spiel
1
Ø 0.50 p. Spiel
2
Ø 1.00 p. Spiel
Hermann Markus (30)11
Ø 1.00 p. Spiel
01
Ø 1.00 p. Spiel
Schneider Klaus (19)21
Ø 0.50 p. Spiel
3
Ø 1.50 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
4
Ø 2.00 p. Spiel
Schäffler Markus (11)21
Ø 0.50 p. Spiel
1
Ø 0.50 p. Spiel
2
Ø 1.00 p. Spiel
Richter Simon (5)11
Ø 1.00 p. Spiel
01
Ø 1.00 p. Spiel
Schöner Norbert (14)902
Ø 0.22 p. Spiel
2
Ø 0.22 p. Spiel
Erhart Armin (20)302
Ø 0.67 p. Spiel
2
Ø 0.67 p. Spiel
Jehle Franz (33)1101
Ø 0.09 p. Spiel
1
Ø 0.09 p. Spiel
Demmler Michael (9)1205
Ø 0.42 p. Spiel
5
Ø 0.42 p. Spiel
Ried Tim (37)1101
Ø 0.09 p. Spiel
1
Ø 0.09 p. Spiel
Völk Jürgen (27)901
Ø 0.11 p. Spiel
1
Ø 0.11 p. Spiel
Gleich Christian (15)801
Ø 0.13 p. Spiel
1
Ø 0.13 p. Spiel
Ostermeier Stefan (11)301
Ø 0.33 p. Spiel
1
Ø 0.33 p. Spiel
Adler Michael (44)601
Ø 0.17 p. Spiel
1
Ø 0.17 p. Spiel
Schellhammer Oliver (3)301
Ø 0.33 p. Spiel
1
Ø 0.33 p. Spiel
Salcher Michael (13)801
Ø 0.13 p. Spiel
1
Ø 0.13 p. Spiel
Kauer Andreas (10)1002
Ø 0.20 p. Spiel
2
Ø 0.20 p. Spiel
Dollinger Richard (5)901
Ø 0.11 p. Spiel
1
Ø 0.11 p. Spiel
Kuhn Jacomo (27)101
Ø 1.00 p. Spiel
1
Ø 1.00 p. Spiel
Jehle Christian (21)1004
Ø 0.40 p. Spiel
4
Ø 0.40 p. Spiel
Muha Oliver (33)803
Ø 0.38 p. Spiel
3
Ø 0.38 p. Spiel
Reichle Markus (43)803
Ø 0.38 p. Spiel
3
Ø 0.38 p. Spiel
Nauth Fabian (36)601
Ø 0.17 p. Spiel
1
Ø 0.17 p. Spiel
Bernhart Martin (23)501
Ø 0.20 p. Spiel
1
Ø 0.20 p. Spiel
Bauer Maximilian (84)401
Ø 0.25 p. Spiel
1
Ø 0.25 p. Spiel
Hailand Patrick (23)801
Ø 0.13 p. Spiel
1
Ø 0.13 p. Spiel
Kögel Johannes (20)902
Ø 0.22 p. Spiel
2
Ø 0.22 p. Spiel
Queisser Dominik (21)601
Ø 0.17 p. Spiel
1
Ø 0.17 p. Spiel
Tichy Bernhard (20)703
Ø 0.43 p. Spiel
3
Ø 0.43 p. Spiel
Kastl Martin (32)602
Ø 0.33 p. Spiel
2
Ø 0.33 p. Spiel
Schärdinger Fabian (13)905
Ø 0.56 p. Spiel
5
Ø 0.56 p. Spiel
Heider Thomas (88)701
Ø 0.14 p. Spiel
1
Ø 0.14 p. Spiel
Wein Patrick (81)101
Ø 1.00 p. Spiel
1
Ø 1.00 p. Spiel
Herringer Jürgen (2)103
Ø 3.00 p. Spiel
1x 3 Ass im Spiel
3
Ø 3.00 p. Spiel
Osterrieder Andreas (11)201
Ø 0.50 p. Spiel
1
Ø 0.50 p. Spiel
Schäffler Mark (11)403
Ø 0.75 p. Spiel
3
Ø 0.75 p. Spiel
Fillinger Martin (28)101
Ø 1.00 p. Spiel
1
Ø 1.00 p. Spiel
Ullmann Claudia (22)101
Ø 1.00 p. Spiel
1
Ø 1.00 p. Spiel
Holzmann Jonas (22)403
Ø 0.75 p. Spiel
3
Ø 0.75 p. Spiel
Tröber Andreas (23)201
Ø 0.50 p. Spiel
1
Ø 0.50 p. Spiel
Stolzenberger Dominik (12)101
Ø 1.00 p. Spiel
1
Ø 1.00 p. Spiel
SpielerSpieleMin
Dittrich Andreas (66)843
Ø 5.38 p. Spiel
1x 10 Min
1x 5+20 Min
Schnürch Niklas (9)1240
Ø 3.33 p. Spiel
1x 10 Min
Müller Benjamin (7)1033
Ø 3.30 p. Spiel
1x 5+20 Min
Rampp Josef (12)1029
Ø 2.90 p. Spiel
1x 5+20 Min
Schneider Klaus (19)229
Ø 14.50 p. Spiel
1x 5+20 Min
Mayer Frank (55)628
Ø 4.67 p. Spiel
1x 10 Min
Wilbiller Alexander (82)1026
Ø 2.60 p. Spiel
1x 10 Min
Dambier Thomas (88)525
Ø 5.00 p. Spiel
1x 5+20 Min
Lang Richard (24)1022
Ø 2.20 p. Spiel
1x 10 Min
Demmler Michael (9)1220
Ø 1.67 p. Spiel
Baur Sebastian (68)1020
Ø 2.00 p. Spiel
1x 10 Min
Wanske Dominik (88)820
Ø 2.50 p. Spiel
1x 10 Min
Kozicz Alexander (3)1020
Ø 2.00 p. Spiel
1x 10 Min
Tröbensberger Norbert (10)1120
Ø 1.82 p. Spiel
1x 10 Min
Schelkle Tobias (35)1218
Ø 1.50 p. Spiel
Höflmair Daniel (38)1118
Ø 1.64 p. Spiel
1x 10 Min
Ort Dominik (11)1118
Ø 1.64 p. Spiel
Fischer Ludwig (25)1216
Ø 1.33 p. Spiel
1x 10 Min
Tichy Jakob (13)814
Ø 1.75 p. Spiel
1x 10 Min
Lachmayr Björn (6)1014
Ø 1.40 p. Spiel
Koch Robert (77)1214
Ø 1.17 p. Spiel
Königsbauer Markus (15)914
Ø 1.56 p. Spiel
1x 10 Min
Kastl Martin (32)614
Ø 2.33 p. Spiel
Hetz Robert (77)714
Ø 2.00 p. Spiel
1x 10 Min
Dosch Maximilian (19)712
Ø 1.71 p. Spiel
von Dehn Maximilian (97)912
Ø 1.33 p. Spiel
1x 10 Min
Fischer Hubert (23)612
Ø 2.00 p. Spiel
Queisser Dominik (21)612
Ø 2.00 p. Spiel
1x 10 Min
Hartmann Patrick (35)812
Ø 1.50 p. Spiel
Leinsle Klaus (19)510
Ø 2.00 p. Spiel
Schöner Norbert (14)910
Ø 1.11 p. Spiel
Krusch Dominik (15)1010
Ø 1.00 p. Spiel
Jehle Franz (33)1110
Ø 0.91 p. Spiel
Huber Markus (99)910
Ø 1.11 p. Spiel
Völk Andreas (14)810
Ø 1.25 p. Spiel
Seubert Fabian (28)1010
Ø 1.00 p. Spiel
Martin Matthias (3)810
Ø 1.25 p. Spiel
Muha Oliver (33)810
Ø 1.25 p. Spiel
Reichle Markus (43)810
Ø 1.25 p. Spiel
Wagner Daniel (15)910
Ø 1.11 p. Spiel
Nauth Fabian (36)610
Ø 1.67 p. Spiel
Götzfried Max (17)1110
Ø 0.91 p. Spiel
Hefele Lukas (64)1110
Ø 0.91 p. Spiel
Häuser Valentin (66)910
Ø 1.11 p. Spiel
Miller Roman (18)88
Ø 1.00 p. Spiel
Lauter Jürgen (12)98
Ø 0.89 p. Spiel
Fischer Martin (29)118
Ø 0.73 p. Spiel
Gundel Uli-Max (6)108
Ø 0.80 p. Spiel
Ried Tim (37)118
Ø 0.73 p. Spiel
Ried Tobias (44)128
Ø 0.67 p. Spiel
Koch Ulrich (88)108
Ø 0.80 p. Spiel
Schubert Roman (19)98
Ø 0.89 p. Spiel
Schwarzenbach Michael (89)88
Ø 1.00 p. Spiel
Riedl Sebastian (18)88
Ø 1.00 p. Spiel
Panzer Thomas (87)78
Ø 1.14 p. Spiel
Fitz Thomas (26)108
Ø 0.80 p. Spiel
Hagemann Manuel (86)108
Ø 0.80 p. Spiel
Kreitmair Vincent (10)98
Ø 0.89 p. Spiel
Mannl Stefan (77)98
Ø 0.89 p. Spiel
Strommer Markus (69)98
Ø 0.89 p. Spiel
Fröhlich Thomas (15)68
Ø 1.33 p. Spiel
Schäffler Mark (11)48
Ø 2.00 p. Spiel
Scholl Dennis (16)106
Ø 0.60 p. Spiel
Schäffler Andreas (13)106
Ø 0.60 p. Spiel
Kruppe Markus (7)96
Ø 0.67 p. Spiel
Fischer Karl (24)126
Ø 0.50 p. Spiel
Zitzinger Stefan (11)86
Ø 0.75 p. Spiel
Bischoff Bastian (8)76
Ø 0.86 p. Spiel
Scherer Jerome (37)86
Ø 0.75 p. Spiel
Maier Markus (29)116
Ø 0.55 p. Spiel
Simon Ron (97)96
Ø 0.67 p. Spiel
Müller Roman (18)16
Ø 6.00 p. Spiel
Kranawet Florian (77)76
Ø 0.86 p. Spiel
Waibel Tobias (7)26
Ø 3.00 p. Spiel
Schellhammer Andreas (20)74
Ø 0.57 p. Spiel
Häringer Jürgen (2)74
Ø 0.57 p. Spiel
Erhart Armin (20)34
Ø 1.33 p. Spiel
Müller Alexander (69)94
Ø 0.44 p. Spiel
Hefele Alexander (23)114
Ø 0.36 p. Spiel
Kammermeier Tobias (46)74
Ø 0.57 p. Spiel
Völkle Markus (26)94
Ø 0.44 p. Spiel
Hetzenegger Peter (17)104
Ø 0.40 p. Spiel
Adler Michael (44)64
Ø 0.67 p. Spiel
Fuchs Stefan (25)74
Ø 0.57 p. Spiel
Blomtrath Nico (7)54
Ø 0.80 p. Spiel
Wolf Sascha (10)74
Ø 0.57 p. Spiel
1x 10 Min
Dosch Sebastian (89)84
Ø 0.50 p. Spiel
Dosch Bernhard (93)84
Ø 0.50 p. Spiel
Hofer Markus (1)84
Ø 0.50 p. Spiel
Holzmann Ulrich (13)94
Ø 0.44 p. Spiel
Kulzer Daniel (33)104
Ø 0.40 p. Spiel
Königsbauer Florian (4)104
Ø 0.40 p. Spiel
Ludwig Joseph (22)84
Ø 0.50 p. Spiel
Blender Alexander (16)94
Ø 0.44 p. Spiel
Bauer Maximilian (84)44
Ø 1.00 p. Spiel
Götzfried Bernhard (20)94
Ø 0.44 p. Spiel
Sauter Markus (13)114
Ø 0.36 p. Spiel
Hannich Daniel (6)104
Ø 0.40 p. Spiel
Queisser Sebastian (23)74
Ø 0.57 p. Spiel
Steck Peter (21)104
Ø 0.40 p. Spiel
Ostermeier Andreas (11)24
Ø 2.00 p. Spiel
Wiedemann Josef (21)34
Ø 1.33 p. Spiel
Holzmann Sebastian (19)84
Ø 0.50 p. Spiel
Hartmann Manfred (46)24
Ø 2.00 p. Spiel
Mückel Harald (17)52
Ø 0.40 p. Spiel
Köpfle Martin (16)82
Ø 0.25 p. Spiel
Richter Christian (11)112
Ø 0.18 p. Spiel
Gundel Marco (16)92
Ø 0.22 p. Spiel
Fischer Peter (22)102
Ø 0.20 p. Spiel
Haindl Klemens (19)112
Ø 0.18 p. Spiel
Graw Johannes (22)82
Ø 0.25 p. Spiel
Zindath Sebastian (10)122
Ø 0.17 p. Spiel
Ried Thomas (33)92
Ø 0.22 p. Spiel
Holzheu Thomas (5)122
Ø 0.17 p. Spiel
Schießl Thomas (55)52
Ø 0.40 p. Spiel
Kerler Florian (26)92
Ø 0.22 p. Spiel
Gleich Christian (15)82
Ø 0.25 p. Spiel
Schubert Johannes (56)192
Ø 0.11 p. Spiel
Lorenz Manfred (44)42
Ø 0.50 p. Spiel
Ander Thomas (47)102
Ø 0.20 p. Spiel
Spangel Ralf (8)102
Ø 0.20 p. Spiel
Kleinheinz Stefan (24)92
Ø 0.22 p. Spiel
Gostner Marco (86)92
Ø 0.22 p. Spiel
Weiss Patrick (81)62
Ø 0.33 p. Spiel
Horsch Manfred (73)92
Ø 0.22 p. Spiel
Salcher Michael (13)82
Ø 0.25 p. Spiel
Salcher Florian (68)82
Ø 0.25 p. Spiel
Schmid Maximilian (21)92
Ø 0.22 p. Spiel
Ried Simon (7)112
Ø 0.18 p. Spiel
Karg Dominik (36)82
Ø 0.25 p. Spiel
Kauer Andreas (10)102
Ø 0.20 p. Spiel
Müller Michael (77)92
Ø 0.22 p. Spiel
Dollinger Richard (5)92
Ø 0.22 p. Spiel
Häutle Christian (87)102
Ø 0.20 p. Spiel
Rauh Benjamin (91)82
Ø 0.25 p. Spiel
Schlachter Stefan (89)102
Ø 0.20 p. Spiel
Winkler Manuel (18)82
Ø 0.25 p. Spiel
Barnsteiner Michael (10)32
Ø 0.67 p. Spiel
Maier Philip (31)102
Ø 0.20 p. Spiel
Kulzer Alexander (7)112
Ø 0.18 p. Spiel
Maier Fabian (28)382
Ø 0.05 p. Spiel
Schindele Roland (34)112
Ø 0.18 p. Spiel
Wegel Florian (88)82
Ø 0.25 p. Spiel
Ludwig Lorenz (20)102
Ø 0.20 p. Spiel
Kosten Stefan (26)102
Ø 0.20 p. Spiel
Demontis Manuel (87)32
Ø 0.67 p. Spiel
Kögel Johannes (20)92
Ø 0.22 p. Spiel
Hartmann Peter (17)82
Ø 0.25 p. Spiel
Kracker Andreas (32)32
Ø 0.67 p. Spiel
Mayer Joachim (28)42
Ø 0.50 p. Spiel
Rössler Johannes (25)92
Ø 0.22 p. Spiel
Schärdinger Fabian (13)92
Ø 0.22 p. Spiel
Schuster Karl-Heinz (9)42
Ø 0.50 p. Spiel
Krimshandl Lukas (14)72
Ø 0.29 p. Spiel
Obermayer Markus (12)22
Ø 1.00 p. Spiel
Herringer Jürgen (2)12
Ø 2.00 p. Spiel
Schäffler Markus (11)22
Ø 1.00 p. Spiel
Herbein Leonhart (26)52
Ø 0.40 p. Spiel
Hipp Freddy (73)22
Ø 1.00 p. Spiel
Schleich Markus (78)12
Ø 2.00 p. Spiel
Osterrieder Andreas (11)22
Ø 1.00 p. Spiel
Schäffler Christian (18)12
Ø 2.00 p. Spiel
Völk Markus (14)12
Ø 2.00 p. Spiel
Richter Simon (5)12
Ø 2.00 p. Spiel